Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Байкальска за 13.06.2018

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Как строить бизнес на Байкале? На Ольхоне прошел семинар для предпринимателей

Семинар для предпринимателей и представителей местных властей прошел в поселке Хужир 11 июня. Организовала мероприятие Ассоциация предпринимателей острова Ольхон. Спикерами выступили ведущий преподаватель Центра дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Байкальский государственный университет, председатель комитета по организационному и правовому обеспечению Ассоциации судебных экспертов Сибири и Дальнего Востока, общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей... Читать дальше...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Что нужно знать о клубных кварталах в поселке «Патроны Парк»

​​​​​​​Компания «Мета-групп» начинает продажи домов в клубных кварталах, расположенных в поселке «Патроны Парк» на 19 км Байкальского тракта. Для России этот формат загородного жилья пока нов и непривычен,  в связи с этим у потенциальных покупателей возникает множество вопросов. Ответить на них мы попросили девелопера проекта, автора концепции Клубных кварталов в «Патроны Парке» Дмитрия Кузнецова.

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

«Мир в лицах»: 30 колоритных портретов людей из самых отдаленных уголков земного шара

Мир в лицах.


Александр Химушин – человек мужественный, отважный и творческий. За полгода в одиночку он за рулём своего автомобиля проехал всю Россию – от Байкала до Сахалина, от бурятских степей до снежных просторов Якутии. У него была цель – создать галерею портретов коренных сибиряков и жителей Дальнего Востока. Но сегодня мы расскажем о другом его проекте – «Мир в лицах», которому Александр посвятил 8 лет жизни и за это время побывал в 80 странах.




Фотограф... Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

"Ворота Байкала" манят поюжнее

В Байкальске 11 июня состоялось официальное открытие высокого туристического сезона в Южном Прибайкалье.

«Fishnet.ru» 

Байкальским рыбакам нужна реальная помощь от федеральных властей

Министерство труда и социальной защиты РФ ответило на запрос депутата Государственной Думы ФС РФ Михаила Щапова о мерах по трудоустройству рыбаков и тех, кто занят в переработке рыбы в прибайкальских территориях...

ИА «Телеинформ» 

Трое пловцов преодолели пролив Ольхонские ворота

Иркутская область, 13.06.18 (ИА «Телеинформ»), - В посёлке Листвянка Иркутского района и посёлке Сахюрта Ольхонского района с 9 по 13 июня прошел второй открытый фестиваль по ледяному плаванию «Байкальская Миля». В нём приняли участие спортсмены и любители из разных городов России и Китая, сообщает пресс-служба регионального парламента.

ИА «Телеинформ» 

Федеральная площадка – Центр российско-монгольского сотрудничества – создан в БГУ

Иркутск, 13.06.18 (ИА «Телеинформ»), - Ресурсный центр российско-монгольского сотрудничества в сфере образования, науки, молодежной политики и экологии создан в Байкальском госуниверситете.

«Fishnet.ru» 

Баргузинский рыбоводный завод начал работы по искусственному воспроизводству сибирского хариуса

На Баргузинском рыбоводном заводе (Байкальский филиал ФГБУ «Главрыбвод») в экспериментальном режиме начались работы по искусственному воспроизводству сибирского хариуса...

Иркутская торговая газета 

Ну-с, по чайку?.. Раз — по пути?

В Улан-Баторе 28-29 июля 2018 года будет проходить фестиваль «Возрождение Чайного пути». Во время мероприятия презентуют одноимённый проект, а также подпишут соглашение о создании международного союза «Возрождение Чайного пути». Об этом сообщает пресс-служба Сибирской Байкальской ассоциации туризма.

Иркутская торговая газета 

На "Байкальское гостеприимство" собрались заинтересованные "профессиональные гости"

В Бурятии со 2 по 6 июня провели пятый форум «Байкальское гостеприимство» для участников индустрии гостиничного и ресторанного сервиса республики и Иркутской области. Мероприятие собрало сто представителей этого бизнеса, сообщает пресс-служба республиканского Минтуризма.

Байкал Инфо 

Фестиваль по плаванию «Байкальская миля» прошёл в Сахюрте и Листвянке

Фестиваль по плаванию «Байкальская миля» прошёл в Сахюрте и Листвянке

В посёлках Листвянка Иркутского района и Сахюрта Ольхонского района с 9 по 13 июня 2018 года прошел второй открытый фестиваль по плаванию «Байкальская миля», в котором приняли участие спортсмены и любители из разных городов России и Китая. Как сообщила 13 июня пресс-служба Законодательного собр...

Тайга.инфо 

Эксперты не подтверждают вину властей в обмелении Байкала

В конце мая в правительстве Бурятии прошла научно-практическая конференция, посвященная 95-летнему юбилею республики. С докладом о вине властей в обмелении Байкала выступил директор Байкальского института природопользования СО РАН Ендон Гармаев. Тайга.инфо получила комментарий заведующего лабораторией гидроэнергетических и водохозяйственных систем Института систем энергетики СО РАН Вячеслава Никитина, которого сильно удивили выводы бурятского коллеги.

«НИА-Чита» 

Наталья Жданова: «Мы готовы поддерживать и сопровождать инвестпроекты на любой стадии их реализации»

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова на торжественной церемонии, посвященной Дню российского предпринимательства, обратилась к бизнесменам и проинформировала их о работе, которая ведется правительством региона в этой сфере.
Глава региона отметила, что скорость изменений в современном мире нарастает, и необходимо своевременно адаптироваться к новым условиям.
«В сфере развития бизнеса требуются совместные усилия для совершения прорыва. К сожалению, в крае уже наблюдается отставание от ведущих субъектов Российской Федерации... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

7 захватывающих тайн озера Байкал

Байкал прекрасен. Недаром сибиряки зовут его не озером, а морем — какое же это озеро, с такой-то площадью! Сквозь необыкновенно прозрачную воду Байкала видно так же хорошо, как и через обычный воздух. Но есть здесь и свои тайны, большую часть которых ученые не в силах разгадать. Куда, к примеру, пропадали в прошлом столетии небольшие рыбацкие шхуны и откуда появляются таинственные круги на полях местных островов? Давайте узнаем об этом подробнее.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Пятый форум «Байкальское гостеприимство» собрал сто представителей туризма

Бурятия, 13.06.18 (ИА «Телеинформ»), - В Бурятии со 2 по 6 июня провели пятый форум «Байкальское гостеприимство» для участников индустрии гостиничного и ресторанного сервиса республики и Иркутской области. Мероприятие собрало сто представителей этого бизнеса, сообщает пресс-служба республиканского Минтуризма.

FishNews.ru 

Для аквафермеров Приморья проведут электронные торги

В начале июля пройдет первый электронный аукцион по участкам для аквакультуры. Разыгрываться будет сформированный Росрыболовством РВУ площадью 68 га в Приморском крае.
Заявки на участие в торгах [http://fish.rts-tender.ru/] можно подавать до 10 июля. Как сообщили Fishnews в пресс-центре Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона, до конца года планируется выставить на торги 45 участков общей площадью 9 тыс. га.

Проведенный ФРДВ анализ показал, что около 65 млн га в пределах... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Кузьма Алдаров принял участие в открытии ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества при БГУ

Иркутская область, 13.06.18 (ИА «Телеинформ»), - Вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в открытии ресурсного центра российско-монгольского образовательного, научного и технического сотрудничества, созданного при Байкальском государственном университете.



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Байкальск

Очистка промплощадок. Представлены результаты работ на «Усольехимпроме»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net