Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Барнаула за 03.12.2019

Блог сайта «Спутник» 

Жена Ерохина рассказала, для чего она занимается бизнесом

Вероника Ерохина , жена полузащитника петербургского "Зенита" Александра Ерохина , рассказала, для чего она занимается бизнесом. У Ерохиной есть салон красоты в Барнауле, а также два ресторана в Санкт-Петербурге. "Помимо денег есть такое понятие, как самореализация. Скорее хочется себя как-то проявить, сделать что-то хорошее. Безусловно, есть желание и заработать. Ни один мой проект не был чисто имиджевым. Я всегда выстраиваю бизнес как бизнес, который должен приносить деньги. Но это, опять же, часть самореализации. Читать дальше...




ProSports.kz 

Программа 2-го тура чемпионата РК по волейболу среди женщин

Второй тур 28-го чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги пройдет в Талдыкоргане с 11-го по 17-е декабря, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на пресс-службу КФВ.</span>

Читать дальше...

«Взгляд» 

Участники патриотического форума рассказали о подготовке ко Дню Победы

В музее Победы открылся Всероссийский патриотический форум, собравший более 700 активистов. Его участники рассказали газете ВЗГЛЯД о том, как в разных регионах России готовятся к 75-летию Победы. В самом же музее открылся мультимедийный зал «Лица Победы». Причем, кнопку «старт» нажал ветеран войны Николай Чадаев.

Форум начался утром во вторник с возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. В церемонии приняли участие министр культуры, председатель и глава попечительского... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Премьер Монголии объявил о запуске проекта газопровода из России в Китай

В Москве прошли переговоры премьер-министров России и Монголии Дмитрия Медведева и Ухнагийна Хурэлсуха, сообщается на сайте правительства. На этой встрече господин Хурэлсух сообщил о старте проекта газопровода из России в Китай через территорию Монголии, который, по сути, должен заменить проект поставок через Алтай. «Мы рады, что российская сторона поддерживает проект строительства газопровода из России в Китай через территорию Монголии. Я понимаю, что сегодня у нас дан старт началу этого проекта»,— заявил премьер-министр Монголии. Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

ВК «Грозный» выиграл вторую игру 3 тура Высшей Лиги «А»

Во второй игровой день 3 тура чемпионата России по волейболу Высшей Лиги «А», проходящем в г. Новосибирске, ВК «Грозный» сыграл с ВК «Университет» (Барнаул).Победу в упорном матче одержал грозненский клуб со счетом 3:1 (25:17, 20:25, 25:23, 25:21)Отметим, что для «Грозного» данная победа стала пятой к ряду в чемпионате. Ранее грозненцы обыграли хозяев площадки ВК «Локомотив 2» с крупным счетом 3:0.Событие в матче с «Университетом» развивались практически по тому же сценарию, что и в матче с железнодорожниками... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Барнаул раскидывает сити // Началось выдвижение кандидатов в мэры столицы Алтайского края

ЛДПР представила своего кандидата для участия в конкурсе на должность сити-менеджера Барнаула. Им стал лидер партийной фракции в гордуме Алексей Скосырский. Ранее КПРФ выдвинула на конкурс депутата гордумы Барнаула Елену Хрусталеву. «Единая Россия» готова поддержать одного из потенциальных кандидатов, но пока не определилась, кого именно — об этом станет известно, когда завершится прием документов на конкурс сити-менеджера. Политологи считают, что должность мэра в Барнауле «расстрельная».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия – родина слонов. Будущих

Уйдёт ли под воду Нью-Йорк, если растают льды Гренландии и Антарктиды? Или правда в том, что тёплый Гольфстрим слабеет с каждым годом и омываемый им Западный мир ждёт приход нового ледникового периода? С какой целью западные миллиардеры скупают земли на Алтае, а западные учёные пугают страны и континенты сказками о смертоносных озоновых дырах? Наконец, в каких городах России через трещины в земной коре бьют гигантские фонтаны природного водорода и правда ли, что блаженная норвежская девочка Грета Тунберг занялась поисками яйца... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Александр Усачев: "В третьей игре залетело все что можно"

Фото: ХК "Динамо-Алтай" Главный тренер хоккейной команды Динамо-Алтай по окончании домашней трехматчевой победной серии с Оренбургом прокомментировал состоявшиеся игры. Александр Усачёв, главный тренер Динамо-Алтай:

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле пройдет Кубок России по сноуборду

Этап Кубка России по сноуборду впервые проведут в Алтайском крае. Соревнования состоятся 4−5 декабря на базе горнолыжного комплекса «Авальман» в Барнауле, сообщили в пресс-центре мэрии.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

“Мария-Ра” намерена купить магазины разорившейся новосибирской сети “Холидей”

Компания оценивает активы коллеги и видит причины, по которым они разорились Алтайская сеть продуктовых магазинов “Мария-Ра” может приобрести часть помещений…

Читать дальше...

NEWSru.com 

Пиар на всю Россию за 1200 рублей: бизнесмен из Барнаула прославился, оплатив в маршрутке проезд всех пассажиров (ФОТО)

В Новосибирске утром 1 декабря неизвестный мужчина сел в маршрутку, следовавшую по маршруту N11, и оплатил проезд всем пассажирам, которые заходили в транспортное средство на последующих остановках. Просто так.

«Новости Барнаула» 

Хоккеисты «Динамо-Алтай» в заключительной игре домашней серии с «Оренбургом» оформили крупнейшую победу в сезоне – 11:2!

Хоккеисты «Динамо-Алтай» в заключительной игре домашней серии с «Оренбургом» оформили крупнейшую победу в сезоне – 11:2! Оренбургский пух и прах. 3 декабря в Барнауле местная команда брутально завершила трехматчевое противостояние с южноуральскими хоккеистами....

«Взгляд» 

Россиянин оплатил проезд всех пассажиров маршрутки и прославился

В Новосибирске местный житель Денис Сагайдак оплатил проезд всех пассажиров в маршрутке, пишут СМИ.

Сагайдак проехал весь маршрут, все это время он оплачивал проезд попутчикам, пишет НГС.

Читать дальше...

Казинформ 

Министрлер мен Нұр-Сұлтан әкімі жүрек реанимациясын жасауды үйренді

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат – ҚР Денсаулық сақтау министрі Елжан Біртанов, Білім және ғылым миинстрі Асхат Аймағамбетов және елорда әкімі Алтай Көлгінов Америкалық кардиологиялық қауымдастық (American Heart Association) ұйымдастырған жүрек реанимациясының базалық курсынан өтті, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 03.12.2019

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Epileptolog22.ru

Зылёв Борис Владимирович - Психиатр - Эпилептолог, кандидат медицинских наук [Барнаул]

Avitobarnaul.ru

Авито Барнаул - доска бесплатных объявлений Барнаула и региона

Barnaul-22rus.tk

Новости города Барнаула (Алтай, г. Барнаул)

Bit-22.ru

Bit-22 Ремонт компьютеров и ноутбуков в Барнауле

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Барнаул

В Томске начальник почты "слила" на казино похищенные из кассы ₽1 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net