Другие новости Белореченска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Белореченска за 23.12.2015

Smigid.ru 

"Заставили съесть спичечный коробок и бусинки от четок"

Забившие насмерть подростка в Белореченской колонии сотрудники ФСИН уволены. По итогам внутренней проверки ФСИН уволены 17 сотрудников Белореченской воспитательной колонии в Краснодарском крае, так или иначе причастных к избиению семи прибывших по этапу...




«Мидгард.инфо» 

Правозащитник Альберт Гаямян: Не увольнять, а сажать в тюрьму!

Как сообщает РИА НОВОСТИ, во всех воспитательных колониях страны пройдут проверки из-за случая в Белореченской воспитательной колонии, где несовершеннолетний осуждённый погиб после применения к нему сотрудниками «воспитательных мер». Этим займётся Психологическая служба ФСИН России. Издание отмечает, что после служебной проверки в Белореченской колонии были уволены 17 сотрудников, многие понесли различные дисциплинарные наказания.

Belora23.ru 

ГО и ЧС предупреждает: отопительные приборы требуют контроля

​Уважаемые жители города и района!

Чтобы в праздничные дни избежать неприятностей и не подвергать свою жизнь и жизнь близких опасности, соблюдайте обязательные правила безопасности. Управление по делам ГО и ЧС Белореченского района напоминает, с наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожаров в жилых домах. Чтобы избежать трагедии, необходимо выполнить следующие профилактические мероприятия:    ...

Belora23.ru 

График работы автобусов в муниципальном образовании Белореченский район праздничные дни в период с 1 по 10 января 2016 г.

График работы автобусов регулярного городского сообщения в муниципальном образовании Белореченский район в период с 1 по 10 января 2016 г.

1-2 января 2016 года выход на линию всех автобусов городских

маршрутов с 8.00 часов.

3-10 января автобусы всех городских маршрутов работают в обычном режиме. ...

Югополис 

Журналисты узнали подробности жестокого избиения подростков в кубанской колонии

По итогам внутренней проверки ФСИН уволены 17 сотрудников Белореченской воспитательной колонии в Краснодарском крае, так или иначе причастных к избиению семи прибывших по этапу осужденных.

«Газета.Ру»  

"Заставили съесть спичечный коробок и бусинки от четок"

По итогам внутренней проверки ФСИН уволены 17 сотрудников Белореченской воспитательной колонии в Краснодарском крае, так или иначе причастных к избиению семи прибывших по этапу осужденных. Напомним, что один из ребят – 16-летний гражданин Украины - скончался в тот же день от полученных травм, другой с черепно-мозговой травмой находится в больнице. "Газета.Ru" узнала ранее не публиковавшиеся шокирующие подробности преступления.

www.86155city.ru (Белореченск) 

График работы автобусов в праздничные дни

График работы автобусов регулярного городского сообщения в муниципальном образовании Белореченский район в период с 1 по 10 января 2015 г.

«Новая Газета» 

Сотрудников ФСИН уволили после убийства и избиений в Белореченской воспитательной колонии

В Краснодарском крае уволили 17 сотрудников местного управления ФСИН за избиение подростков в Белореченской воспитательной колонии, сообщает «Медиазона» со ссылкой на правозащитную...

NEWSru.com 

На Кубани уволены 17 сотрудников ФСИН после избиения до смерти подростка-украинца в воспитательной колонии

25 ноября 2015 года семерых несовершеннолетних осужденных, только что прибывших в Белореченскую колонию, завели в душевую, раздели и жестоко избили руками и ногами. 16-летний украинец Виталий Поп во время экзекуции потерял сознание, а потом скончался. Теперь ФСИН отправила психологов-ревизоров во все колонии края.

Каспаров.Ru 

За избиение 7 подростков и убийство одного из них уволены 17 сотрудников УФСИН

В Краснодарском крае 17 сотрудников ФСИН уволены в связи с избиением семи подростков в Белореченской воспитательной колонии (один из них умер). Избивали вновь прибывших подростков.

Zona.media 

На Кубани после гибели подростка в воспитательной колонии уволили 17 сотрудников ФСИН

В Краснодарском крае уволили 17 сотрудников ФСИН после смерти 16-летнего подростка в Белореченской воспитательной колонии, которого до смерти избили ее сотрудники. Об этом в своем твиттере сообщил правозащитник Павел Чиков.

www.86155city.ru (Белореченск) 

17 сотрудников белореченской колонии уволены после смерти избитого подростка

Напомним, трагедия произошла в Белореченском районе 25 ноября. В поселке Заречный, в колонии для несовершеннолетних, работники жестоко избили семеро осужденных. Один из них скончался от травм.

www.86155city.ru (Белореченск) 

Мисс Россия 2016 Болеем за наших

Елена Макарова из города Белореченск участвует в on-line конкурсе, где главный приз участие в финальном кастинге конкурса красоты «Мисс Россия 2016»!

МВД России 

В Белореченском районе полицейскими раскрыт угон по «горячим следам»

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение об угоне автомобиля. Хозяин пояснил, что на 5 минут оставил заведенный «Хюндай Гетц» у двора частного домовладения г.Белореченска, а когда вышел, то машину на месте не обнаружил.

Belora23.ru 

Украл елку - возбудили уголовное дело!

В стремлении украсить свое жилье к Новому году живой елью, часть граждан не считают зазорным незаконно срубить хвойное дерево в парке, сквере, во дворе дома, не особенно задумываясь над тем, что это является уголовно наказуемым деянием 21.12.2015 года в 03.00 в г.Белореченске была выявлена первая «жертва» новогоднего ажиотажа.

При патрулировании улиц города наряд ДПС...

www.86155city.ru (Белореченск) 

Это ваша безопасность!

Уважаемые жители города и района! Чтобы ваш предстоящий праздник не испортился, а ваша жизнь не оказалась под угрозой «Управление по делам ГО и ЧС Белореченского района» напоминает: С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожаров в жилых домах. Чтобы избежать трагедии, необходимо выполнить профилактические мероприятия

www.86155city.ru (Белореченск) 

Терроризм-угроза обществу

16 декабря 2015 года, актовом зале Белореченского индустриально-технологического техникума состоялось мероприятие, посвященное глобальной проблеме человечества – терроризму. Открытый урок, на котором присутствовало более ста студентов проводил координатор Белореченского местного отделения Арутюн Паронян.

Gursesintour.com 

17 служащих колонии в Белореченске уволены после смерти подростка

Рудый подчеркнул, что после проведенной служебной проверки инцидента в Белореченской воспитательной колонии были уволены 17 служащих, еще ряд получили разнообразные дисциплинарные взыскания. Об этом сказал 1-ый замглавы ведомства Анатолий Рудый. — Проводится полная проверка всех воспитательных колоний психологической службой ФСИН, — сообщил Рудый репортерам в столице РФ. По его словам, проверка в крае продолжается, по ее результатам сделают оргвыводы, «последуют наказания и увольнения». По делу […]

ИА Альтаир 

Режим ЧС ввели в Усольском районе Прибайкалья из-за горения торфяников

Мэр Усольского района Иркутской области Виталий Матюха с 21 декабря ввел в пяти муниципальных образованиях территории - Белореченском, Тельминском, Железнодорожном, Большееланском и Новожилкинском – режим чрезвычайной ситуации из-за горения торфяных залежей.

«В самолете» (vsamolete.org) 

В Белореченской воспитательной колонии после проверки погибели подростка сократили 17 служащих

Работники Федеральной службы осуществления наказаний продолжают проверку регионального управления, по результатам которой «будут сделаны серьезные оргвыводы». Анатолий Рудый также объявил, что психологическая служба ФСИН проводит полную проверку воспитательных колоний по всей стране, сообщает «Кубань ТВ». «Это вопиющий случай, и что бы там ни произошло, наши офицеры не имели права принимать схожих мер». 1-ый замглавы УФСИН Анатолий Рудый обозначил, что после проведенной […]

ИА REGNUM (происшествия) 

17 сотрудников колонии на Кубани, где погиб подросток, лишились должностей

Трагедия спровоцировала масштабные проверки во всех колониях для несовершеннолетних.  После гибели подростка в Белореченской воспитательной колонии и последующей служебной проверки были уволены 17 сотрудников исправительного учреждения, еще ряд получили различные дисциплинарные...

БайкалИнформ 

Режим ЧС введен из-за торфяных пожаров в нескольких МО Усольского района

С  21 декабря в пяти муниципалитетах Усольского района введен режим чрезвычайной ситуации. Речь идет о Белореченском, Тельминском, Железнодорожном, Большееланском и Новожилкинском МО. Это связано с торфяными пожарами, площадь которых – более 20 гектаров.



Частные объявления в Белореченске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белореченске


123ru.net (Белореченск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белореченска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белореченска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белореченска, в Белореченске и о Белореченске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белореченске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белореченске 23.12.2015

1.tricolor.tv

«Триколор ТВ» - цифровое спутниковое телевидение

Ironpipes.ru

Производство чугунных труб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белореченска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белореченска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белореченске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белореченске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белореченска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белореченска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Белореченске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Белореченск

На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net