Аэропорт Белгорода оцеплен
По непроверенной информации, спецслужбы осматривают здание из-за телефонного звонка о якобы заложенном взрывном устройстве. В руководстве воздушных ворот областного центра подтвердили факт того, что из здания эвакуированы люди, но не смогли уточнить точную причину данных действий.
Отметим, что на 19:30 был запланирован вылет из Белгорода самолёта в Москву, однако на момент выхода новости он все ещё находится на взлётном поле. На сайте аэропорта Домомедово, куда должен прибыть рейс, отмечается, что прилёт задерживается до 21:35
Очевидцы рассказывают, что могут наблюдать работу сотрудников полиции, МЧС и других правоохранителей. Также на месте замечены кареты скорой помощи.
В районе 20:15 появились данные, что аэропорт возобновил свою работу. Около 20:45 стало известно, что из Белгорода вылетел самолёт, выбившийся из графика более чем на час. Информация о причинах случившегося уточняется.
Запись Аэропорт Белгорода оцеплен впервые появилась BELIVE.RU — Последние новости Белгорода онлайн.