Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Белгорода за 13.11.2017




МЧС медиа 

На перекрестке в Белгороде столкнулись «Рено Логан» и «Деу Нексия»: пострадал человек

Сегодня в 18:49 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Белгороде, на пересечении улиц Сторожевая и Княгини Волковой. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены спасатели города Белгорода, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь произошло столкновение автомобилей марок «Рено Логан» и «Деу Нексия». Есть пострадавший.... Читать дальше...

InfoResist.org 

Не хотел стрелять в голову: появились подробности убийства на лавочке в Одесской области

Появились подробности вчерашней стрельбы в городе Белгород-Днестровский Одесской области, в результате которой умер один мужчина. По данным полиции Одесской области, двое мужчин употребляли алкогольные напитки возле дома и громко слушали музыку. В это время к ним подошел 65-летний сосед и сделал замечание, которое желаемого эффекта не принесло, завязался конфликт. Возмущенный сосед вернулся домой, взял двуствольное охотничье ружье и […]

Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

В Новую Усмань на ярмарку приехали фермеры из Новохопёрска и Белгорода

Начальник отдела по сельскому хозяйству администрации Новоусманского района Воронежской области Геннадий Поляков подвёл итоги ярмарки, которая состоялась в минувшую субботу, 11 ноября, в Новой Усмани.

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 715В/716В,717В/718В,719В/720В Москва - Белгород

Пасслипецкого:

Он ППФ, как и Брянский с Ярославским.


Так почему же не разменять составы? Если, конечно, спрос на 1Р в Белогород ФПКе более очевиден, чем спрос на него же в Брянск и Ярославль.
Или Каланчевка с Белгородом не умеют ППФ обслуживать?
Не знаю, как в Ярославле, а вот в Брянских экспрессах ППФ 8 и 11 вагон первого класса хорошо разбираются, сегодня 738А ушел с одним свободным местом в 11 вагоне.

Novostnash.ru 

В Белгороде выявили места незаконной продажи курительного табака

В Белгороде обнаружили места незаконной продажи курительного табака (Фото: ) В 6 торговых точках Белгорода, которые принадлежат одному и тому же лицу, продавался не имеющий акцизных марок и необходимой информации о товаре табак, что запрещено законом.В Белгороде полиция вычислила бизнесмена, владеющего шестью точками с продажей курительных смесей и табаков. Органы правопорядка установили, что табак был доставлен из ОАЭ и Турции нелегальным путем.Транспортная прокуратура Белгорода провела проверку... Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

На железнодорожной станции в Одесской области нашли труп женщины (видео)

Неподалеку от железнодорожной платформы в Белгород-Днестровском районе нашли тело 40-летней женщины. Об этом сообщили в полиции, передает корреспондент Украинской Службы Информации Тело находилось в котловане неподалеку от железнодорожных путей. Чтобы его не заметили, его присыпали землей. По данным правоохранителей, погибшая – 40-летняя жительница Тарутино. В ее убийстве подозревают 38-летнего жителя Белгорода-Днестровского. Мужчина рассказал, что познакомился с погибшей ...

«Агентство Бизнес Информации» 

Арбитраж завершил банкротство «опустевшего» юрлица белгородского аэропорта

ABIREG.RU - Арбитражный суд Белгородской области завершил конкурсное производство в отношении АО "Воздушные ворота Белогорья" - одной из бывших управляющих компаний белгородского аэропорта, следует из документов суда. В них уточняется, что за время конкурсного производства требования кредиторов были удовлетворены частично -...

МВД России 

В Белгородской области стартовал второй этап операция «Дети России - 2017»

Сегодня в регионе стартовал второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России -2017», который продлится до 22 ноября. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона и ОНК муниципальных образований проведут встречи с учащимися общеобразовательных учебных заведений, преподавателями и родителями несовершеннолетних, посвященные профилактике вовлечения подростков в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Bel.ru (Белгород) 

АО «Газпром газораспределение Белгород» восстановило газоснабжение жилых домов по улице Королёва в Белгороде

Специалисты АО «Газпром газораспределение Белгород» вечером 7 ноября завершили восстановительные работы на повреждённом газопроводе на ул. Королёва областного центра.

«BE LIVE» 

Судебные приставы Белгородской области конфисковали кольцо с 39 бриллиантами

Судебными приставами Белгородской области в октябре было конфисковано кольцо из золота 585 пробы с 39 бриллиантами. Сообщается, что ювелирное изделие является вещественным доказательством по уголовному делу.

Bel.ru (Белгород) 

Закладка на 228 статье УК, или Тайники со смертью

Периодические жалобы на процветание наркомании в «Чёрном списке» ИА «Бел.Ру» стали поводом для журналистского эксперимента. Мы попытались выяснить, как находят наркотики в Белгородской области, и как с этим бороться.

Bel.ru (Белгород) 

Безработица в России растёт, а в Белгородской области нет

На сегодняшний день в стране более 711 тысяч официальных безработных. За первую неделю ноября неработающих россиян стало больше на 0,1%. Уровень безработицы в Белгородской области остался прежним.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 13.11.2017

Elite-factory.ru

Мебель Белгород

Elkitchen.ru

ElKitchen – Easy cooking recipes and dinner ideas for every day, with step-by-step photos (вкусные рецепты овощных салатов, печенья, куриного супа, а также множества других блюд с пошаговыми инструкциями и фото)

Vedica.ru

Ведика.Ру - Ведическая астрология - обучение, ведический гороскоп

Belbus.ru

Пассажирские перевозки Белгород - Пассажирский транспорт Белгорода

Kvartiry-vbelgorode.ru

Моя реклама Белгород - Продать купить квартиру в Белгороде

Tema31.ru

Boutique «Тема» для тех, кто любит моду... • Бутик «Тема» (Белгород)

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Servis-centr31.ru

Ремонт бензоинструмента в Белгороде

Биверйорк.рф

Бивер йорки Питомник Даниель Конти - Главная страница Белгород

Ivanstudio.ru

Студия Ивана Крючкова

Синектика.рф

IWannaEat.Ru - Создание сайтов в Белгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Белгород

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net