Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 12.09.2017

Go31.ru 

У белгородского пенсионера в квартире нашли тайник с оружием

Полицейские в ходе проверки обнаружили в квартире 65-летнего белгородца тайник со взрывчатыми веществами, расположенный под потолочными панелями, сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области. П




«СОБАКА.RU» 

Каков он – мир Достоевского глазами белгородских художников?

В Белгородском государственном художественном музее представят иллюстрации к романам «Преступление и наказание», «Игрок», «Бедные люди», «Двойник» и портреты писателя, выполненные в разных техниках.

ТРК Мир Белогорья 

В областном центре ввели безналичную оплату питания школьников

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде ввели безналичную оплату питания школьников. Теперь каждый родитель заключает трехсторонний договор с учебным заведением и комбинатом школьного питания и сам вносит деньги. При помощи информационной системы «Виртуальная школа» можно не только следить за оценками и посещаемостью своего ребенка, но и пополнять баланс кошелька на школьные обеды, сообщили в региональном департаменте образования.

ГТРК Белгород 

В Белгороде работает адаптированная выставка «Летчики на Огненной дуге»

Интерактивная адаптированная выставка «Летчики на Огненной дуге» открылась в Белгородской государственной специальной библиотеке для слепых имени Василия Ерошенко. Экспонаты из фондов музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» посвящены деятельности советской авиации периода Великой Отечественной войны. Андрей Дементьев, Александр Лугинин.

ГТРК Белгород 

День без алкоголя

В России отметили День трезвости. В честь праздника по всей стране прошли тематические акции. Белгородская область не стала исключением. В областном центре в этот день открыли военно-патриотический лагерь «Юность». Цель преподавателей — не только воспитать настоящих мужчин, но и подтолкнуть молодое поколение сделать выбор в пользу трезвости.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде завершился «Ривьера Open Air-2017»

9 сентября прошло торжественное закрытие «Ривьера Open-Air 2017». Артисты Белгородской филармонии на пляже «Лазурный» исполнили хиты группы Queen. На сцене выступили камерный хор под руководством Елены Алексеевой и концертный оркестр духовых инструментов под управлением Юрия Меркулова.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде завершился «Ривьера Open air-2017»

9 сентября прошло торжественное закрытие «Open-air 2017». Артисты белгородской филармонии на пляже «Лазурный» исполнили хиты группы Queen. На сцене выступили камерный хор под руководством Елены Алексеевой и духовой оркестр по управлением Юрия Меркулова.

Читать дальше...

Энергоэффективная Россия 

Потребление электроэнергии в Белгородской энергосистеме в августе 2017 года увеличилось на 4,8 % по сравнению с августом 2016 года

По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Курской, Орловской и Белгородской областей» (Курское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в августе 2017 года составило 1273,4 млн кВт∙ч, что на 58 млн кВт∙ч больше объема потребления в августе 2016 года.

МЧС России 

Белгородские пожарные спасли женщину из горящей квартиры

Пожар может возникнуть повсюду, где огонь найдет хотя бы малейшую лазейку. Это не выключенный вовремя электрический утюг или чайник, небрежно брошенный дымящийся окурок, непогашенная спичка, дефект, ветхость электропроводки, не­исправность печи или дымохода и т. д.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Белгороде суд окончательно оправдал организатора акции 26 марта

Белгородский областной суд 11 сентября признал невиновной активистку «Открытой России» Ксению Михайлик. Ее обвиняли в порче городского имущества во время антикоррупционной прогулки 26 марта, пишет «7×7». Судья оставил решение первой инстанции без изменений: 19 июля Октябрьский районный суд оправдал Михайлик, придя к выводу, что предъявленные ей обвинения несостоятельны. В апреле суд посчитал Михайлик организатором акции 26 марта в местном гайд-парке и обвинил ее в том, участники мероприятия якобы вытоптали газоны... Читать дальше...

Россельхознадзор 

Об успешном участии ФГБУ «Белгородская МВЛ» в очередном раунде межлабораторных сравнительных испытаний

Специалисты химико-токсикологического отдела ФГБУ «Белгородская МВЛ» в очередной раз подтвердили свою компетентность успешным участием в раунде профессионального тестирования, проводимого международной организацией FAPAS (Food Analysis Performance Assessment Scheme).

Читать дальше...

Россельхознадзор 

Об успешном участии ФГБУ «Белгородская МВЛ» в очередном раунде межлабораторных сравнительных испытаний

Специалисты химико-токсикологического отдела ФГБУ «Белгородская МВЛ» в очередной раз подтвердили свою компетентность успешным участием в раунде профессионального тестирования, проводимого международной организацией FAPAS (Food Analysis Performance Assessment Scheme).

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Спецназ Федеральной службы исполнения наказаний России «Сатурн»

Спецназ Федеральной службы исполнения наказаний России «Сатурн»


Спецназ Федеральной службы исполнения наказаний в настоящее время называются отделами специального назначения. В задачу подразделения входит предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений на объектах ФСИН, поиск и захват особо опасных преступников, обеспечение безопасности на спецмероприятиях, освобождение захваченных осужденными заложников, а также охрана высших должностных лиц ведомства. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

«Белогорье» с победы стартовало в чемпионате России

В 27-й розыгрыш чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги «Белогорье» вступило на день позже своих основных конкурентов. Из-за выборов в Белгороде старт первенства сместили. Соперником самого титулованного клуба страны в этот понедельник стали волейболисты «Югры-Самотлора» из Нижневартовска.

Irkplus.ru 

Вот почему всегда следует закрывать входную дверь. Вы слышите, всегда!

Автор: 12 сентября 2017 07:07 Сообщество : Истории Метки: белгород   дверь   закрывайте дверь   истории   история   квартира   случайность   соседи   18550 1 Недавно взял в ипотеку квартиру-студию в Белгороде. Работа позволяет, сбережения тоже были, вот и приобрёл 24 квадратных метра в недавно сданном новостройке. Входные двери все новые, никто их менять пока не стал. Этажи тоже одинаковые. ...

ТРК Мир Белогорья 

В Ближней Игуменке открылся культурно-спортивный центр

Фото: пресс-служба администрации БелгородаВ Ближней Игуменке начал работу культурно-спортивный центр. На торжественном открытии присутствовали глава администрации Белгородского района Александр Сергиенко, руководитель комитета социальной политики муниципалитета Наталья Кулабухова, начальник регионального управления культуры Сергей Курганский и другие почетные гости, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Прокуратура РФ 

По требованию Белгородской транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» оштрафовано за нарушения закона в сфере обеспечения доступности объектов транспортной инфраструктуры для маломобильных групп населения

Белгородская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства на доступ маломобильных групп граждан к объектам транспортной инфраструктуры на объектах железнодорожного транспорта Белгородской области.

368.media 

В руководство Черноморского порта «продвинули» нового человека

Должность первого замдиректора ГП «Морской торговый порт Черноморск» занял экс-руководитель «Белгород-Днестровского МТП» Сергей Сечкин. Об этом редакция 368.media узнала из декларации чиновника. Сечкин сменил на посту скандально известного экс-работника СБУ Игоря Тамбулатова, который представлял интересы нардепа Геннадия Чекиты. Новый руководитель – уроженец Бердянска Запорожской области. Трудовую деятельность начал в 1998 году в компании ООО «Юкам», […]

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 12.09.2017

Okbel.ru

Добро пожаловать на Okbel.ru!

Kovkabel.ru

"Цех художественной ковки" - художественная ковка, обработка стекла, мозаика, фьюзинг (Белгородская область, г. Белгород, пер. 5-й Заводской, 36 "Б", Тел./факс: +7(4722)31-56-62)

Beljob.ru

БелДжоб.ру - обучение и работа в Белгороде, Старом Осколе, Губкине

Belkv.ru

Агентство недвижимости

Bel.ru

Информационное агентство "Бел.РУ" – новости Белгорода он-лайн

Mezentsev-yurij.ru

: Врач-косметолог Юрий Мезенцев, Белгород

Триколор-тв-белгород.рф

Триколор ТВ Белгород - Спутниковое телевидение

Белновости.рф

БелНовости | Новости Белгорода

Клуб31.рф

Все развлечения Белгорода

Belpage.ru

Телефонный справочник -  Белгород и Белгородская область

Sportlab31.ru

Где купить спортивное питание:протеины,креатин?SportLab31

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Viss-bel.ru

Мир Бытовой Техники | Покупка бытовой техники онлайн

Grand-dom.ru

Недвижимость в Белгороде: покупка, продажа, обмен квартир, домов

Belbus.ru

Пассажирские перевозки Белгород - Пассажирский транспорт Белгорода

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Магазин-союз.рф

Бытовая техника и электроника - «Союз» - Магазины бытовой техники и электроники. Белгород.

Disain31.ru

Уважаемые Белгородцы, добро пожаловать в мир изысканных ландшафтов и садов вашей мечты! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Белгород

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net