Почти полтора часа горело в понедельник сено в белгородском Степном
ГУ МЧС России по Белгородской области сообщило, что в 16:33 1 апреля 2019 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании сенохранилища в посёлке Степное Краснояружского района по улице Новая.
- На место пожара убыл: дежурный караул пожарно-спасательной части № 24. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в сенохранилище на территории частного домовладения, - поясняют в ГУ МЧС.
- В 17:05 объявлена локализация пожара, в 17:24 ликвидация открытого горения, в 17:53 полная ликвидация пожара.Всего к ликвидации пожара привлечено 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 3 человека и 1 единица техники, - рассказывают в ГУ МЧС..