Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014
3
30

Новости Байкальска за 05.08.2014

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Бурятии на Байкале открыт первый новый порт за последние 60 лет

В порту Турка – ключевом для водного сообщения с федеральной турзоной «Байкальская гавань» - сегодня открылся современный причал. Он сможет принять до 200 прогулочных яхт, обеспечив их необходимым портовым обслуживанием, включая дозаправку судов и утилизацию нефтепродуктов, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе правительства Бурятии. В причальное сооружение в Турке вложено 654 млн руб. Новые «морские ворота» Бурятии получили высокую оценку членов Морской коллегии РФ и обещания федеральной поддержки... Читать дальше...




OilNews.kz 

На берегу Байкала к 2018 году хотят построить первый теплоисточник на газе

Предпроектные работы по строительству в городе Байкальск теплоисточника на сжиженном природном газе вместо бывшей ТЭЦ Байкальского целлюлозно-бумажного комбината ведут власти Иркутской области совместно с компанией ВЭБ Инжинирин. Об этом сообщает Neftegaz.Ru. Теплоисточник предполагается пустить в четвертом квартале 2017 года с …

«НИА-Бурятия» 

Дмитрий Рогозин ознакомился с работой Улан-Удэнского авиационного завода

В рамках Байкальской международной деловой недели Дмитрий Рогозин посетил Улан-Удэнский авиационный завод, где познакомился с основными этапами производства вертолетов и осмотрел готовую продукцию.
В этом году Улан-Удэнскому авиационному заводу исполняется 75 лет. Более полувека завод поставляет на внешний и внутренний рынок лучшую авиационную технику. Сегодня завод берет курс на модернизацию и многие комплектующие, которые ранее приходилось закупать у иностранных партнеров, он будет производить самостоятельно. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Сергей Королёв, Байкальчан предупредили об ответственности при проведении несанкционированных протестных мероприятий

Сотрудники правоохранительных органов Слюдянского района выдали предостережение местным активистам, которые пытаются добиться решения социально-экономических проблем моногорода. В частности такой документ полицейские вручили председателю профкома работников БЦБК Александру Нестеренко.

Читать дальше...

МЧС России 

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России принял участие в открытии причальных сооружений в Особой экономической зоне «Байкальская гавань»

Сегодня начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Светельский и начальник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия генерал-майор Виктор Михайлов в рамках Морской коллегии приняли участие в открытии причальных сооружений на участке «Турка» в Особой экономической зоне туристско-рекреационного типа «Байкальская гавань». Объект построен «с нуля» и будет способствовать развитию туристической отрасли Бурятии.

ИА «Телеинформ» 

Эксперты Байкальского международного экологического форума: планета вошла в фазу водного кризиса

Иркутск, 5.08.14 (ИА «Телеинформ»), - «Байкал Бизнес Центр» 3 и 4 августа стал основной площадкой стратегической сессии Байкальского международного экологического форума «Сохраним чистую воду планеты». В заседаниях приняли участие ученые из России, Китая и Франции.

ИА «Телеинформ» 

В Байкальске с 8 по 10 августа пройдет финал Кубка России по скоростному спуску с горы на велосипедах

Байкальск, 5.08.14 (ИА «Телеинформ»), - На байкальском горнолыжном курорте «Гора Соболиная» с 8 по 10 августа впервые пройдут финальные соревнования Кубка России по скоростному спуску с горы на велосипедах (даунхиллу).

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иван Носков: Отопительный сезон в Байкальске начнется согласно графику

Отопительный сезон в Байкальске начнется согласно графику. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр жилищной политики и энергетики Иркутской области Иван Носков. Министр отметил, что сформирован актуализированный план-график подготовки ТЭЦ Байкальска для прохождения отопительного сезона. На подготовку к зиме Байкальска в этом году направлено 9 млн. рублей собственных средств предприятия. Кроме того, принято решение о выделении на подготовит

ИА «Телеинформ» 

Корпоративный кредитный портфель Байкальского банка Сбербанка с присоединением Якутского отделения вырос более чем на четверть

Иркутск, 5.08.14 (ИА «Телеинформ»), - Портфель кредитов корпоративных клиентов Байкальского банка Сбербанка России с присоединением Якутского отделения вырос на 36 млрд. рублей (или 29 процентов) и составил на начало июля текущего года более 160 млрд. рублей.

ИА «Байкал-Daily» 

Блогер Сергей Доля поделился в ЖЖ впечатлениями от Бурятии

Известный блогер-путешественник Сергей Доля отчитался накануне о своём визите в Бурятию, который состоялся в июле с экспедицией «Россия». Он посетил Байкальский заповедник, заехал к старообрядцам

ИД «Нефть России» 

На берегу Байкала к 2018 году хотят построить первый теплоисточник на газе

Предпроектные работы по строительству в городе Байкальск теплоисточника на сжиженном природном газе вместо бывшей ТЭЦ Байкальского целлюлозно-бумажного комбината ведут власти Иркутской области совместно с компанией ВЭБ Инжиниринг /структура Внешэкономбанка/ . Теплоисточник предполагается пустить в 4-м квартале 2017 года с началом поставок СПГ Иркутской нефтяной компанией /ИНК/, сообщил сегодня журналистами помощник губернатора Иркутской области Евгений Селедцов.
Подробнее читайте на ... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Подготовка Байкальска к предстоящей зиме обойдётся областной казне в 35 миллионов рублей

Байкальск, 5.08.14 (ИА «Телеинформ»), - Отопительный сезон в Байкальске начнётся согласно графику. Об этом 5 августа на брифинге сообщил министр жилищной политики и энергетики Иркутской области Иван Носков.

«НИА-Чита» 

Баир Жамсуев о приоритетах работы сенатора

О проблемах Забайкалья, которые удалось решить, лоббировании интересов нашего региона на федеральном уровне и ближайших планах – в беседе сенатора Баира Жамсуева с главным редактором газеты «Забайкальский рабочий» Сергеем Забелиным.

Читать дальше...

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Улан-Удэнский авиазавод будет производить комплектующие самостоятельно

Совещание членов Морской коллегии при правительстве России под председательством вице-премьера Дмитрия Рогозина обсудило вопросы по импортозамещению комплектующих изделий и трансферту технологий на промышленных предприятиях России. «Встреча прошла 4 августа в Улан-Удэ в рамках Байкальской международной деловой недели. Также обсуждались вопросы загрузки Улан-Удэнского авиационного завода (У-УАЗ ), входящего в холдинг «Вертолёты России» (дочерняя компания ОПК «Оборонпром» в составе Госкорпорации Ростех)... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

С 2017 года Байкальск планируют отапливать газом

Байкальск, 5.08.14 (ИА «Телеинформ»), - Региональные власти намерены воспользоваться предложением Иркутской нефтяной компании перевести теплоснабжение Байкальска на сжиженный природный газ (СПГ). Более того, к 15 августа уже должно быть готово техническое задание на проектирование нового теплоисточника для моногорода.

ИА «Телеинформ» 

Сбербанк упростил условия кредитования дольщиков читинской компании ООО «Радченко»

Чита, 5.08.14 (ИА «Телеинформ»), - Читинское отделение Байкальского банка Сбербанка России и строительная компания ООО «Радченко» договорились об особых условиях ипотеки по строящемуся компанией жилому девятиэтажному дому по адресу: г.Чита, Кирова, 41.



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Байкальске 05.08.2014

Baikalmayak.ru

Гостевой дом - «Байкальский Маяк» - Гостевой дом - «Байкальский маяк»

Bkd38.ru

"Байкальский кредитный дом" - помощь в получении кредита в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Байкальск

В Бурятии пройдет горный фестиваль «Мунку-Сардык»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net