За сутки на дорогах Белгородской области выявили больше 490 нарушений ПДД
Полицейские рассказали, какие нарушения выявили га дорогах региона.
За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили на дорогах Белгородской области более 490 нарушений правил дорожного движения. В частности, полиция отстранила от управления семь водителей за пьяную езду или отказ от медосвидетельствования.
Ещё восемь человек сели за руль без водительского удостоверения. За неисправный транспорт привлекли 63 водителей. Неправильную тонировку обнаружили у 37 жителей региона. Правила перевозки детей-пассажиров нарушили 12 автомобилистов.
Также правоохранители составили 29 административных материалов на водителей, которые не пропустили пешеходов. В свою очередь, 50 пешеходов заплатят штраф за переход дороги в неположенном месте, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.