Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017
16

Новости Байкальска за 24.04.2017

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Байкальский банк Сбербанка за первый квартал года выдал населению cвыше 50 тысяч кредитов

Байкальским банком Сбербанка выдано жителям Приангарья, Бурятии, Забайкалья и Якутии только в первом квартале текущего года свыше 50 тысяч потребительских и ипотечных кредитов на общую сумму 17,5 млрд. рублей. По сравнению с прошлым годом объемы кредитования физлиц увеличились на 10 процентов.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Байкальская строительная неделя пройдет 26-29 апреля в иркутском Сибэкспоцентре

С 26 по 29 апреля 2017 года в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг – «Байкальская строительная неделя». Ежегодно в ней принимают участие более 150 российских и зарубежных компаний, а число посетителей достигает 16 тысяч, 77% из которых - руководители и специалисты строительной отрасли как Иркутской области, так и соседних регионов.

Иркутская торговая газета 

«Сибэкспоцентр» приглашает на «Байкальскую строительную неделю»

В иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» с 26 по 29 апреля пройдет выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг «Байкальская строительная неделя». Одним из главных событий станет двухдневный семинар ««Новое в вопросе сейсмостойкости сооружений».

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Диана Головань - вице-чемпионка Байкальского лыжного марафона -2017

Диана Головань из Республики Хакасия стала вице-чемпионкой Байкальского лыжного марафона. В гонке на 30 километров наша лыжница уступила только хозяйке трассы Алисе Жамбаловой чуть больше 10 секунд. Старты завершились на днях в акватории Байкала, вблизи села Максимиха Баргузинского района Республики Бурятия. У мужчин среди лыжников из сборной Хакасии лучший результат (4 место) показал мастер спорта Михаил Сорокин. Его...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Госдуме возрождается межфракционная рабочая группа «Байкал»

Межфракционная депутатская рабочая группа «Байкал» (МДРГ «Байкал») работала в VI созыве Государственной думы РФ с 2012 года, объединяя депутатов всех фракций от Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. Основная цель воссоздаваемой в обновленном составе МДРГ «Байкал» остается прежней – совершенствование правовой базы, касающейся социально-экономического развития Байкальского региона, охраны озера Байкал, улучшения качества жизни жителей Байкальского региона, обеспечения роста инвестиций и бюджетного финансирования.

ИА Альтаир 

Иркутский политолог: «Французские выборы — сигнал для России»

«Весьма болезненными, но не катастрофическими для руководства РФ» назвал итоги первого тура выборов президента Франции глава Байкальского регионального фонда «Наша Сибирь» Максим Зимин.

Иркутская торговая газета 

Бурятия: прокуратура обвиняет "лесного инвестора" в банальных спекуляциях

Многочисленные нарушения лесного законодательства выявлены в деятельности ЗАО «Байкальская лесная компания» выявила прокуратура Бурятии. Так, установлены отклонения в концепции инвестпроекта по созданию лесной инфраструктуры в Еравнинском районе. Заготовка древесины там не осуществляется, а арендованные леса в Еравнинском и Кондинском лесничествах перепродаются сторонним лесозаготовителям, преимущественно из Забайкальского края, сообщает пресс-служба ведомства.

Gursesintour.com 

Руководство приняло решение о создании 16-й ТОР на далеком Востоке

О намерении воплотить свои проекты на данной территории сказали уже 9 инвесторов. Решение о создании свежей площадки было принято на совещании подкомиссии по задачам реализации инвестиционных проектов на далеком Востоке и в Байкальском регионе в конце предыдущего года. «Общий объем частных вложений денег составляет не менее 3,1 млрд рублей», — сообщил Чайка. Мы осознаем, что Николаевск-на-Амуре на сей день сложная территория. Основными направлениями […]

Gursesintour.com 

Работу терминалов Сбербанка на Сахалине оперативно восстановят

Сегодня, 24 апреля с утра начали поступать тревожные сигналы о блокировке карты Visa в Сбербанке. Многие сахалинцы и граждане Дальневосточного федерального округа, пользующиеся картами Visa, не могут расплатиться в магазинах, столовых и т. п., а кроме этого совершить остальные банковские операции. Известно о проблемах в работе «Сбербанка» в иных областях. Сбой начался в 01:59 МСК, сказали Бабру в пресс-службе Байкальского Банка Сбербанка. Директор пресс-службы Якутского […]

Прокуратура РФ 

По требованию Западно-Байкальского межрайонного прокурора привлечены к ответственности 33 чиновника, представившие неполные сведения о своем имуществе

Западно-Байкальская межрайонная прокуратура Иркутской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в министерстве лесного комплекса области и службе по охране и использованию животного мира.

Газета «Областная» (Иркутск) 

На Ольхоне установят контейнеры для раздельного сбора мусора

25 специально оборудованных контейнеров для раздельного сбора мусора будут установлены на Ольхоне. Собранный пластик пойдет на переработку, а из стеклянных бутылок в Харанцах построят дом. Об этом сообщает газета «Байкальские зори». Инициатором проекта стал местный предприниматель Семен Майор. В прошлом году он решил организовать инфраструктуру по раздельному сбору мусора. Сначала предприниматель сам установил четыре контейнера в самых посещаемых местах. – Мы

ИА «Телеинформ» 

В следующем сезоне в Байкальске на горе Соболиной может вновь пройти Кубок Азии по горнолыжному спорту

Байкальск, 24.04.17 (ИА «Телеинформ»), - В следующем сезоне в Байкальске на горе Соболиной могут вновь пройти соревнования одного из этапов Кубка Азии по горнолыжному спорту. Напомним, впервые Байкальск принимал эти соревнования в прошлом сезоне – 2016 года. В уходящем сезоне право на проведение этих соревнований Соболиной защитить не удалось.

ИА Альтаир 

Первыми на карту нанесут незаконные свалки Байкальского региона

Информационную систему с указанием незаконных свалок планируется запустить в большинстве регионов до конца 2017 года, после регистрации в Минкомсвязи пилотный проект заработает в субъектах возле Байкала.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области утвердили паспорта программ развития моногородов на этот год

Иркутская область, 24.04.17 (ИА «Телеинформ»), - Проектный офис – рабочая группа по реализации программ комплексного развития моногородов – утвердил паспорта программ развития Усолья-Сибирского, Байкальска, Саянска, Шелехова, Железногорска-Илимского, Тулуна, Черемхово и Усть-Илимска. Об этом сообщает пресс-служба регправительства со ссылкой на Минэкономразвития Приангарья.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Предприятия Иркутской области приглашают принять участие в конкурсе «100 лучших товаров»

Иркутская область, НИА-Байкал — Предприятия Иркутской области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Как сообщает пресс-служба облправительства, региональный этап конкурса будет проходить до 1 мая. За это время предприятия, желающие принять участие в мероприятии, должны подать заявку. По заявленным номинациям в конкурсе могут принимать участие предприятия, производящие продовольственные товары, промышленные товары для населения... Читать дальше...



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Байкальск

В Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» приняли участие около шести тысяч школьников Приангарья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net