Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016
1
2
5
8

Новости Байкальска за 19.01.2016

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«СИРИУС» и геомоделирование. Сбербанк работает над функциональностью банкоматов и терминалов

Сбербанк продолжает развивать сеть устройств самообслуживания. О геолокации, геомоделировании, а также о новой функциональности устройств «СИРИУС» рассказал на брифинге начальник сектора развития и оптимизации сети устройств самообслуживания Центра управления сетью устройств самообслуживания Байкальского банка ПАО Сбербанк Сергей Илюкин.




МВД России 

В Прибайкальском районе пресечена незаконная рубка леса

Днем 17 января в лесном массиве Байкальского участкового лесничества полицейские задержали 35-летнего жителя с. Турка, который совершил незаконную рубку соснового леса объемом 1 кубометр и лиственничного - объемом около двух кубометров. Ущерб составил около 55 тысяч рублей. Отметим, что гражданин является профессиональным вальщиком леса, ранее не судим.

ИА Альтаир 

Сергей Левченко намерен привлечь федеральный центр к решению проблем Байкальска

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко выступил на федеральном уровне с инициативой о проведении заседания правительственной комиссии, которое будет посвящено решению вопросов социально-экономического развития Байкальска.

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Более миллиона жителей Байкальского региона и Якутии получают пенсию на социальную карту Сбербанка

По итогам 2015 года число действующих социальных карт, предназначенных для получения пенсии, на территории обслуживания Байкальского банка Сбербанка превысило миллион. При этом владельцами более полумиллиона карт являются пенсионеры Иркутской области, сообщает пресс-служба банка

ИА «Телеинформ» 

В Байкальске будут показывать фильмы в 3D

Байкальск, 19.01.16 (ИА «Телеинформ»), – Администрация Байкальска выиграла субсидию фонда Кино по кинофикации малых городов с населением менее 100 тысяч жителей, что позволит получить равномерный доступ к новинкам национального кинематографа. Об этом сообщила министр культуры Иркутской области Ольга Стасюлевич.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Минприроды России обсудят состояние озера Байкал в условиях экстремально низкой водности

Состояние озера Байкал в условиях экстремально высокой и экстремально низкой водности рассмотрят в министерстве природы России на межведомственной комиссии по вопросам охраны озера Байкал. Заседание проведет глава Минприроды России Сергей Донской. Участники заседания обсудят вопросы усиления мер пожарной безопасности в лесах Байкальской природной территории (БПТ), ужесточения ответственности физических лиц за возникновение пожаров, а также меры по лесовосстановлению на БПТ.

ИА «Телеинформ» 

Более миллиона жителей Байкальского региона и Якутии получают пенсию на социальную карту Сбербанка

СФО, 19.01.16 (ИА «Телеинформ»), – По итогам 2015 года число действующих социальных карт, предназначенных для получения пенсии, на территории обслуживания Байкальского банка Сбербанка превысило миллион. При этом владельцами более полумиллиона карт являются пенсионеры Иркутской области.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Более миллиона жителей Байкальского региона и Якутии получают пенсию на социальную карту Сбербанка

РИГ SAKHAPRESS.RU По итогам 2015 года число действующих социальных карт, предназначенных для получения пенсии, на территории обслуживания Байкальского банка Сбербанка превысило миллион. При этом владельцами более полумиллиона карт являются… Читать далее →

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Более миллиона жителей Байкальского региона и Якутии получают пенсию на социальную карту Сбербанка

РИГ SAKHAPRESS.RU По итогам 2015 года число действующих социальных карт, предназначенных для получения пенсии, на территории обслуживания Байкальского банка Сбербанка превысило миллион. При этом владельцами более полумиллиона карт являются… Читать далее →

Восточно-Сибирская правда 

Ледовый марафон вошёл в пятёрку «Men’s Health»

Байкальский ледовый марафон вошёл в пятёрку главных мировых гонок на выносливость 2016 года. Рейтинг составила редакция ведущего мирового журнала для мужчин «Men’s Health», сообщает пресс-служба фестиваля «Зимниада». В списке также Песчаный марафон (Sultan Marathon des Sables) – шестидневный ультрамарафон по пустыне Сахара, The Ostrov – десятидневные приключения и челленджи на необитаемом острове на Мальдивах (по типу «Последнего героя») и Norseman Xtream Triathlon – самые сложные состязания по триатлону на норвежских фьордах.

Восточно-Сибирская правда 

Вернулись в пункт отправления

Оба иска ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» (РЖД принадлежат 49,99% акций, минимуществу Иркутской области – 50,01%) о возмещении недополученных доходов к правительствам Приангарья и Бурятии, сделав круг, вернулись в первую инстанцию.

Восточно-Сибирская правда 

Фотофакт

20 января 55 лет назад (1961) решением Президиума Академии наук СССР Байкальская лимнологическая станция была реорганизована в Лимнологический институт СО РАН СССР. Первый директор – член-корреспондент АН СССР Г.И. Галазий

«Лаборатория новостей» 

Красноярцы смогут сэкономить на строительстве коттеджа из автоклавного газобетона

Компания «Байкальский газобетон» — один из крупнейших производителей газобетонных блоков в Восточной Сибири — в преддверии строительного сезона объявляет беспрецедентную акцию на автоклавный газобетон.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Финансирование госпрограммы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона» урежут на 40 процентов

Сенатор Р.Гольдштейн: «На ДФО экономить категорически нельзя» Министерство по развитию Дальнего Востока опубликовало проект измененной госпрограммы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона». Как сообщили в Минвостокразвития, программа приводится в соответствие с бюджетом. Согласно изменениям, в 2016 году расходы по данной госпрограмме будут сокращены на 40% (с 77,4 млрд. руб. до 46,7 млрд. руб.), передает

«Сибирские новости» 

Год российского кино откроется в Иркутской области 28 января

Иркутск. Сибирские новости - Открытие Года кино в Иркутской области состоится 28 января на площадке Иркутского областного кинофонда. Напомним, Указом Президента РФ 2016 год объявлен Годом российского кино в России. В рамках его проведения особое внимание предполагается уделить развитию системы кинопоказа в регионах Российской Федерации и, прежде всего, в малых городах с населением, не превышающим 100 тыс. человек.В мероприятиях Года кино в Иркутской области также примут участие Областной Дом народного творчества... Читать дальше...



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Байкальск

Оборудование для очистки щелокосодержащих стоков оборудуют на БЦБК к концу 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net