Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Белгорода за 07.07.2017

Dp.ru 

Диссертацию министра культуры Мединского признали научной

Диссовет Белгородского университета признал научной докторскую диссертацию министра культуры Владимира Мединского. Совет постановил, что Мединский в своем исследовании решает крупную научную проблему.




«Псковское агентство информации» 

Областная библиотека приглашает принять участие во всероссийской акции «Летнее чтение»

Псковская областная библиотека приглашает к участию в акции «Летнее чтение», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

"Рославльская правда" 

Рославльчанин – серебряный призер Первенства России по тхэквондо

С 1 по 5 июля в Белгороде проходил финал Первенства России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения, на котором собрались лучшие бойцы из всех регионов нашей страны.
В составе команды Смоленской области выступили рославльчане - воспитанники клуба «Торнадо» детско-юношеской спортивной школы «Юность России»  Данила Берзин (37 кг), Николай Махарашвили (45 кг), Сергей Решетников (57 кг). К соревнованиям юных спортсменов на базе средней школы № 9 готовил тренер 1 категории Борис Чепуренков. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Свидетели обвинения по делу «2 мая» путаются в показаниях, отвечая лишь с подсказки прокурора

В Ильичевском суде продолжилось рассмотрение «дела 2 мая». О событиях на Греческой площади показания давали обвиняемые, находящиеся под домашним арестом и свидетели.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Докторскую диссертацию министра культуры России обсудили в НИУ «БелГУ»

Заявление с претензиями к докторской диссертации Владимира Мединского рассмотрели на заседании диссертационного совета Белгородского госуниверситета. С критикой научного труда министра культуры по истории выступили представители сетевого сообщества «Диссернет».

«Белпресса» (Белгород) 

ЕГЭ на все сто: белгородские отличники раскрывают секреты подготовки к экзаменам

В этом году в Белгороде оказалось 14 ребят, которые получили высшие баллы Единых государственных экзаменов по разным предметам. Мы поговорили с некоторыми об их результатах, о подготовке и встретившихся сложностях.

«Газета.Ру»  

Эксперт прокомментировал решение белгородского диссовета по диссертации Мединского

Диссовет Белгородского университета "проявил мужество, не поддавшись на угрозы и информационный террор". Такое мнение "Газете.Ru" высказал профессор кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ, доктор ...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Своей диссертацией он находит истоки информационной войны против России»: как Мединский остался доктором наук

Диссертационный совет Белгородского университета решил не лишать министра культуры России Владимира Мединского ученой степени. Совет постановил, что диссертация по истории отвечает всем необходимым требованиям.  Некоторые из исторков, присутствовавших на заседании, увидели влияние Запада в попытке «Диссерента» лишить Владимира Мединского степени.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Белгородская область готовит "великолепную восьмерку" для борьбы за Кубок ГТО

В Белгородской области определились кандидаты в команду, которая представит регион на финальном этапе 3-го Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников в международном детском центре "Артек" в октябре, сообщил "Р-Спорт" руководитель регионального оператора ГТО Кирилл Гнилицкий.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

«Он великий человек!». 5 самых льстивых заявлений диссовета о Мединском

Диссертационный совет Белгородского государственного университета признал научной докторскую диссертацию министра культуры России Владимира Мединского. За сохранение ученой степени проголосовали 19 членов совета, против — никто, воздержались трое. Большинство членов совета выступили с речами в поддержку министра, рассыпаясь в комплиментах по поводу исключительных достоинств диссертации и ее автора. The Insider собрал ТОП-5 самых проникновенных признаний. Константин Аверьянов — ведущий сотрудник института российской истории РАН... Читать дальше...

Russian Wikinews 

БелГУ: Мединский — настоящий доктор

В пятницу, 7 июля 2017 года, диссертационный совет Белгородского государственного университета (БелГУ) признал научной докторскую диссертацию министра культуры России Владимира Мединского «Проблемы объективности в освещении российской истории второй половины XV—XVII веков» и отказался лишать министра культуры ученой степени доктора исторических наук. За это решение проголосовали 19 членов совета из 22, трое воздержались, против никто не проголосовал. Теперь решение БелГУ рассмотрит экспертный... Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Мединский поблагодарил диссовет «за объективное рассмотрение диссертации»

Министр культуры РФ Владимир Мединский поблагодарил ученых Белгородского университета, рассматривавших его диссертацию, за объективность. Благодарю ученых БелГУ за честное и объективное рассмотрение моей диссертации.19-за, 3-воздерж.,0-противhttps://t.co/hbI4RXmkEz — Владимир Мединский (@medinskiy_vr) July 7, 2017 7 июля диссертационный совет Белгородского государственного университета признал научной докторскую диссертацию Мединского. Большинство членов совета выступили с речами в поддержку министра... Читать дальше...

BBC Russian 

"Он просто русофил": почему Мединского не лишили ученой степени

Диссертационный совет по истории Белгородского университета подтвердил научную ценность диссертациии министра культуры России Владимира Мединского. Корреспондент Русской службы Би-би-си наблюдал, как ученые открыли в министре нового популяризатора истории.

Ермакинфо 

Министра культуры не лишили докторской степени

Диссертационный совет Белгородского государственного национального исследовательского университета  отказался лишать министра культуры России Владимира Мединского степени доктора исторических наук. Об этом сегодня сообщил «Интерфакс». Члены совета рассмотрели докторскую диссертацию главы Минкульта на тему «Проблемы объективности...

Читать дальше...

Ведомости Урал 

«Претензии заявителей не могут быть приняты во внимание». Белгородский госуниверситет не стал лишать министра культуры РФ Владимира Мединского ученой степени

Диссертационный совет Белгородского государственного университета не нашел признаков ненаучности в диссертации министра культуры РФ Владимира Мединского. На ненаучном характере работы министра настаивали ученые-историки, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

МВД России 

В пресс-службе УМВД региона подвели итоги работы за первое полугодие 2017 года

Полицейские-журналисты продолжают активно взаимодействовать со средствами массовой информации местного и федерального уровней. С начала года пресс-службой УМВД России по Белгородской области было инициировано размещение в СМИ около 13 000 информационных материалов, рассказывающих о работе полиции.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 07.07.2017

Шьюцентр.рф

Центр продажи швейного оборудования

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Atk-souz.ru

АТК-Союз-Белгород - запчасти КрАЗ, МАЗ, КамАЗ, ЯМЗ. Белгород Россия СНГ

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Oskol-sp.ru

Совместные покупки в Белгороде, Старом Осколе и Белгородской области!

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Duplet31.ru

Бильярдный клуб "Дуплет" в городе Строитель | Бильярд

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Виза31.рф

Белгородский визовый центр. Бюро путешествий Le Tour - виза за границу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Белгород

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net