Другие новости Бавлов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В гостях у врачей Бугульминского роддома побывали родившиеся год назад на раннем сроке малыши

Семья Хуснуллиных из Бавлов посетила Бугульминский роддом. Год назад, благодаря профессионализму врачей родильного дома Бугульминской ЦРБ, их крошечные малыши, которые родились на раннем сроке и с маленьким весом, остались живы.
Этих деток я помню. До сих пор перед глазами, – рассказывает заведующая отделением новорожденных Нина Аллёнова. – Поступила пациентка в тяжелом состоянии на сроке беременности 30-31 неделя. Пришлось экстренно оперировать.
Сама Эльвира Хуснуллина тот самый июньский день 2015 года вспоминает как страшный сон, но с счастливым концом.
 
Меня направили рожать в город Казань. Но состояние было крайне тяжелое, поэтому сказали, что туда я не доеду. Слава Богу, доставили до бугульминских врачей. Они сразу провели обследование и тут же принялись спасать жизни троих человек, – говорит Эльвира мужественным голосом. – Мне не верилось тогда, что уже год спустя мы с мужем будет держать на руках таких замечательных детишек.
 
Мальчик Ранель родился с весом 1890 грамм, девочка Ралина – 1677 грамм. И врачи, и знакомые посоветовали семье назвать детей сильными именами. Ранель означает подаренный Богом, а имя Ралина – солнце. Действительно, эти подаренные Всевышним два чуда растут в семье как два солнышка, сияя и радуя всех окружающих.
 
Но жизнь после рождения детей протекала не только солнечно. Чтобы малыши не отставали в развитии, родителям пришлось все свое время посвятить детям.
 
Нам Нина Яковлевна настоятельно рекомендовала регулярно наблюдаться у докторов детской республиканской клинической больницы. Мы так и сделали, до одного года каждый месяц ездили в Казань, выполняли показания врачей, – рассказывает Эльвира.
Очень приятно видеть наших пациентов здоровыми и счастливыми, – говорит главный врач родильного дома Бугульмиснкой ЦРБ Рамиля Кадермаева. – Пусть в их жизни всегда будет место любви, нежности и заботе друг к другу.
Гульчачак ВАЛИЕВА

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бавлов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бавлов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бавлах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бавлах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бавлов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бавлов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бавлах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net