Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Белгорода за 20.01.2023




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Указ Путина о торпедах «Посейдон» окажет огромное влияние на НАТО

Обозреватель британской газеты Express Рохан Гупта высказал мнение, что распоряжение президента России Владимира Путина о разработке передовых ядерных торпед «Посейдон» повлияет на НАТО.

«Полностью функционирующий «Посейдон» окажет невероятное стратегическое влияние», — сказано в статье издания.

Как отмечает Гупт, такая торпеда сможет плыть со скоростью около 200 км/ч, и при этом она не будет обнаружена существующими системам НАТО. Как указывается в материале, одним из ключевых компонентов... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Белгородский футболист стал игроком ЦСКА

Лучший игрок прошлого сезона Юношеской футбольной лиги, выступавший за шебекинскую «Академию региона», воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №1 Александр Марков перешел в столичный ЦСКА

«Московский Комсомолец» 

Белгородскому губернатору пожаловались на задержку оплаты за строительство оборонительных сооружений

Во время эфира «10 вопросов губернатору» один из подписчиков пожаловался Вячеславу Гладкову на задержку оплаты за строительство оборонительных сооружений в Белгородской области

Freedom-news. ru 

Плохая новость для Запада — самое страшное оружие Путина готово

Россия разработала новую боевую систему, на Западе ее боевые характеристики сочли устрашающими. Такими данными поделился журналист американских СМИ Рохан Паракад. Некоторое время назад в...

ИА REGNUM 

СМИ: указ Путина о разработке ядерных торпед «Посейдон» повлияет на НАТО

Для Североатлантического альянса указ президента России Владимира Путина о разработке передовых ядерных торпед «Посейдон» способен вызвать эффект цунами, сказано в публикации британской газеты Express 20 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Сила «Посейдона»: как указ Путина о ядерных суперторпедах повлияет на НАТО

Указ Владимира Путина о разработке ядерных торпед под названием «Посейдон» существенно повлияет на НАТО. У западных стран пока нет шансов противостоять российским подводным беспилотникам, способным вызвать цунами. Такое мнение выразил обозреватель британской газеты Express Рохан Гупта.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Latin Times: плохая новость для Запада — самое страшное оружие Путина готово

ФБА «Экономика сегодня»Россия разработала новую боевую систему, на Западе ее боевые характеристики сочли устрашающими. Такими данными поделился журналист американских СМИ Рохан Паракад. Некоторое время назад в России рассказали о завершении производства первой партии новейших подводных беспилотников «Посейдон»,...

Блог сайта «Газета.ru» 

Express: указ Путина о торпедах "Посейдон" окажет огромное влияние на НАТО

Обозреватель британской газеты Express Рохан Гупта высказал мнение, что распоряжение президента России Владимира Путина о разработке передовых ядерных торпед "Посейдон" повлияет на НАТО.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Express: указ Путина о «Посейдонах» окажет огромное стратегическое влияние на НАТО

Разработка ядерных ракет «Посейдон», начатая по указу

российского лидера Владимира Путина, окажет невероятное стратегическое влияние

на страны НАТО, считает автор британского издания Express Рохан Гупта.

Характеристики торпеды позволяют ей оставаться незамеченной

для существующих систем Североатлантического альянса, а взрыв способен создать

цунами, сообщил Гупта.

«Полностью функционирующий "Посейдон" окажет

невероятное стратегическое влияние», — считает журналист. Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Жители Воронежской области открыли около 150 тысяч кредитных карт в 2022 году 

В пятницу, 20 января, Сбер сообщил о том, что в прошлом году в Черноземье спрос на кредитные карты вырос. Центрально-Черноземный Сбербанк в 2022-м выдал около 460 тысяч кредиток. По сравнению с прошлым годом, это в 1,6 раза больше.  В Воронежской области среди всех регионов Черноземья кредитки открывали чаще всего — банк выпустил около 150 тысяч […]

Читать дальше...

IgroNews.com 

Все идет по плану: от «Киев за три дня», до судорожной установки ПВО на московских крышах

Хочется напомнить пассаж Лаврова о том, что использование ПВО в черте города — недопустимо и является преступлением по отношению к мирным жителям. А также очередное утверждение хуйла, о том, что «СВО» идет по плану.

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольский суд спустя 2,5 года признал убийство сестрой родной сестры самообороной

В Старооскольском городском округе из зала суда отпустили Надежду Мирошкину. Девушку обвиняли в убийстве родной сестры. Разбирательства по делу длились больше 2,5 лет. Напомним, что трагедия произошла на новогодних праздниках в 2020 году. Родственницы вместе отмечали Рождество, затем старшая набросилась на младшую с табуретом. Надежда для самообороны взяла в руки нож.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Белгород

Обнинские десятиклассницы отправляются на учебные сборы по основам военной службы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net