Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Белгорода за 27.02.2016

«BE LIVE» 

«Какого цвета куртка?» — пользователи социальных сетей вновь озадачены

О необычном цветовом решение куртки от известного производителя спортивной одежды рассказывает британское издание The Independent. Согласно опроса, которое СМИ разместило у себя на сайте, большинство уверены, что куртка бело-синяя, на втором месте ответ – зелено-золотая. Третий по популярности ответ – черно-коричневое сочетание.

Читать дальше...




FONAR.TV (Белгород) 

«Белогорье» на домашней площадке обыграло волейболистов «Газпрома-Югры»

В субботу, 27 февраля, волейбольный клуб «Белогорье» на домашней площадке принимал сургутскую «Газпром-Югру». Встреча 18-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги закончилась победой хозяев в четырёх партиях.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

За дачу взяток чиновнику под суд пошли два белгородских предпринимателя

Как пояснили в Следственном управление СК РФ по Белгородской области, вёл эти уголовные дела второй отдел по расследованию особо важных дел регионального СК РФ. Собранная доказательная база была признана судом достаточной для вынесения приговора в отношении Сергея Яковлева и директора ООО «Гранд» Андрея Латынина. Оба предпринимателя признаны виновными в даче взятки должностному лицу.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

«Вежливые люди» отмечают профессиональный праздник

Напомним, что официальный «День вежливых людей» появился в календаре памятных дат России в 2015 году. Дата же для его празднования была выбрана неслучайно. Именно в ночь на 27 февраля 2014 года части Вооруженных сил Украины в местах дислокации в Крыму были блокированы, и все стратегические объекты полуострова заняты неизвестными людьми в камуфляжной форме без опознавательных знаков и знаков различия, но все они вели себя «очень вежливо» по отношению к местному населению.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Чемпионат ЦФО по грэпплингу стартовал в Белгороде

Как рассказали устроители Чемпиона в числе которых оказались депутаты горсовета Белгорода Роман Полянский и Денис Глотов, на площадку выйдут 99 борцов (как парней, так и девушек), приехавших из 11 областей. Победители получат путевки на всероссийский Чемпионат.

Читать дальше...

МЧС России 

В Белгородской области развивается институт общественных лесных инспекторов

С целью более активного привлечения общественности к борьбе с нарушениями лесного законодательства и получения оперативной информации о нарушениях на землях лесного фонда в Белгородской области проведена работа по созданию института общественных лесных инспекторов области. Постановлением Правительства Белгородской области от 10.08.2015 года №277-пп утверждено Положение об организации деятельности общественных лесных инспекторов Белгородской области.

«BE LIVE» 

Мэрия Белгорода проинспектировала туалеты на автозаправках

Ситуацию с доступностью АЗС для инвалидов и других маломобильных групп населения обсудили накануне в ходе совещания с владельцами автозаправочных станций в мэрии Белгорода. Курирующий городской департамент экономического развития Давид Бузиашвили и его коллега – начальник управления потребительского рынка Евгений Ершов поделились результатами мониторинга деятельности АЗС в Белгороде.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

«Дедушка, я тебя люблю, едь в больницу». Как в Белгороде начался суд над Ильёй Зелендиновым, обвиняемым в убийстве пациента

Внешне вместительный зал заседаний Октябрьского районного суда за полчаса до начала процесса был забит под завязку. Посмотреть на начало суда над бывшим врачом-хирургом горбольницы № 2 Ильёй Зелендиновым пришли не только журналисты, но и простые жители Белгорода — в том числе 79-летняя Евгения Петровна, признавшаяся мне, что по особому случаю надела праздничный платок.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Иностранный студент в Белгороде пропагандировал радикальный Ислам

В полиции пояснили, что страну молодой человек покинул в феврале, когда был уведомлён о нежелательности его пребывания на территории Российской Федерации. Повод для этого стали радикальные убеждения студента, которые он пропагандировал.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

На проспекте Богдана Хмельницкого появился новый светофор

Анализ ДТП, совершенных на пересечение проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Железнякова, а также мнение водителей выявили, что некоторые автомобилисты ошибочно руководствовались требованиями сигналов светофора, расположенного не на основном пересечении улиц, а за ним, на малом проезде Б. Хмельницкого.

Читать дальше...

Go31.ru 

Легковушка и две фуры столкнулись под Белгородом

За прошедшие сутки 26 февраля на дорогах Белгородской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и ещё девять пострадали. В двух случаях виновниками аварий стали пьяные водители

«Белпресса» (Белгород) 

Искусство создавать красоту

26 февраля в Белгороде прошел X областной конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

МВД России 

В эфире «Территория Безопасности»

В этом выпуске корреспонденты пресс-службы УМВД расскажут о разбойном нападении на жительницу Белгорода, о задержании мошенников, использовавших в своей преступной деятельности современные технологии, а также о белгородце, задержанном по подозрению в организации занятий проституцией.

RRnews.ru 

Врач убил пациента в Белгороде: родные погибшего потребовали 4,5 млн рублей

Врач убил пациента в Белгороде: этот инцидент вызвал широчайший общественный резонанс. Произошло это 29 февраля в 2015 году. В больнице № 2 хирург Зелендинов Илья нанёс пациенту Евгению Вахтину удар по лицу. В результате случившегося, последний погиб от черепно-мозговой травмы, которую получил при падении на пол. По версии следствия, врач так повёл себя после того, как пациент медсестру ударил ногой. Хотя родственники пострадавшего уверяют, что больной дёрнул конечностью в конвульсии.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Дни Белгородской области в Совете Федерации

Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, губернатор Евгений Савченко представил доклад «Социально-экономическое развитие Белгородской области на основе принципов солидарности и справедливости».

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Белгород) 

Отслужу на почте и вернусь

Ребята, проходящие в Белгороде альтернативную гражданскую службу, рассказали «Житью», почему предпочли работу на почте армейским будням

«МОЁ! online» (Белгород) 

Безработица пошла в рост!

В Белгородской области 32 тысячи безработных, ещё как минимум 1 062 человека попадут под увольнение в ближайшее время

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Белгородской области от 8 февраля 2016 г. N 30-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 06 февраля 2012 года N 61-пп"

Изменения в Положении об управлении автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области. Дополнен перечень государственных услуг, предоставляемых управлением автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области. В частности, в перечень включено согласование маршрутов движения автомобильного транспорта, перевозящего опасные грузы по дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значений Белгородской области. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Белгородской области от 1 февраля 2016 г. N 22-пп "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Белгородской области"

Определена компетенция комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Белгородской области. Утверждено Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Белгородской области. Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом, входящим в региональную государственную систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав, обеспечивающим координацию деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 27.02.2016

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Мото-тайм.рф

Каталог :: Мотосалон «Мототайм», продажа мототехники в Белгороде

Автовыкуп-белгород.рф

Автоломбард  - ссуды под залог автомобилей, автоломбард Белгород

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Vesna31.ru

Ольга Белгородツ : Одноклассники

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Бфсп.рф

Белгородская федерация пэйнтбола

Ognezashita.okis.ru

Огнезащита зданий, сооружений, металлоконструкций и отдельных их элементов (Подразделение в г.Белгород, ул.Садовая, 2а, оф.221, тел:89852319151)

Nan-rb.com

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Белгороде. Реабилитационный центр. Профессиональная команда. (Россия, Белгородская область, Белгород)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ruslan-tonirovka.ru

Тонировка автомобиля в Белгороде (Ремонт стекол, полировка) г.Белгород, улица 60 лет Октября, д.2б (на территории гаражного кооператива) Телефон: 8(910)224-59-93

Tuning-mg.ru

Компания Tuning MG — сеть салонов, услуги в сфере тонирования автомобиля (тонировка авто любой сложности, винилография, оклейка кузова пленками винил, карбон) Белгородская область, г. Белгород, 60 лет Октября, 2б, тел. 8 (4722) 36-42-33

Route31.ru

Белгородский автопортал (Россия, Белгородская область, Белгород)

Viagra-ishop.ru

Купить Виагру в Белгороде, ВИАГРА, СИАЛИС, ЛЕВИТРА, Виагра таблетки

Hafner31.ru

Хафнер  Белогорье - пластиковые окна двери Белгород

Bel-zan.ru

Добро пожаловать на наш сайт!

Sialis-belgorod.ru

Купить по низким ценам в Белгород – Сиалис и Сиалис Софт. Купить со скилкой Дапоксетин

Belavtoregion.ru

Прокат автомобилей в Белгороде. Машина на прокат.

Potolok31.ru

Планета потолков  - Натяжные потолки в Белгороде

Bel-frezer.ru

Фрезер - Белгород

Zimoglyad-an.ru

Зимогляд ИП зимогляд    Белгород Россия пчелоинвентарь продукты пчеловодства прополис пыльца

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Путин пока не планирует посещать Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Белгород

Белгородцы пожаловались на выложенную резиной свастику на детской площадке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net