Другие новости Белорецка и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Белорецка за 14.08.2019




Блог сайта «Спутник» 

Ульфат Мустафин встретился с руководством и командой волейбольного клуба «Урал»

14 августа в спортивно-оздоровительном комплексе «Урал» состоялась встреча главы Администрации Уфы Ульфата Мустафина с руководством, тренерским штабом и игроками одноименного волейбольного клуба. Помимо игроков профессионального клуба «Урал» Ульфат Мустафин, совместно с заместителем министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Павлом Муслимовым и президентом волейбольного клуба «Урал» Валерием Багметовым, пообщались с командами, входящими в систему клуба – фарм-клубом уральцев «Тарханом» (г. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Регоператор по ТКО в Башкортостане оставил себе 3 млрд и попал под УФАС

Провалом закончились 16 электронных аукционов на общую сумму около 3 млрд, объявленных компанией «Эко-сити», региональным оператором по обращению с ТКО в Башкортостане. На большинство процедур не было подано ни одной заявки. Там же, где они подавались, предполагаемый подрядчик «Эко-Сити» (бенефициары компании – Семен Земсков, Айрат Максадов и Айнур Гайнуллин) просто отбривался конкурсной комиссией регоператора, как это произошло с «Аварийно-диспетчерской службой» из Белорецка. Но не стоит думать... Читать дальше...

Business FM Уфа 

В Башкирии незаконно вырубили лес на 4,5 млн рублей

За это Белорецкий межрайонный суд приговорил к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года главу крестьянско-фермерского хозяйства. Обвиняемая, без разрешительных документов, вырубила 300 куб. м. леса и продала ее третьим лицам. Ущерб от незаконных действий злоумышленницы превысил 4,5 млн рублей. Для возмещения ущерба суд арестовал ее «Камаз» стоимостью 4,6 млн.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

БМК в июле 2019 года увеличил реализацию метизов для ряда отраслей

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») в июле увеличил отгрузку отдельных видов метизов относительно июня текущего года. Всего за этот месяц БМК отгрузил более 39 тыс. тонн метизов. Положительная динамика сложилась по продукции для предприятий электродной промышленности, автопрома и строительной сферы. Выросла реализация низкоуглеродистой сварочной проволоки для изготовления электродов и стальных фасонных профилей для производства крепежных изделий для автомобильной промышленности... Читать дальше...

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии «Лада Ларгус» съехала в кювет, пострадали двое

В Башкирии произошло ДТП с участием «Лады Ларгус», в котором пострадали два человека. Как сообщили ToDay News Ufa в региональной Госавтоинспекции, вечером в Белорецком районе республики на 112-ом км трассы «Уфа-Инзер-Белорецк» 30-летний житель Челябинской области, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигался в направлении Уфы, когда допустил съезд в правый кювет. В результате ДТП пострадали два пассажира, […]

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии «Ларгус» слетел в кювет: два пассажира доставлены в больницу

13 августа, вечером, в Белорецком районе произошла авария. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, на 112 км трассы Уфа-Инзер-Белорецк «Лада Ларгус», за рулем которой находился 30-летний житель Челябинской области, двигаясь в направлении Уфы, слетела в кювет. В результате аварии два пассажира, мужчины 40 и 39 лет, доставлены в больницу с травмами.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии «Лада Ларгус» опрокинулась в кювет, пострадали два человека

[prefix]УФА, 14 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецком районе Башкирии вечером 13 августа на трассе Уфа - Инзер - Белорецк 30-летний житель Челябинской области ехал за рулём «Лады Ларгус» в направлении Уфы. По информации Госавтоинспекции РБ, мужчина допустил съезд в правый кювет по ходу движения.
В аварии не обошлось без пострадавших: два пассажира - мужчины 40 и 39 лет - с травмами доставлены в больницу.
По данным ведомства, за сутки сотрудники ГИБДД выявили более 2200 нарушений ПДД... Читать дальше...



Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белорецке


123ru.net (Белорецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белорецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белорецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белорецка, в Белорецке и о Белорецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белорецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белорецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белорецка или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белорецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белорецке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белорецка и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белорецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Белорецк

Фирма, поставляющая запчасти для F-16, не смогла взыскать деньги с россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net