Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Белгорода за 03.08.2017




«BE LIVE» 

Вечер тротуарной астрономии

Одно из самых романтичных событий Белгорода - вечер тротуарной астрономии. Несколько телескопов будут ждать всех желающих прямо в центре города. На этот раз астрономы и интересующиеся смогут увидеть Лунное затмение. Сходим?

«BE LIVE» 

Концерт «Heart Beat Brass Band»

В день города харьковская группа «Heart Beat Brass Band» даст концерт в одном из баров Белгорода. Ребята исполняют кавер-версии популярных песен и отыграют лучшее из своего репертуара перед белгородскими зрителями. Будет жарко!

FONAR.TV (Белгород) 

«Что за трек?». Пятый выпуск

Александр, Светлана и Евгений почти спутали группу «Бандерос» с Brazzers (тут уже 18+), рассказали о неведомых новооскольских группах (например, группе «Осколки») и неожиданно перепели хит Жени Отрадной «Уходи». А ещё поэты очень хотели услышать песню Натали, и нам пришлось поставить их на счётчик. Смотрите, как это было.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Белгороде пенсионера обвинили в сексуальном насилии над 5-летней девочкой

В Белгороде предъявлено обвинение 63-летнему жителю областного центра. Как сообщает пресс-служба регионального  Следственного комитета, мужчину будут судить за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении пятилетней девочки.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В конце лета в пос. Северном откроют новый ФОК

В поселке Северном Белгородского района откроют новый физкультурно-оздоровительный центр. Возводить его начали в ноябре прошлого года. Сейчас он готов на 80%. В рамках рабочей поездки губернатор Евгений Савченко осмотрел строящийся объект, а также побывал в селе Ближняя Игуменка и в поселке Разумном, где к открытию готовятся центр культурного развития и центр общей семейной практики.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области волонтёры штаба Алексея Навального хотят стать наблюдателями на выборах губернатора

В среду, 2 августа, в Белгороде открыли штаб Алексея Навального. На открытие пригласили волонтёров, журналистов и сторонников политика. По словам координатора белгородского штаба Евгения Карпова, в Белгороде зарегистрировали уже около 600 волонтёров. Они будут распространять газеты, листовки, наклейки, размещать в городе агитационные кубы. Карпов также пояснил, что волонтёры хотели бы поучаствовать в выборах губернатора Белгородской области в качестве наблюдателей.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгороде пройдет форум по ландшафтному дизайну

В конце августа в Белгороде пройдет открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зеленая столица». Проекты на форум готовят школы, детсады, зеленхозы, проектные компании, питомники и индивидуальные участники. В рамках пресс-тура журналистам рассказали о том, как идет подготовка к этому событию.

ГТРК Белгород 

Пик квартирных краж приходится на лето

В разгар летних отпусков количество квартирных краж традиционно увеличивается. Способы проникновения в дома белгородцев преступники выбирают самые разные. Всего за первое полугодие в Белгородской области совершено свыше 200 краж, и только половина из них раскрыта следователями.

Letnews.ru 

Белгородец несколько раз надругался над 5-летней девочкой‍

В Белгороде 63-летний мужчина несколько раз насиловал пятилетнюю малышку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Белгородской области. Происшествие случилось в конце июня. В течение трех дней старый греховодник поджидал...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Спортблок: регби, плавание

Юношеская сборная Пензенской области по регби поборется за «бронзу» летней Спартакиады учащихся России, которая проходит в Белгороде.

«Белпресса» (Белгород) 

Что интересного будет в Белгороде в День города

5 августа проведут военно-историческую реконструкцию битвы по освобождению города, фестивали уличных искусств, спортивные состязания, праздничный концерт, фейерверк и другое.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Белгородские автоинспекторы организовали специальные курсы по правилам перевозки детей для дедушек

Широкомасштабная кампания под условным названием «Дети выбирают безопасные поездки» продолжается на территории региона

«Агентство Бизнес Информации» 

Группа НЛМК инвестирует в модернизацию белгородской «дочки» еще 4,5 млрд рублей

Белгород. 03.08.2017. ABIREG.RU - Новолипецкий меткомбинат решил дооснастить обогатительную фабрику Стойленского ГОКа (Белгородская область) оборудованием, вложив в проект 4,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба компании. Группа НЛМК приступает к реализации второго этапа проекта по внедрению технологии пресс-валкового измельчения руды на...

FONAR.TV (Белгород) 

Опрос «Что вы знаете о белгородской индейке?»

В Белгородской области «Дюк-Агро» выпускает мясо индейки двух брендов: «Дюк-Индюк» и «Разуменская индейка». Мы уже рассказывали о пользе мяса индейки, познакомили с двумя героями нашего специального проекта: спортсменом Михаилом Истоминым, который поделился секретами здорового питания, и редактором Екатериной Семёновой, рассказавшей о «пищевом компромиссе». Также можете проверить, насколько вы хорошо разбираетесь в принципах правильного питания. Сейчас мы хотим выяснить, что вы знаете о «Дюк-Агро». Читать дальше...

«BE LIVE» 

В Белгороде откроют скейтпарк?

В Центральном парке территорию роллердрома переделывают под скейтпарк. Совсем недавно туда завезли необходимое оборудование и уже начали красить стены.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 03.08.2017

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Belkv.ru

Агентство недвижимости

Aimi-shop.ru

"Аими" - интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии в Белгороде (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-26-60)

Сварочные-работы-белгород.рф

Сварочные работы, возведение металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина, дом 8, Телефон: +7 (4722) 37-39-02 )

585918.ru

Белгородский филиал ФГУП «ЦЕНТРИНФОРМ»

Sc-bumerang.ru

СК "Бумеранг" Спортивный клуб "Бумеранг&amp;quot

Km031.ru

Магазин автозапчастей КилоМетр

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Mega5.ru

Компания «МЕГА Недвижимость» Белгород. Жилая и коммерческая недвижимость Белгорода

Psv-bel.ru

Оценка недвижимости ЗАО Торгово - Промышленная компания «ПСВ» г. Белгород

Строймастер31.рф

Магазин СтройМастер г.Белгород Герметики  Гипсокартон  Грунтовки  Добавки в бетон и антисептики

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Belgorodsvadba.ru

Тамада Плюс (Белгород)

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Инфобел.рф

Справочная база Белгорода

Brigada31region.ru

Бригада 31region - ремонт квартир и строительные работы в Белгороде и области (8-903-024-16-16)

Belgrib.ru

Субстратные блоки вешенки в Белгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Белгород

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net