Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Белгорода за 31.07.2020

ТРК Мир Белогорья 

Как в Белгородской области повышают качество питьевой воды

Фото: «Мир Белогорья»Развитие инфраструктуры водоснабжения в селах Белгородской области – острый вопрос. В прошлом году в регионе выросли тарифы на питьевую воду – в разных муниципалитетах по-разному в зависимости от состояния инфраструктуры. Главный вопрос потребителей, что они получают за эти деньги, какого качества воду?




«Курск.com» 

Август в Белгородской области начнется с дождей и гроз

По информации официального сайта Гидрометцентра и Белгородского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 1 августа облачно с прояснениями.

«Курск.com» 

В Белгороде в августе временно ограничат движение транспорта

Как сообщили пресс-службе мэрии Белгорода несколько дней в начале августа будет закрыт проезд из-за открытия городской доски почета граждан и двухуровневой развязки на пересечении улицы Студенческой.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области собрали рекордный урожай зерна

Фото: «Мир Белогорья»Несмотря на жаркую погоду в самый разгар уборочной страды, белгородским аграриям уже удалось собрать рекордный урожай по ранним зерновым культурам. Всего на сегодня уже намолочено 2 млн 75 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность составила более 52 центнеров с гектара, и это выше, чем в прошлом году на 4 центнера. При этом само зерно бьет рекорды качества.

ТРК Мир Белогорья 

Белгородская область простилась с Анатолием Кретовым

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня Белгородская область прощалась со своим выдающимся земляком Анатолием Алексеевичем Кретовым. Почетный гражданин Губкинского округа, он руководил муниципалитетом 23 года, за которые эта территория стала одной из самых привлекательных не только в регионе, но и в масштабах страны.

ТРК Мир Белогорья 

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 31 июля

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область готова к очередному этапу снятия санитарных ограничений. Об этом сегодня на брифинге сообщила заместитель губернатора области Ольга Павлова. Уже со следующей недели вступает в силу целый ряд новых послаблений.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде пойдет легкоатлетический забег

Фото: «Мир Белогорья»Приглашаем всех на легкоатлетический забег на дистанции от 5 до 22 км. Он пройдет в воскресенье, 2 августа, старт в 8:40 в парке Победы областного центра. Вместе с белгородцами в нем участвуют жители ещё 85 субъектов страны.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Подлодка «Посейдон» станет решающим аргументом России...

Подлодка «Посейдон» станет решающим аргументом России...

Российские специалисты приступили к испытаниям носителя для беспилотной субмарины «Посейдон». Тестированию подвергается атомная подлодка К-329 «Белгород», а первый пуск подводного атомного дрона намечен на эту осень.

Отечественная роботизированная подлодка постоянно привлекает внимание как российских, так и западных СМИ. Это совершенно неудивительно – еще до начала боевых действий подводный беспилотник вполне может стать решающим... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Помогут, расскажут, проконсультируют: в Орле заработали «Семейные приемные ВОРДИ»

Дети с ограниченными возможности здоровья без помощи не останутся. В 2018 году для этого была создана Всероссийская организация родителей детей-инвалидов. Один из ее проектов - «Семейные приемные». Пилотная служба социального сопровождения семей с детьми-инвалидами начала работать 1 июня в пяти регионах, в том числе и в нашем. После победы во втором президентском гранте 2020 года география расширилась. Сейчас приемные работают в 10 областях.

PolitPuzzle.ru 

Подлодка «Посейдон» станет решающим аргументом России

Российские специалисты приступили к испытаниям носителя для беспилотной субмарины «Посейдон». Тестированию подвергается атомная подлодка К-329 «Белгород», а первый пуск подводного атомного дрона намечен на эту осень. Отечественная роботизированная подлодка постоянно привлекает внимание как российских, так и западных СМИ. Это совершенно неудивительно – еще до начала боевых действий подводный беспилотник вполне может стать решающим аргументом в […]

БелНовости 

Прохоровская трасса не выдержала потока машин

Прохоровская трасса не выдержала потока машин Об этом рассказал губернатор Белгородской области Евгений Савченко в интервью «Миру Белогорья». Он отметил, что в следующем году этот момент учтут и постараются не допустить пробок. julia 18:19, 31 июля 2020 Теги Прохоровка дорога Прохоровское сражение Подробнее о Прохоровская трасса не выдержала потока машин

ТРК Мир Белогорья 

В Белгород прибыл велопутешественник из Санкт-Петербруга

Фото: «Мир Белогорья»Белгород посетил велопутешественник из Санкт-Петербурга, который на своем железном коне проехал уже полторы тысячи километров по России. Отправиться в поездку Дениса Бритвина сподвигла пандемия. Из-за нее он остался без работы и решил исполнить свою давнюю мечту – посмотреть страну. Четкого маршрута нет, но конечный пункт назначения – Севастополь. По пути мужчина останавливается на пару дней в крупных городах, чтобы осмотреть достопримечательности. Первыми в Белгороде Дениса встретила съемочная группа «Мира Белогорья». Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Школьные питомники готовы помочь реализовать проект «Зеленый миллиард»

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области стартовал новый проект «Зеленый миллиард», по которому к 2024 году в регионе высадят миллиард деревьев и кустарников. Помочь с посадочным материалом, по мнению губернатора Евгения Савченко, способны школьные питомники.

ТРК Мир Белогорья 

Кандидаты в депутаты областной думы начали встречи с избирателями

Фото: «Мир Белогорья»Кандидаты в депутаты Белгородской областной думы VII созыва уже начали встречи со своими избирателями. Роман Великанский, кандидат от партии «Единая Россия», накануне общался с жителями села Ездочного. Им предстоит выбирать кандидатов от партии по девятой региональной группе, куда кроме Чернянского района входят еще Новооскольский и Старооскольский округа.

ТРК Мир Белогорья 

Облзибирком объяснил, когда в рамках выборов-2020 будет день тишины

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня избирательная комиссия Белгородской области дала пояснения, когда в этот раз в условиях трехдневного голосования будет так называемый день тишины, в который запрещена любая агитация. Председатель регионального избиркома Игорь Лазарев напомнил, что все последующие выборные кампании в соответствии с новым законом могут проводиться три дня и для них день тишины прописан как предшествующий первому дню голосования.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Что испытывает Россия против авианосных ударных группировок США

Сверхмощное, неуязвимое, быстрое – Минобороны России сообщило о начале испытаний носителя для новейшего стратегического оружия. Речь идет об атомной подлодке К-329 "Белгород", на которой обкатывают беспилотный подводный аппарат "Посейдон" с ядерной энергоустановкой. Первый пуск боевого дрона намечен на осень. О том, на что способен "Посейдон" и почему его так боятся на Западе, – в материале РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 31.07.2020

Status31.ru

ООО  «Статус» - недвижимость в Белгороде. Купить квартиру. Продажа квартир. Аренда квартир и офисов.

Mcskk.ru

Мираторг-Белгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net