Зону поиска 9-летней Яны Перчаткиной расширили за пределы Белорецка, где пропала девочка. Полицейские и волонтеры также прочесывают прибрежные зоны и леса, прилегающие к городу, сообщает БСТ.
Представители правохранительных органов не подтвердили информацию о том, что отчим Яны Перчаткиной якобы признался в причастности к ее исчезновению. Ранее такие сведения появились в ряде местных изданий.
В поисках школьницы, которую ищут уже несколько суток, задействованы свыше двух с половиной сотен волонтеров.
В Белорецк для поиска пропавшей Яны Перчаткиной съезжаются волонтеры со всей страны. Прибыли активисты из Москвы. Они совместно с полицейскими и спасателями будут прочесывать территорию. Всего в поисковой операции принимают участие свыше пятисот человек. Напомним, что второклассница Яна Перчаткина вышла в школу утром 3 мая, но до учебного заведения так и не дошла. Семья характеризуется положительно. По словам учителей, девочка жизнерадостная и никогда не конфликтовала со сверстниками.
Напомним, разбившийся вертолет со спасателями на борту выполнял мониторинг Тирлянского лесничества для профилактики пожаров. Погибли три человека. В Аскинском районе простились с летчиком-наблюдателем Дамиром Шаймухаметовым, а в Бураевском – с руководителем Центра предупреждения и тушения лесных пожаров Айдаром Янгировым.
[prefix]УФА, 7 май 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Башкортостане в субботу, 6 мая, простились с погибшими при крушении вертолёта под Белорецком. Напомним, вертолет Robinson,...
[prefix]УФА, 7 май 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Башкортостане в субботу, 6 мая, простились с погибшими при крушении вертолёта под Белорецком. Напомним, вертолет Robinson, совершавший полет по мониторингу лесопожарной обстановки, разбился 4 мая. На борту было три человека, они погибли.
В Аскинском районе простились с летчиком-наблюдателем Дамиром Шаймухаметовым, в Бураевском – с руководителем Центра предупреждения и тушения лесных пожаров Айдаром Янгировым, сообщает БСТ.
В... Читать дальше...
[prefix]УФА, 7 май 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Башкортостане в субботу, 6 мая, простились с погибшими при крушении вертолёта под Белорецком. Напомним, вертолет Robinson, совершавший полет по мониторингу лесопожарной обстановки, разбился 4 мая. На борту было три человека, они погибли.
В Аскинском районе простились с летчиком-наблюдателем Дамиром Шаймухаметовым, в Бураевском – с руководителем Центра предупреждения и тушения лесных пожаров Айдаром Янгировым, сообщает БСТ.
В... Читать дальше...
Челябинск, 6 мая – В Челябинске таинственным образом исчезла местная школьница. Об этом информирует издание 31TV.RU. Известно, что девушку ищут все местные службы уже в течение последних четырех дней. 14-летняя девушка по имени Кристина Усольцева ушла из дома накануне, 3 мая, и с тех пор никаких данных о ней не поступало.
Итоги последних семи дней подведем завтра в 10 часов 20 минут. И вот главные темы воскресной программы «Вести-Башкортостан. События недели» с Эльвирой Ямшановой.
Трагедия в небе над тайгой. Три человека погибли при крушении вертолёта Robinson в Белорецком районе. Выдвигаются 4 версии ЧП, но что произошло на самом деле? Репортаж Игоря Крупчинова.
Главные темы выпуска:
Крушение надежд. Башкортостан прощается с погибшими в авиакатастрофе в Белорецком районе.
Уровень рек возле Уфы начал снижаться. Однако полностью паводковые воды уйдут еще не скоро. В Нижегородке подтопило несколько улиц.
Равнение на Великую Победу. Глава Башкортостана поздравил ветеранов с наступающим праздником.
Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Белорецке
123ru.net (Белорецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белорецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Белорецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белорецка, в Белорецке и о Белорецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Белорецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белорецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белорецка или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белорецке можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Белорецка и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белорецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.