Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Байкальска за 15.08.2018




Всероссийский интернет-педсовет 

«Российский учебник» представит инновационные решения на VII Байкальском образовательном форуме

В этом году в рамках VII Байкальского образовательного форума, темой которого станет «Качество образования: диалог с обществом», участники образовательной экосистемы и ведущие эксперты обсудят главные вызовы современной системы образования.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Инновации для фермеров. Теперь контролировать состояние земли будут дроны

На поля Бурятии в целях перспективного развития аграрной сферы запустят беспилотники. Новые разработки представили минсельхоз Бурятии и Байкальский институт природопользования. Какие сельскохозяйственные задачи помогут решить дроны, расскажем в нашем сюжете

«Учительская газета» 

"Российский учебник" представит инновационные решения на VII Байкальском образовательном форуме

С 15 по 17 августа в Улан-Удэ будет проходить VII Байкальский образовательный форум. В этом году его темой станет "Качество образования: диалог с обществом". Участники образовательной экосистемы и ведущие эксперты обсудят главные вызовы современной системы образования.

ИА «Телеинформ» 

Археологи ИГУ отмечают профессиональный праздник на раскопках

Иркутская область, 15.08.18 (ИА «Телеинформ»), - В России 15 августа отмечается День археолога, и ученые Научно-исследовательского центра «Байкальский регион» ИГУ по традиции празднуют его в экспедициях или, как говорят сами археологи, «в поле». Научные сотрудники центра Иван Бердников и Илья Уланов рассказали о том, как проходит летний полевой сезон 2018 года.

Блог сайта «Спутник» 

Материалы с первой карты отходов БЦБК доставлены в лабораторию для проведения исследований

Материалы с первой карты отходов БЦБК доставлены в лабораторию для проведения исследований Компания «РГ-Экология» (холдинг АО «Росгеология») изучает состав и состояние ядовитых отходов в картах-отстойниках Байкальского целлюлозно-бумажного комбината для подготовки нового проекта их ликвидации. В рамках дополнительного соглашения, подписанного между Министерством природных ресурсов и экологи Иркутской области и Росгеологией в июле 2018 г., «РГ-Экология» должна предложить новый проект ликвидации ядовитых отходов... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Фильм азербайджанского режиссера покажут на российском кинофестивале

Фантастическая философская драма "Красный сад" заслуженного деятеля искусств Азербайджана, режиссера Мирбалы Салимли будет показана в конкурсной программе 17 Байкальского международного кинофестиваля "Человек и Природа", …

ИА Альтаир 

Отходы БЦБК начали исследовать для подготовки нового проекта ликвидации

Компания «РГ-Экология» (входит в холдинг АО «Росгеология») изучает состав и состояние отходов в картах-отстойниках Байкальского целлюлозно-бумажного комбината для подготовки нового проекта их ликвидации.

Myaltai.com 

Три алтайских “горнолыжки” вошли в топ летнего отдыха в Сибири

На основании исследования туристического спроса, специалисты сервиса онлайн бронирования KUZUK.RU определили, какие горнолыжные курорты Сибири наиболее популярны у туристов в "несезон". Сибирские курорты, традиционно имеющие горнолыжную направленность, летом также стараются привлекать отдыхающих. Однако ключевыми факторами в теплое время года являются не количество и качество снега, а транспортная доступность, развитая инфраструктура и наличие действующей канатной дороги с обзорной площадкой. Рейтинг... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Два лесных пожара потушено в Бурятии за сутки

В Бурятии за сутки потушено два и локализован один лесной пожар в Прибайкальском и Северо-Байкальском районах, сообщает пресс-служба республиканского агентства лесного хозяйства.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Российские регионы приехали в Улан-Удэ на образовательный форум

Российские регионы принимают участие в Байкальском образовательном форуме в Улан-Удэ. В частности, Кировская область на одном из «круглых столов» будет представлена докладом заместителя председателя правительства Дмитрия Курдюмова о реализации проекта по созданию государственной модели управления системой образования в Кировской области.

ИА «Телеинформ» 

Представители БГУ и кабмина Монголии встретились в Улан-Баторе

Улан-Батор, 15.08.18 (ИА «Телеинформ»), - В рамках подготовки российско-монгольского форума рабочая группа Байкальского госуниверситета во главе с проректором по научной работе, директором Ресурсного российско-монгольского центра Татьяной Музычук встретилась с руководителями ряда министерств Монголии.

ИА REGNUM 

В Бурятии за сутки потушили два лесных пожара

Всего с начала пожароопасного сезона в регионе зарегистрировано более 330 очагов возгораний.   В Бурятии в течение суток огнеборцы тушили три лесных пожара в Прибайкальском и Северо-Байкальском районах. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 15 августа, в Республиканском агентстве лесного...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В магазине Бурятии продавали непроверенные фрукты

Предпринимательница не сообщила о доставке подкарантинной продукции Государственный инспектор Северобайкальского отдела Управления Россельхознадзора провёл плановый осмотр магазина «Ода — 2», принадлежащего ИП Макарчук посёлок Новый Уоян, Северо-Байкальский район. Во время мероприятия он обнаружил реализацию свежих …

Читать дальше...

Газета «Областная» (Иркутск) 

День мамонта прошел в Мальте

11 августа в Усольском районе возле села Мальта впервые прошел праздник День мамонта. Он собрал около 2 тыс. гостей. Организатором выступила администрация Усольского района при поддержке агентства по туризму Иркутской области и Сибирской Байкальской Ассоциации туризма. Праздник был посвящен сохранению и туристическому использованию объекта археологического наследия федерального значения – палеолитической стоянки «Мальта». – Село Мальта

«Московский Комсомолец» 

В Бурятии тушат один лесной пожар

За прошедшие сутки в Республике Бурятия проводилось тушение трех лесных пожаров в Прибайкальском и Северо-Байкальском районах на общей площади менее 5 га

Блог сайта «Спутник» 

На форуме в Бурятии обсудят развитие современной системы и качество образования

Развитие современной системы образования и систем оценки его качества обсудят на Международном Байкальском образовательном форуме (БОФ) в Бурятии, который открывается 15 августа, сообщила журналистам первый заместитель министра образования и науки Бурятии Галина Фомицкая. "В новых майских указах президента России перед системой образования поставлена достаточно амбициозная задача - до 2024 года войти в десятку лучших стран по международным оценкам качества общего образования. Этим задачам созвучен нынешний форум, седьмой по счету. Читать дальше...



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Байкальске 15.08.2018

Bepi-edu.ru

Байкальский Экономико-Правовой Институт

Ancientasia.ru

© Древние культуры Монголии, Байкальской Сибири и Северного Китая

Baikal-dialog.ru

Байкальский диалог •

Baiklib.ru

Библиотека города Байкальска

Baikalskiyregion.ru

Байкальский регион

Anet38.ru

Anet-работает там, где другие отдыхают!

Baykallicey.ru

Байкальский лицей

Baikvesti.ru

«Байкальские Вести» Общественно-политическая газета Иркутской Области

Baikal-terema.ru

Гостиница Байкальские Терема: домашняя страница - Baikalskye Terema Hotel Homepage

Baykalskaya.ru

Сауна на Байкальской

Vita-akva.ru

ООО ЭКОВИТА  - Производитель питьевых вод АКВА ВИТА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Байкальск

В 8 районов Иркутской области заблаговременно направлены оперативные группы контроля прохождения весеннего половодья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net