Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Белгорода за 30.03.2022




ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области подвели итоги конкурса сочинений «Без срока давности»

Фото: Мир БелогорьяСегодня подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». В разных возрастных категориях из 288 работ определили 28 лучших.

«Московский Комсомолец» 

Погибший при обстреле села военный священник Артемов награжден орденом Мужества посмертно

Военный священник Олег Артемов погиб 24 марта при обстреле Белгородской области со стороны ВСУ. Президент России Владимир Путин наградил клирика орденом Мужества посмертно. Об этом сообщили в пресс-службе Русской православной церкви.

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская областная дума внесла поправки в закон об учёте граждан, которые нуждаются в соцжилье​

Депутаты Белгородской областной думы по инициативе прокуратуры единогласно внесли изменения в закон Белгородской области «О порядке осуществления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма». Теперь органы местного самоуправления ежегодно, не позднее 1 апреля должны проверять сведения о гражданах состоящих на учёте как наниматели соцжилья.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков проинспектировал ремонт социально значимых объектов Губкина

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков оценил ход капремонта губкинской школы № 7. В здании уже установили новые окна и обновили коммуникации. Строители начали отделочные работы внутри. Оборудование (мебель, компьютеры, цифровые проекторы и т.п.) частично законтрактовали и разместили в здании.

«Взгляд» 

В МЧС опровергли эвакуацию в Белгородской области из-за «диверсантов»

Появившаяся в соцсетх информация о якобы готовящейся эвакуации жителей Белгородской области в связи с установкой «диверсантами» меток для корректировки огня по жилым домам не соответствует действительности, сообщили в ГУ МЧС по региону.

«В социальных сетях массово распространяется ложная информация, в том числе со ссылкой на МЧС России о так называемых метках, которые устанавливают «диверсанты» в населенных пунктах для корректировки огня по жилым домам», – передает сообщение ведомства РИА «Новости». Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

СК РФ: после гибели священника при обстреле ВСУ в Белгородской области возбуждено дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после гибели священника Олега Артемова при обстреле ВСУ в приграничном селе в Белгородской области. Глава ведомства Александр Бастрыкин выразил соболезнования родным и близким священнослужителя и заверил, что обстоятельства ЧП уже расследуют.

AVA.MD 

Ежедневник, 30 марта – 35-й день вторжения и тотального позора Российской армии

Чернобыль минируют. Взрывы в российском Белгороде, что это было. Российская армия убивает урожай 2022. Оценка текущей военной ситуации от генерала Бена Ходжеса и Игоря Гиркина (Стрелкова). Элитные отряды Путина атакуют Байдена. Московский патриархат хотят запретить.

FONAR.TV (Белгород) 

Tele2 расширила покрытие сети в Белгородской области

Tele2 расширила зону покрытия высокоскоростного мобильного интернета и увеличила ёмкость сети в популярных у белгородцев локациях. По данным пресс-службы оператора, с начала 2022 года компания построила новые базовые станции в сёлах Прицепиловка и Мальцевка Корочанского района, селе Селиваново Валуйского района, а также в посёлке Голубинский Алексеевского района.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Стартовала продажа детских путевок со скидкой

По программе возвращается 50% стоимости путевки, но максимально 20 тысяч рублей. "Отправить ребенка в детский лагерь с кешбэком можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета", - сообщала ранее глава Ростуризма Зарина Догузова.

Читать дальше...

МВД России 

Белгородские автоинспекторы организовали для детей из ДНР и ЛНР занятие по безопасности дорожного движения

К ребятам из Донецкой и Луганской народных республик, которые сейчас находятся в пунктах временного размещения на территории Белгородской области, сотрудники ГИБДД пригласили специалистов мобильного автогородка «Лаборатория безопасности» и Координационного центра профилактики детского и юношеского дорожно-транспортного травматизма. Вместе с ними автоинспекторы организовали для детей познавательное занятие в формате деловой игры.

ГТРК Белгород 

Православные традиции: в селе Тростенец Новооскольского района пекут хрясты

С 7 марта по 23 апреля 2022 года у православных России Великий пост. В третье воскресение Великого Поста в церкви совершается поклонение Честному и Животворящему Кресту Господня, поэтому в народе эту неделю называли крестопоклонной. Жители [...]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

И.о. руководителя управления встретился с беженцами из Донбасса

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области встретился с беженцами из Луганской и Донецкой народных республик и выслушал их вопросы и нужды.

ГТРК Белгород 

Эрготерапия: что это такое и как она помогает особенным людям

В многопрофильном центре реабилитации Белгорода люди с ограниченными возможностями здоровья получают самые разные услуги, которые помогают им развиваться как творчески, так и физически. Здесь проводятся занятия по эрготерапии. Оздоровительные уроки проводит специалист многопрофильного центра реабилитации [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

У белгородской молодёжи есть шанс получить грант на реализацию идей

Фото: Мир БелогорьяУ белгородцев до 35 лет снова есть возможность получить грантовую поддержку на реализацию своих идей. Подать заявку можно уже сейчас. Как это сделать и на какую сумму можно претендовать, спросили у начальника департамента молодёжной политики Белгородской области Юлии Липовченко.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 30.03.2022

Bel-potolki.ru

"Фабрика уюта" - монтаж и установка натяжных потолков в Белгороде и Белгородской области (г. Белгород, тел. 8 (4722) 37- 58- 85)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Белгород

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net