Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Белгорода за 05.12.2019




Big Electric Power News 

Выработка электроэнергии в Белгородской обл за 11 мес 19г выросла на 2,6% при росте электропотребления на 0,3%

БЕЛГОРОД, 5 декабря (BigpowerNews) - Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в ноябре 2019 года составило 1365,2 млн кВт∙ч, что на 1,5% (20,7 млн кВт∙ч) меньше объема потребления чем годом ранее, сообщили в ОДУ Центра со ссылкой на оперативные данные Курского РДУ.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Как власти отслеживают жалобы граждан в интернете

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области, как и по всей России, работает система «Инцидент-менеджмент». Это программный комплекс, который автоматически считывает все проблемные замечания людей в различных социальных сетях, будь то посты или отдельные комментарии. Внутри системы жалобы оперативно доносятся до власти или до ответственных за ситуацию структур.

ТРК Мир Белогорья 

Губернатор посетил новую газовую заправку в Белгороде

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня губернатор Евгений Савченко посетил одну из новых газовых заправок Белгорода. Глава региона лично курирует выполнение дорожной карты по развитию рынка газомоторного топлива в регионе – соответствующий документ был подписан «Газпромом» с правительством региона 4 февраля. Напомним, Белгородская область вместе с Ростовской – пилотные регионы по реализации программы.

ТРК Мир Белогорья 

Как стать добровольцем и начать помогать людям

Фото: «Мир Белогорья» Люди, которые тратят свое свободное время на благо общества, 5 декабря отмечают праздник – Международный день добровольцев. Он был предложен Генеральной Ассамблеей ООН в 1985 году. Помогать безвозмездно можно в самых разных делах. Как стать волонтером или как поспросить о помощи, если необходимо? Об этом «Миру Белогорья» рассказала председатель добровольческого агентства «55+» управления социальной защиты населения Белгорода Елена Батракова.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Белгородской области открыта крупнейшая в России линия по обессахариванию патоки

 © belregion.ru

6 декабря запущена линия дешугаризации мелассы на Чернянском сахарном заводе, который входит в состав ГК «Русагро».

На сегодня завершено строительство производственных и административных зданий и технических сооружений. Закуплено и смонтировано оборудование на сумму 2,2 млрд рублей, продолжается благоустройство территории. Общий объем инвестиций в рамках проекта составил 5,7 млрд рублей. Налоговые поступления в консолидированный бюджет области ожидаются в объеме около 180 млн рублей в год. Читать дальше...

ООО «ПрофКонсалтКомпани» 

На научных площадках Москвы пройдет презентация проектов молодых разработчиков

С 8 по 12 декабря в столице пройдет финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей. Более 400 юных разработчиков с различных уголков страны представят свои научно-технические разработки, которые будут оценены гуру бизнеса и науки. В финале примут участие команды изобретателей из Твери, Рязани, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Ульяновска, Белгорода, Волгограда, Москвы. 

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде заработал большой аквапарк

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде теперь есть аквапарк. Его построила группа компаний «Агро-Белогорье», среди социальных проектов которой аквапарк, пожалуй, самый сложный. Обошелся этот амбициозный проект более чем в 1,5 млрд рублей.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Сердобском районе перезахоронили найденного на Украине красноармейца

В городе Сердобске Пензенской области перезахоронили воина Великой Отечественной войны, красноармейца Кирилла Воронкина. С 1942 года он значился пропавшим без вести. Его останки отыскали украинские поисковики.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Высокая конкуренция, налоги и низкая платёжеспособность – главные проблемы торговли

Представители розничной торговли Белгородской области заявили об удовлетворительной ситуации в отрасли, но посетовали на недостаточно высокие торговые наценки.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Реаниматор, ты не в тот пост картинку про очки вставил

В одной из воинских частей Белгорода 19-летний срочник скончался на второй день службы. Военные утверждают, что ему стало плохо на турнике, но родители официальной версии не верят.

Как передает «Бугульминская газета», мать солдата Светлана Кялова рассказала, что в ночь на 27 ноября родители проводили сына с вокзала в Невинномысске, а на следующий день призывников разместили в казарме Белгорода. Вечером первого дня молодой человек написал отцу SMS о том, что его заставляют мыть туалеты, но он этого делать не будет из принципа. Читать дальше...

МВД России 

Региональная Госавтоинспекция предупреждает водителей о неблагоприятных погодных условиях и призывает быть бдительными

По прогнозам синоптиков, на территории региона ожидается выпадение атмосферных осадков в виде дождя и мокрого снега. В таких погодных условиях повышается риск возникновения ДТП. Госавтоинспекция Белгородской области предупреждает водителей о строгом соблюдении скоростных режимов движения, выборе безопасной дистанции, особенно в районе пешеходных переходов, перекрестков, местах остановок общественного транспорта, а также при движении на загородных трассах. Под слоем воды могут скрываться неровности дорожного покрытия или гололед... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Спасатели Белгорода попросили предпринимателей купить им термос и миксер

Управление ГОЧС города Белгорода 3 декабря разослало предпринимателям города письмо с просьбой оказать безвозмездную спонсорскую помощь и приобрести миксер и термос для поощрения сотрудников. Документ разместили в паблике «Честный список».

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Серебряных Прудах задержали подозреваемого в серии краж из продуктовых магазинов

Сотрудниками полиции ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды задержан ранее судимый 39-летний житель Белгородской области, подозреваемый в совершении серии краж. Сумма ущерба составила более 47 тысяч рублей.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 05.12.2019

Penappu.ru

ООО «Новые технологии» — утепление пенополиуретаном Белгород

Bg24.ru

Белгород 24 - интернет портал Белгорода

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Dou76solnishko.ru

Историческая справка - МДОУ №76 "Солнышко"

Ябудумамой31.рф

Я буду мамой

Vetaif.ru

ВЕТАИФ - автозапчасти в Белгороде (Белгород, ул. Губкина 17к (СТО), тел. +7 9107416210)

Ecoformat.ru

Магазин "ЭкоФормат" - зкологически чистые товары для дома, быта, для семьи. Вегетарианский магазин. Здоровое питание. (Белгородская область, г. Белгород)

Quadro-print.ru

'Квадро" - рекламное агентство (Белгородская область, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 137. корп.6 офис 102, тел: 8 (4722) 200-398)

Kredit-bezspravki-odohodah-belgorod.ru

Кредит без справок о доходах и поручителей в Белгороде

Bellink.ru

Связь Белогорья (Россия, Белгородская область, Белгород)

Prof-oborudovanie.ru

Оборудование для производства стройматериала. Линии производства блоков с автоматизированным и ручным оборудованием. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Sfasad31.ru

"С-Фасад" - утепление фасадов зданий с последующей декоративной отделкой (Белгородская область, г. Белгород, тел. 8(951)762-00-13

Buket31.ru

Восхитительные цветы с доставка цветов Белгород. Доставка цветов и подарков Белгород

Premiumhome.ru

Продажа домов в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Mayalis.ru

Медицинский центр Маялис Белгород

Karavan-igrushek.ru

Первый в Белгороде оптовый интернет-магазин детских игрушек.

Computer31.ru

Компьютерия купить компьютер, принтер, ноутбук, монитор Белгород

Mdgroup.su

Группа компаний «МД Групп» - огнезащита конструкций, огнезащита металлических, деревянных конструкций, огнезащита воздуховодов, кабеля, бетона, производство и установка противопожарных дверей (г.Белгород, пер.3-й Новый, д. 2а, Тел.: 8(4722) 37-50-55)

Belinet.ru

Сайт для тех, кто заботится о своем здоровье и внешности, и о тех, кто призван в этом помочь. Это самый популярный ресурс о здоровом образе жизни и медицине, ориентированный на широкий круг пользователей. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belotur.ru

Тур Белгород-ОАЭ. Подробности на сайте. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Белгород

Михаилу Ефремову отказали в УДО – названа причина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net