Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Белгорода за 01.03.2017

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Белгородской области подписала соглашение с региональным отделением Ассоциации юристов России

28 февраля 2017 года в рамках заседания Избирательной комиссии Белгородской области состоялось подписание Соглашение о взаимодействии в период подготовки и проведения избирательных кампаний, референдумов на территории региона, а также при реализации проекта Ассоциации «За чистые выборы». Документ подготовлен в целях укрепления законности в электоральном процессе, обеспечения реализации гражданами конституционных избирательных прав, развития юридической науки, законотворчества, повышения правовой культуры... Читать дальше...




Gursesintour.com 

В Курской области задержана банда преступников стариков

Все схваченные — граждане Белгородской области в возрасте от 25 до 40 лет. Их подозревают в причастности практически к 20 разбойным нападениям на одиноких престарелых жителей сразу в 3-х регионах страны — в Курской, Белгородской и Брянской областях. Подозреваемые заблаговременно выбирали собственных жертв. — Они высматривали одиноких стариков под предлогом скупки перьевых подушек и перин. Все потерпевшие были старше 80 лет, проживали в сельской территории, причём их дома находились […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Белгородского района предстанет перед судом за убийство жены

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 50-летнего жителя села Красный Октябрь в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Белгородского района предстанет перед судом за нарушение неприкосновенности жилища

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего жителя Белгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгородской области школьника оштрафовали за песню из ролика террористической организации ИГИЛ

В Белгородской области суд признал виновным школьника, у которого на странице в социальной сети во «ВКонтакте» нашли аудиозапись из ролика про ИГИЛ (организация официально запрещена на территории Российской Федерации — прим. ред. ). Песня «Скоро, очень скоро» является саундтреком ролика 2015 года, который распространяли в интернете представители террористической организации. На видео показывали сцены убийств и терактов. В России признали видео и песню экстремистскими.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Прием граждан провел Александр Старовойтов

Льготные пособия, жилищные вопросы, проблемы трудоустройства. О помощи просили десятки жителей Белгородской области. Сегодня депутат Государственной думы от партии ЛДПР Александр Старовойтов провел прием граждан.

Bel.ru (Белгород) 

Свыше миллиона рублей заплатят три жительницы Белгородской области за передачу в аренду земли с чужим урожаем

Не дождавшись, пока действующий арендатор соберёт посевы подсолнечника, женщины предоставили свои земельные участки в пользование другому предпринимателю.

МВД России 

Заграничный паспорт нового поколения за 20 дней

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду информирует о том, что 1 марта в отделении № 4 ОВМ городского полицейского ведомства стартует акция «Заграничный паспорт нового поколения за 20 дней».

«МОЁ! online» (Белгород) 

Юрист Центра защиты прав СМИ Светлана Кузеванова о завершившейся судебной тяжбе БГТУ с «Житьём», Сергеем Лежневым и студентами: «Если истец не является в суд, он понимает, что проиграл»

28 февраля в Белгородском районном суде завершилось дело по иску БГТУ им.Шухова против газеты «Житьё-Бытьё», блогера Сергея Лежнева и бывших студентов вуза, ставших из свидетелей соответчиками по делу

МВД России 

Первые выпускники Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева получили дипломы

Торжественное вручение документов, свидетельствующих об окончании обучения, состоялось в Центре молодежных инициатив Белгорода. На мероприятии присутствовали начальник Управления профессионального образования и науки Департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Альбина Бучек, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Белгородской области Александр Косов, начальник пресс-службы регионального УМВД Алексей Гончарук, председатель регионального Совета ветеранов... Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В регионе выбирают лучших молодых специалистов рабочих профессий

Белгородская область присоединилась к движению WorldSkills Russia. В регионе проходит региональный этап Международного чемпионата «Молодые профессионалы». Среди участников – студенты вузов, ссузов, а также представители учреждений дополнительного образования школьников.

«Агентство Бизнес Информации» 

Группа компаний «ВИК» намерена вложить около 500 млн рублей в расширение фармпроизводства под Белгородом

Белгород. 01.03.2017. ABIREG.RU - Производитель ветпрепаратов, ООО "НПФ ВИК", намерен в ближайшие два года вложить до 500 млн рублей в создание производства по выпуску стерильных (инъекционных) форм препаратов в Белгородской области, сообщил журналистам директор компании Петр Подгорнов. "В этом году мы планируем приступить к проектированию...

ТРК Мир Белогорья 

Три четверти белгородских аграриев готовы перейти на органические удобрения

Фото: «Мир Белогорья»Возможность перехода на использование органических удобрений вместо минеральных рассматривает 71 % белгородских сельхозпроизводителей. Такие данные были получены в ходе опроса руководителей и главных агрономов сельхозпредприятий Белгородской области, сообщает Институт органического сельского хозяйства.

Курск 46 (Kursk46.com) 

В Курской области полицейские пресекли деятельность преступной группы, жестоко грабившей пожилых

В Курской области полицейские пресекли деятельность преступной группы из Белгородской области, совершавшей разбойные нападения на пожилых людей. Злоум...

«RosInvest.Com» 

Более 70% сельхозпроизводителей Белгородской области готовы к замене минудобрений органическими - эксперты

Более 70% сельхозпроизводителей Белгородской области РФ готовы в настоящее время рассматривать возможность замены минеральных удобрений органическими. Об этом свидетельствуют ...

Most.tv (Липецк) 

Предприимчивая девушка вызвала полицию, чтобы сэкономить на такси

Жительница Белгорода вместо такси вызвала полицию и попала на скамью подсудимых. История произошла в Яковлевском районе Белгородской области. Об этом пишет сайт bel.kp.ru. 18-летней девушке и ее подружке надо было доехать из села Новоалександровка в Строитель. Денег, чтобы заказать машину, у приятельниц не оказалось. Предприимчивая белгородка нашла нестандартный выход. Она позвонила в полицию и, понимая, что правоохранители доставят их с подругой к отделу, рассказала выдуманную историю о встрече с грабителями. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 01.03.2017

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Bel2.ru

Компьютерная Скорая Помощь - настройка и ремонт компьютеров в Белгороде

Disain31.ru

Уважаемые Белгородцы, добро пожаловать в мир изысканных ландшафтов и садов вашей мечты! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Vk.com

Restart-IT - лучшее решение компьютерных проблем. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Avto-31.ru

Авто в Белгороде. Объявления. Автомобили в Белгороде продажа, покупка. Каталог б/у автомобилей.

Belhouse.ru

Недвижимость в белгороде и области, квартиры в белгороде, купля

Magiya-as13.ru

ЧЁРНАЯ МАГИЯ ОТ ПОТОМСТВЕННОЙ ВЕДЬМЫ ! РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ! / Белгородская область, город Белгород //

Народный бульвар, 36, оф.1

На сайте размещена информация об актуальных на сегодняшний день технологиях в сфере применения технических средств обеспечения безопасности. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Ivanstudio.ru

Студия Ивана Крючкова

Npospec.com

Научно-производственное предприятие ООО «НПО СпецХолод», имеет возможность обеспечить поставки необходимой для Вашего предприятия продукции. (Россия, Белгородская область, Белгород)

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Belgorod-uley.ru

«Белгород улей»

Centerdoors31.ru

О компании | Стальные двери в Белгороде

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Avtovokzal31.ru

ООО «БЕЛГОРОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ»

Softselection.ru

Продажа мягкой мебели от мягкий выбор в Белгород. Belgorod

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Intervesp-belgorod.ru

Представительство корпорации «Интервесп» г. Белгород

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Dobdom.ru

Продажа мебели в Белгороде. Сеть салонов мебели "Добрый дом" г. Белгород.

Domik31.ru

Domik31 - недвижимость Белгорода и Белгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Белгород

В Сочи завершились IV Игры ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net