Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Белоярского и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Новости спорта от Виталия Пономарёва

Новости спорта от Виталия Пономарёва

По традиции майские соревнования посвящаются очередной годовщине победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

ВОЛЕЙБОЛ

В ФОЦ «Сокол» состоялся турнир мужских команд 4-х соседних территорий: г. Красноуфимска, района, Артей и г. Кишерть Пермского края. Играли команды вкруговую, до двух побед. Перед началом игр состоялось награждение чемпиона нынешнего года – сборной «ФОРЭС», награду принял руководитель коллектива М.П. Колпаков. Спецпризом «Лучший связующий» отмечен капитан чемпионов Михаил Шульга.

Руководитель команды «ФОРЭС», чемпиона города 2022 года Михаил Колпаков
Михаил Шульга, лучший связующий чемпионата города

… Почти шесть часов шли игры на Кубок Победы. Чемпионы подтвердили свой класс – выиграли у всех трёх соперников. Наградой им стал Кубок Победы. Правда, на этот раз победы «ФОРЭСу» давались трудно, потому что не было некоторых игроков основного состава. Но всё-таки со счётом 2:1 одержаны победы над сборной «Район» и командой из Кишерти. В двух партиях переиграли артинцев. Второе место заняла команда «Район», выигравшая по две партии у парней из Кишерти и Артей. Третий призёр – команда из Артей, переигравшая только гостей из Кишерти – 2:0.

Команда «ФОРЭС» ликует — взято победное очко в матче с артинцами
«ФОРЭС» с Кубком Победы
Участники Кубка Победы-2022 г.

ФУТБОЛ

В предыдущем выпуске мы рассказали об итогах матчей четвертьфинала и полуфинала в розыгрыше Кубка Победы. Тогда в финал вышли сборные ДЮСШ и «FARETTI-junior» (юниоры Фаретти).

Соперники, на первый взгляд, несопоставимы по перспективе. Команда ДЮСШ  состоит из опытных игроков, они не раз были чемпионами в большом и мини-футболе. А парнишки из юниорского состава «Фаретти» только первый год сражаются со взрослыми. Но они оказались упорными: в первом тайме не уступили – 1:1. А во втором сотворили сенсацию: трижды забивали голы, а в свои ворота позволили забить лишь один мяч. Итог финального матча – 4:2 в пользу «Faretti-junior». Это первая награда молодой команды, будем надеяться —  не последняя!

Обладатель Кубка Победы-2022 по футболу команда Faretti-junior. Слева тренер А. Майданов. Фото с сайта ФОЦ «Сокол»

Чемпионат области, вторая группа

ВЫСТОЯЛИ ПРОТИВ ТАГИЛЬЧАН

Красноуфимская сборная «FarettiFK» свою третью игру вновь провела на выезде, на этот раз в Нижнем Тагиле против «Металлурга НТМК», лидера подгруппы «Б». Именно тагильчане в прошлом году жестко потрепали красноуфимцев, причем, на нашем поле – 5:0. Правда, в ответном поединке посланцы Красноуфимска выстояли на поле соперника – 1:1. И вот третья встреча этих команд.

Красноуфимцы сражались стойко, и порой опасно атаковали. И всё-таки за три минуты до конца первого тайма пропустили гол от капитана тагильчан К. Балалаева. Во втором тайме наши парни всё-таки отыгрались: гол забил Максим Яшкин (54-я минута). А потом хозяева забили ещё два года: Н. Вохмянин в наши ворота, а М. Пырин – в свои. Этот автогол спас нашу команду от поражения: ничья – 2:2, и «Faretti FK» сохранил за собой вторую позицию. На первой по-прежнему тагильчане, но они сыграли на матч больше.

Результаты других матчей этого тура: СКА «Урал» (Екатеринбург)-«Арти» — 2:1, «Брозекс» (Берёзовский)-«Маяк» (Краснотурьинск) – 3:1, «Лидер» (Верхняя Пышма)-«Металлург» (Двуреченск) – 2:2.

Турнирное положение (подгруппа «Б»):

Опасный момент у ворот красноуфимцев (они в красном)
Фото из архива А. Майданова

В подгруппе «А» по-прежнему лидирует прошлогодний чемпион – ФК «Артёмовский». В четвёртом матче он разгромил в Верхней Синячихе местный «Урожай» — 10:2. Пять голов забил А. Севастьянов, и теперь на его счету 9 мячей, лучший результат во второй группе. Результаты других матчей: УМС (Белоярский)-«Урал» (Ирбит) – 0:3, «Малахит» (Асбест)-«Факел» (Богданович) – 5:0, «ФОРЭС» (Сухой Лог)-«Феникс» (Заречный) – 1:0.

Турнирное положение:

ДЕНЬ ОБЛАСТНОГО ФУТБОЛА

28 и 29 мая – пятый тур. Наша команда «Faretti FC» примет «Брозекс». Матч состоится в субботу, 28 мая, на стадионе «Центральный». Начало в 16 часов.

***

В этот же день, на этом же поле, но в 13 часов, будет еще одна областная игра: наши юниоры («Faretti junior») примет серьезного соперника  — СШ «Урал» (г. Екатеринбург) .  

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Белоярский

Первый фестиваль бардовской песни «Некрасовские встречи» прошел в Белоярском районе



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Белоярский

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий  



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Белоярский

В Белоярском директор МУП распродал оборудование местных котельных на металлолом



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Ханты-Мансийск

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии в Национальный день донора отмечены благодарственными письмами



LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Белоярский

В Свердловской области подростки на байке попали в смертельную аварию



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белоярского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белоярского или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белоярском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белоярском и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белоярского и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белоярского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Белоярском, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Белоярский

В ХМАО по материалам транспортной полиции будут судить руководителя авиационного предприятия, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями и мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net