Другие новости Белорецка и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018
22

Новости Белорецка за 06.07.2018

Крыніца.info 

В Греции нашли мертвым православного епископа из России

5 июля православный иерарх из России — епископ Бирский и Белорецкий Илия, находившийся в паломнической поездке в Греции и на Афоне, направился к берегу моря в районе Халкидики. Через несколько часов его знакомые, обеспокоившись отсутствием епископа, отправились на поиски. К поискам подключились полиция и береговая охрана. Утром 6 июля епископа Илию нашли мертвым. Причины смерти устанавливаются, сообщает […]




«Эхо Москвы» 

06.07.2018 20:32 : В Греции при невыясненных обстоятельствах умер епископ Бирский и Белорецкий Илия

Как сообщили в РПЦ, он был в Греции в паломнической поездке на Афон. 5-го июля он отправился на берег моря и пропал. На следующий день было обнаружено его тело. Причины смерти 47-летнего священнослужителя пока неизвестны. Тело будет доставлено в Россию.

ИА «ВладТайм» 

В Греции нашли труп пропавшего епископа РПЦ

47-летний епископ Белорецкий Илия отправился в Грецию ради паломничества. 5 июля он пошел к морю у Халкидии и больше живым его не видели. На следующий день нашли труп пропавшего епископа РПЦ, он умер при невыясненных обстоятельствах.

URA.Ru 

В Греции найден мертвым высокопоставленный иерарх РПЦ

Утром в пятницу, 6 июля, в Греции обнаружили тело епископа Бирского и Белорецкого Илии. Он пребывал в паломнической поездке в Греческой республике и на Афоне, отмечается на официальном сайте Московского патриарха.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Епископа РПЦ нашли мертвым в Греции

Епископ Бирский и Белорецкий Илия (Казанцев), пропавший 5 июня, найден мертвым, обстоятельства смерти пока неизвестны. Епископ находился в паломнической поездке в Грецию и на Афон, 5 июля он ушел к берегу моря в районе Халкидики и пропал, передает РИА «Новости» со ссылкой на РПЦ. «Знакомые епископа Илии обеспокоились его отсутствием и отправились на поиски. Также к поискам была привлечена полиция и береговая охрана. 6 […]

Интерфакс-Запад 

Пропавший на Афоне епископ Русской церкви найден мертвым

Тело епископа Бирского и Белорецкого Илии, находившегося в паломнической поездке в Греции и на Афоне, было найдено утром в пятницу. Накануне иерарх направился к берегу моря в районе Халкидики, через несколько часов знакомые епископа Илии обеспокоились его отсутствием и отправились на поиски, сообщает официальный сайт Московской патриархии.

Bash-news.ru

Обеспечить безопасный отдых детей – обязанность взрослых (Видео)

Летние каникулы в самом разгаре. Взрослые обязаны в этот период позаботиться о безопасном отдыхе детворы. В целях профилактики травматизма и несчастных случаев сотрудники отдела МВД России по Белорецкому району обращаются к жителям города быть внимательными к детям и подросткам и не оставлять их надолго без должного внимания.

Bash-news.ru

Премия «Радуга над Агиделью» присуждена поэту из Сосновки (Видео)

Белорецкий район – Родина многих известных на всю республику и страну писателей и поэтов. В целях поощрения поэтического творчества жителей Белорецкого района и города Белорецка, а также развития данного вида литературы президиум Белорецкого городского Совета в 2005 году утвердил ежегодную премию «Радуга над Агиделью» за лучшие поэтические произведения.

Bash-news.ru

Белорецкий борец завоевал путевку на чемпионат России (Видео)

Недавно в Ульяновске прошел чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, в котором приняли участие около 200 спортсменов. В составе сборной Башкортостана выступили три борца из Уфы, Октябрьского и Белорецка. Из них только белоречанину Александру Машкину улыбнулась удача.

Bash-news.ru

Дебют белорецкой команды с ОВЗ в республиканских соревнованиях (Видео)

С 26 по 29 июня в Мечетлинском районе республики проходили очередные состязания по спортивному туризму среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В этих соревнованиях с обновленным составом приняла участие и команда Белорецкого отделения ВОИ. Наша съемочная группа с ее участниками встретилась по возвращению их в Белорецк.

Patriarchia.ru 

Скоропостижно скончался епископ Бирский и Белорецкий Илия

5 июля епископ Бирский и Белорецкий Илия, находившийся в паломнической поездке в Греции и на Афоне, пропал без вести в районе берега моря у полуострова Халкидики. 6 июля утром епископ Илия был найден мертвым. Причины смерти в настоящее время устанавливаются.

Bash-news.ru

Стерлитамакский детский приют ждет реорганизация

Специализированное заведение ждет процедура объединения. Цель реорганизации государственных учреждений — повысить эффективность использования бюджетных средств республики. Соответствующее постановление уже подписали в Правительстве Башкирии. Согласно планам республиканского руководства будут объединены в один три приюта: Стерлитамакский, Белорецкий и Уфимский специализированные дома детей.

Дружба (Башкортостан) 

В Башкирии реорганизуют два детских дома

В Башкирии реорганизуют приюты для детей. Правительство РБ решило присоединить специализированные детские дома в Стерлитамаке и Белорецке к уфимскому дому ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии прокладывают для туристов Большую Южноуральскую тропу протяженностью в 150 км

[prefix]УФА, 6 июл 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии прокладывают для туристов Большую Южноуральскую тропу. В поход вышли специалисты регионального отделения Русского географического общества и Минэкологии РБ. Маршрут начинается от Белорецка, идет через вершины горы Малиновой, спускается к деревне Отнурок, затем через гору Ялангас проходит к Журавлиному болоту. Далее маршрут будет проходить через Инзерские Зубчатки, хребты Кумардак и Баштур, по территории природного парка «Иремель».
Протяженность маршрута составит порядка 140 ... Читать дальше...



Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белорецке


123ru.net (Белорецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белорецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белорецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белорецка, в Белорецке и о Белорецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белорецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белорецке 06.07.2018

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

Beloret.ru

Карта-справочник г. Белорецка - Подробная карта города с адресами и телефонами

Uralstanbel.ru

Филиал компании "УРАЛСТАН" | Пилорамы в Белорецке

Sledcomrf.ru

Новости Следственного комитета РФ (Следственный комитет Российской Федерации)

Milena-odnoklassniki.ru

Общайтесь с друзьями - одноклассники г белорецк бакова эльза

Mega-zaim.ru

Компания ООО «Мегаполис Финанс» (Телефон для справок: 8 800 333 10 36 - звонок по России бесплатный)

Jamalps.ru

Жилой комплекс «Северный» - продажа квартир в новостройке

Rugion.ru

Группа компаний RUgіon (Управляющая компания Rugion - в Челябинске) региональные офисы: в Самаре, Волгограде, Уфе, Перми, Тюмени, Казани, Ростове, Архангельске, Краснодаре, Ярославле (Координатор региональных сайтов Аверенкова Ирина
тел. 8-902-612-46-21)

Moi-beloretsk.ru

Online-портал города Белорецк

News.29ru.net

News.29ru.net - новости от Bigcatalog.su

Beloreck-credit.ru

Кредиты в Белорецке. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Utro.ru

Составлен первый черный список сайтов Рунета (доступа к реестру запрещенных ресурсов у широкой публики все-таки не будет. "Это была наша изначальная позиция", - пояснил заместитель главы Минкомсвязи по СМИ Волин)

Sevpoisk.ru

Сайты веб-группы 29ru.net (каталог, новости, дизайн, сервисы, блоги, фото, 3D)

Bel-rek.ru

Купить тур в Белорецке легко, удобно и надёжно

Club20581115

29ru.net - Большой каталог региональных сайтов

Bazarday.ru

Базарный день Белорецк газета объявлений: Кто мы?

Id94594749

Алена Бабина - руководитель проекта 29ru.net

Fobos.tv

Центр Фобос (погода от Фобос)

Avtobelor.ru

Белорецкий Авторынок

Id112832459

Павел Белозеров - руководитель проекта Panorama.29ru.net

Zhiloysektor.ru

«Жилой СЕКТОР» - портал недвижимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белорецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белорецка или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белорецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белорецке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белорецка и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белорецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки



Белорецк

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net