Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Белгорода за 25.12.2014

«Руcсельхоз.ру» 

В Белгородской области теперь есть селекционно-генетический центр

Племрепродуктор «Агро-Белогорье» в Яковлевском районе Белгородской области получил статус селекционно-генетического центра. На площадке есть 3 породы свиней — йоркшир, ландрас и крупная белая. Племрепродуктор имеет право распространять генетический материал на всей территории РФ как для товарных, так и для племенных предприятий, пишут источники в интернете, где также можно выбрать солнечный коллектор для отопления. Селекционно-генетический центр




ЕР (Единая Россия) 

Партийцы Белгородской области подвели итоги года

Следующий год пройдет под знаком важнейших общественных событий. Белгородская область вместе со всей страной отметит 70-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне

«ПРОНЕДРА» 

В Белгородской области выросли объёмы ввоза контрафактного мяса

В России ухудшилась ситуация с незаконным ввозом мяса из-за границы. В 2014 году Россельхознадзор по Белгородской области утилизировал более 300 тонн животноводческой продукции. Данные показатели являются рекордными.

«Тамбов-информ» 

Белгородская область меньше всех в Черноземье страдает от преждевременной смертности населения

Агентство «РИА Рейтинг» рассчитало уровень экономических потерь регионов от преждевременной смерти населения в экономически активном возрасте. Белгородская область от смерти в экономически активном возрасте ежегодно теряет 11,7% ВРП.

«BE LIVE» 

Как репетирует Белгородский «Молодой балет»

Блогер Михаил Игнатов воспользовался служебным положением и прогулялся по репетиционным залам самого культурного института Белгородской области. За одной из дверей он нашел настоящий балетный класс. Как это - танцевать на цыпочках и что сыпят своим соперницам в пуанты девушки, блогер подробно описал, снабдив все подробным фотоотчетом.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Курский суд оштрафовал «Макдоналдс» за грязные ножи и подносы

100 тысяч рублей обязана будет выплатить сеть ресторанов быстрого питания за выявленные нарушения. Речь идет о кишечной палочке как в продукции курского фаст-фуда, так и обнаруженной на ножах и подносах. Аналогичным штрафом за подобные нарушения уже наказан белгородский ресторан сети.

Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

В Белгородской области Россельхознадзор уничтожил более 300 тонн импортной мясной продукции

Глава управления Россельхознадзора по Белгородской области Татьяна Аушева сообщила сегодня на пресс-конференции, что в регионе задержаны и уничтожены сотни тонн опасной животноводческой продукции, ввезенной из-за рубежа.

«BE LIVE» 

В Белгороде появилась еще одна выставочная площадка

Творческий союз художников презентует выставку на рождественскую тему в новом помещении, где совсем недавно был завершен ремонт. Еще один выставочный зал ждет своих гостей по адресу Шершнева 11.

Читать дальше...

«Тамбов-информ» 

Производство мяса в Белгородской области превысило 1,5 млн. тонн

В Белгородской области в 2014 году будет произведено 1 миллион 520 тысяч тонн мяса. В структуре производства доминирует мясо птицы – 765 тысяч тонн, свинины будет произведено 715 тысяч тонн, говядины – около 40 тысяч тонн.

Сампо ТВ 

Карельским депутатам не нравятся приколы

Карельские депутаты обратились к министрам экономического развития и внутренних дел России с просьбой ужесточить правила оборота печатной продукции. Речь идёт о так называемых банкнотах «банка приколов», когда купюра практически целиком похожа на настоящую, только там есть надпись «банк приколов». Народные избранники предлагают ввести жёсткие правила изготовления такой продукции: от 30 до 50 процентов площади таких банкнот должны занимать сведения, что данная продукция не является платёжным средством. Читать дальше...

«BE LIVE» 

Россельхозбанк заменит офисы банкоматами

Закрытие офисов в Красненском, Краснояружском, Валуйском, Корочанском, Шебекинском и Борисовском районах банк объясняет работой по оптимизации услуг. Тем не менее кредитная организация не уходит с финансового рынка, планируя работать через уполномоченных представителей.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

«Красная рябина» в Белгороде: всё хорошо, пока есть «ОдноНо»

Концерт в концерте – это про выступление «ОдноНо» на «Красной рябине». Именно с цельного музыкального высказывания (и по объёму, и по содержанию) этой оригинальной группы и начался благотворительный фестиваль здоровой музыки.

«BE LIVE» 

«Золотой» значок ГТО даст скидку на спортивные товары

Одна из крупных сетей магазинов спортоваров выступит официальным партером внедрения в Белгородской области системы ГТО, а ее отличники получат существенные скидки на весь ассортимент. В 2015 году порядка ста тысяч белгородцев станут участниками физкультурно-спортивного комплекса.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 25.12.2014

Технопол31.рф

Компания ООО "Технопол" - производство и установка всех типов полов: наливных, бетонных, промышленных и т.п. (г.Белгород, Гражданский п-т, д.18, оф.1, тел. 8 (4722) 202-240)

Белпаркинг.рф

Паркинг в г.Белгороде

Belgorod-tv.ru

Спутниковое телевидение в Белгороде
 (+7 (915) 524-09-03, г.Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 221)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ruslan-tonirovka.ru

Тонировка автомобиля в Белгороде (Ремонт стекол, полировка) г.Белгород, улица 60 лет Октября, д.2б (на территории гаражного кооператива) Телефон: 8(910)224-59-93

Mdgroup.su

Группа компаний «МД Групп» - огнезащита конструкций, огнезащита металлических, деревянных конструкций, огнезащита воздуховодов, кабеля, бетона, производство и установка противопожарных дверей (г.Белгород, пер.3-й Новый, д. 2а, Тел.: 8(4722) 37-50-55)

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bel-blok.ru

Блоки Белгород, керамзитобетонные блоки, облицовочные полублоки, строительные материалы г. Белгород

Мебельмаркет31.рф

Мебель Белгород | Интернет-магазин "Мебель Белогорья" | Мебель Белгород каталог

780303.ru

Белгородская неотложка 78-03-03 платная скорая медицинская помощь в белгороде узи на дому

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Белгород

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net