Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015
1
2

Новости Бердска за 25.11.2015

Телекомпания ТВК 

«Белым сном» спят деревья, машины, улицы. Обильные осадки за последние сутки внесли коррективы в работу коммунальщиков Бердска

Бердских водителей призывают к внимательности, дело в том, что на дороги города вышла спецтехника центра муниципальных услуг. Непрекращающийся снегопад вносит свои коррективы в работу коммунальных служб Бердска.




Телекомпания ТВК 

А стоит ли бердчанам платить за капремонт?

Согласно Жилищному кодексу, взносы на капремонт должны платить все собственники жилья в многоквартирных домах. Но часть жителей Бердска не платит за капитальный ремонт. Что в ближайшем будущем ждет неплательщиков, и почему люди так упорно не хотят отдавать деньги в специальном репортаже.

Телекомпания ТВК 

Террористическая угроза в Бердске: бдительность население поможет спасти жизни

В микрорайоне «Белокаменный» на ул. Гранитная в Бердске вечером, 24 ноября, оцепили магазин. На месте происшествия собрались все оперативные службы города. Из Новосибирска вызвали кинолога с собакой для розыска взрывчатых веществ, и взрывотехников. Наша съемочная группа оказалась в центре событий.

Телекомпания ТВК 

Кто станет градоначальником Бердска. О чем спрашивают депутаты горсовета у лидеров перед финальным голосованием

В минувший вторник, в Бердске прошла неофициальная встреча депутатов горсовета с кандидатами на пост градоначальника Бердска. Задать вопросы собрались не все 24 народных избранника, а лишь 17 из них. Итог встречи подводит заместитель председателя конкурсной комиссии и, по совместительству, председатель горсовета - Валерий Бадьин.

Телекомпания ТВК 

Межрегиональный турнир по каратэ прошёл в Бердске

В минувшие выходные в Бердске состоялся второй Межрегиональный турнир по карте «Кубок АМАНа» памяти мастера спорта Степана Макарова. Более трехсот лучших каратистов сразились на татами за звание лучшего.

Свидетель (Бердск) 

Начальник ГАИ Бердска рекомендует водителям соблюдать скоростной режим

Дмитрий Чучин считает, что оценивать погодные условия, дорожное покрытие и соблюдать скоростной режим должен каждый автолюбитель.  Прошёл первый снегопад и автолюбители сразу же почувствовали неудобства, а кто-то даже и проблему передвижения. -Оценивать дорожное

Academ.info

В Бердске женщина ударила мужа ножом

Вчера, 24 ноября, в Бердске на почве бытового конфликта супруга ударила мужа ножом в спину. Пострадавшего госпитализировали в центральную районную больницу.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первенство города по фигурному катанию на коньках пройдет с 26 по 28 ноября в Омске

Участниками соревнований станут более 100 спортсменов из регионов Сибири, Урала и Дальнего Востока, из Кемерово, Прокопьевска, Красноярска, Ачинска, Новосибирска, Бердска, Первоуральска, Кургана. В состав сборной Омска входят неоднократные победители зональных первенств России, участники этапов Кубка России по фигурному катанию на коньках: Лев Цеханович, Мария Шевелева, Анастасия Полонская, Ангелина Кальницкая, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу

«Конкурент» 

Женился на убийце и получил нож в спину

Вечером 24 ноября из своей квартиры в Бердске в центральную районную больницу был госпитализирован 35-летний мужчина с ножевым ранением. На место преступления срочно выехал ближайший экипаж патрульно-постовой службы полиции. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 32-летнюю супругу потерпевшего. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности – за совершение убийства.

Свидетель (Бердск) 

С персоналом детсадов и школ провели дополнительные инструктажи в связи с угрозой терактов. 

В ближайшее время законодательное собрание Новосибирской области примет дополнительные меры по противодействию терроризму. А на очередной сессии депутаты Заксобрания выяснят, что предпринимают в этом направлении правоохранители. Заместитель начальника ОВД по Бердску Роман Молодавский

Gorodberdsk.ru 

«СТЕП & БЭНД» выступит в Бердске

Степ-танцовщики Мариеке ван дер Вен и Александр ван Готем сочетают степ-танец и театр. 7 декабря в Бердске в рамках XI Международного Рождественского фестиваля искусств выступит «СТЕП & БЭНД» — танцовщики Мариеке ван дер Вен и Александр ван Готем.  Мариеке и Александр сочетают степ-танец и театр: они создают музыку ударами ног, танцуют и играют одновременно. Им подвластны различные

Gorodberdsk.ru 

Мэр Бердска будет избран 26 ноября

Одного из трёх кандидатов тайным голосованием выберет местный Совет депутатов. Завтра, 26 ноября, мэр Бердска будет избран тайным голосованием на внеочередной сессии горсовета. Заседание начнётся в 10:00. Каждый из 24 депутатов вправе отдать голос за одного из трёх кандидатов: директора бердского МУП «Комбинат бытовых услуг» Александра Кожина, замглавы Центрального округа Новосибирска Евгения Шестернина или и.о.

Свидетель (Бердск) 

Угроза взрыва в Бердске оказалась ложной

В спортивной сумке, оставленной на прилавке супермаркета «Продсиб» в микрорайоне Белокаменный вечером 24 ноября, взрывотехники обнаружили личные вещи.  Напомню, что вчера в 20.00 неизвестные посетители супермаркета «Продсиб» в военной форме рассчитались с кассиром за

Свидетель (Бердск) 

Долгожданный снег выпал в Бердске

Немного зимнего волшебства дарит редакция «Свидетеля» своим читателям. До Нового года осталось 36 дней. Фото Ольги

Academ.info

Прецедент в Бердске: нет платы за капремот – нет и субсидий

Стало известно о первых случаях отказа в выплатах субсидий должникам по капитальному ремонту в Бердске. Согласно действующему российскому законодательству, субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг предоставляется гражданам лишь при отсутствии задолженностей.

Academ.info

Прецедент в Бердске: нет платы за капремот – нет и субсидий

Стало известно о первых случаях отказа в выплатах субсидий должникам по капитальному ремонту в Бердске. Согласно действующему российскому законодательству, субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг предоставляется гражданам лишь при отсутствии задолженностей.

Свидетель (Бердск) 

Приехали на помощь в Бердск инспекторы ГАИ из Новосибирска

В связи с тяжёлой ситуацией на дорогах, которые за ночь засыпал снег, в Бердске работают три экипажа дорожно-патрульной службы.  — В связи с ухудшившимися погодными условиями у нас в городе работают три экипажа

МВД России 

В Бердске раскрыто особо тяжкое преступление

Вечером 24 ноября из своей квартиры в Бердске в центральную районную больницу был госпитализирован 35-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки. На место преступления срочно выехал ближайший экипаж патрульно-постовой службы полиции. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 32-летнюю супругу потерпевшего. Следственно-оперативной группой в квартире был изъят нож, а также следы крови.



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Бердск

В сибирском городе из-за паводка на двое суток отключили воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net