Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Барнаула за 24.12.2018

РИА «ФедералПресс» 

Алтайский депутат возмутился стоимостью алкоголя и избил управляющую кафе

АЛТАЙ, 24 декабря, ФедералПресс. Депутат Юрий Корнеев 22 декабря на корпоративе отказался платить за спиртное и избил управляющую кафе, а также певицу и юношу, которые пытались вступиться за сорокалетнюю женщину. Местная полиция начала проверку по факту дебоша.




Velomania.ru (форум) 

Алтай 22 июля - 3 августа 2019.

Поход познавательный, категория на уровне 3, заявляться не буду. Прохождение маршрута группой с разделением обязанностей, дежурными и прочими...

«Московский Комсомолец» 

2018 год: версия «МК на Алтае»

Начнутся новые проекты, новые информационные поводы заставят журналистов срываться с места и мчаться за горяченьким

URA.Ru 

Алтайский депутат устроил пьяный дебош: избил двух женщин и подростка

В Республике Алтай пьяный депутат Чемальского района устроил дебош после новогоднего корпоратива в кафе: мужчина отказался платить за спиртное и избил двух женщин и 14-летнего подростка. Местная полиция уже проводит проверку.

35photo.ru 

Чуя

Marina Malikova publish photo:

Алтай. Чуйская степь

«Новости Барнаула» 

Андрей Соловьёв: «Пока остались на 6-м месте, но ещё поборемся»

Андрей Соловьёв, тренер "Алтая" Хоккеисты Алтая в двух домашних матчах переиграли Красноярских Рысей из Красноярска- 3:1 и 1:0. Наставники команд прокомментировали прошедшие игры и подвели итоги первой половины сезона. Евгений Черно...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

«Спокойная жизнь» китайского колхоза

Всё думал – как мне рассказывать о том, что я видел за последние дни, колеся вдоль и поперёк по самым глухим углам самой глухой и самой крупной китайской провинции Синьцзян. Додумался, что лучше всего – не столько рассказывать, сколько показывать…

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.12.2018 20:34 : Полиция Алтайского края проверяет информацию о дебоше, который устроил местный депутат

Как пишет издание «Новости горного Алтая», после корпоратива 22-го декабря зампред районного совета Юрий Корнеев из фракции КПРФ вернулся в кафе, потребовал еще спиртного, не заплатил за него и избил управляющую, певицу и 14-летнего подростка, который пытался за них заступиться.
Издание напоминает, что в 11-м году Корнеева лишали депутатских полномочий из-за судимости по делу о незаконном получении им депутатских компенсаций.

Sputnik.ru (происшествия) 

24.12.2018 20:34 : Полиция Алтайского края проверяет информацию о дебоше, который устроил местный депутат

Как пишет издание «Новости горного Алтая», после корпоратива 22-го декабря зампред районного совета Юрий Корнеев из фракции КПРФ вернулся в кафе, потребовал еще спиртного, не заплатил за него и избил управляющую, певицу и 14-летнего подростка, который пытался за них заступиться.

ИД «Алтапресс» 

Барнаульские чиновники хотят отлавливать и убивать бездомных собак

В условия муниципального тендера на отлов собак в Барнауле включили обязательную эвтаназию. Документ пока находится в стадии разработки, сообщили "Вестям" в приюте "Ласка". Общественники считают, что новые условия антигуманны, так как не дают животным права на жизнь.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Потревоженная мумия «принцессы Кадын» уже двадцать лет вызывает ЧП

Альтернативный взгляд: Salik . biz По мнению алтайских шаманов, потревоженная мумия «принцессы Кадын» уже двадцать лет вызывает ЧП, общественные волнения и природные катаклизмы. Принцесса Кадын — легендарная прародительница алтайского народа.Плато Укок — самое красивое и таинственное место горного Алтая. Оно давно привлекало к себе внимание археологов, которые искали там скифские стоянки, захоронения и каменные алтари […]

ИД «Алтапресс» 

Алтайские пограничники нашли в тайнике казахстанца более 5 тысяч пачек сигарет

Сотрудники ПУ ФСБ России по Алтайскому краю пресекли попытку ввоза в Алтайский край более 5 тыс. пачек сигарет без акцизных марок. Табачные изделия везли в оборудованном тайнике грузового автомобиля.

35photo.ru 

Алтайские сюжеты ..

Влад Соколовский publish photo:

Горный Алтай, различные места. Осень 2017 - 2018 г. - Altai Mountains, Russia, various locations. Autumn 2017 - 2018 Приглашаю в феврале-марте на Алтай .. Зимний Алтай ( мартовские праздники ) INSTAGRAM

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Землетрясение зафиксировано в Туве

Подземный толчок магнитудой 3,4 зарегистрирован в понедельник в 211 км к востоку-северо-востоку от Кызыла (Тува), сообщает Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН. По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала, эпицентр землетрясения, произошедшего в 05:58 мск в понедельник, имел координаты 52.16 градуса северной широты и 97.38 градуса восточной долготы. Интенсивность сотрясений в эпицентре составила 4 балла по...

Вести 22 

Событие без комментариев: губернаторская ёлка в Барнауле

В  семи городах Алтайского края стартовали губернаторские ёлки.

До конца декабря пройдут 118 спектаклей, их увидят более 60 тысяч школьников. Съёмочная группа «Вестей» побывала на открытии ёлки  в краевом театре драмы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ученые из АлтГУ создали методику для выявления подделки мяса и овощей по ДНК

Ученые Алтайского государственного университета (АлтГУ) разработали молекулярно-генетические методы определения состава продуктов растительного и животного происхождения, что позволит оперативно выявлять подделку. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ. «Коллектив ученых опорного Алтайского государственного университета разработал уникальные методы определения качественного состава группы продуктов растительного и животного происхождения. Данные молекулярно-генетические... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Декларация независимости от прокуратуры // Депутатов уличили в нарушении антикоррупционного законодательства

Прокуратура Барнаула в судебном порядке оспаривает решение барнаульской городской думы, которая не стала рассматривать вопрос о лишении мандатов 14 депутатов думы, нарушивших законодательство о противодействии коррупции, в частности, подавших недостоверные сведения в декларациях о доходах. Их имена и принадлежность к фракциям прокуратура не раскрывает, ссылаясь на то, что перед законом все равны. Эксперты полагают, что это формальные юридические процедуры, и сомневаются, что кого-то лишат мандатов.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 24.12.2018

Знакомства-амур.рф

Служба содействия созданию семьи «Амур»

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Hostel24.my1.ru

Пионер» — это недорогой хостел в Барнауле удобного формата (Россия, Алтай, Барнаул)

Edu22.ru

Семинары и тренинги в Барнауле, бизнес-тренинги. Личностные тренинги и курсы в Барнауле

Z-sekrety-krasoty.ru

Орифлейм Барнаул | Консультант: Светлана Федорова

Barnaul.gowori.ru

Книга жалоб и отзывов Барнаула (пожаловаться и написать жалобу в Барнауле)

Stonemir.ru

Официальный сайт Музея «Мир Камня» в городе Барнаул | Музей

Nmarx.ru

NMARX - Дизайн и разработка веб-приложений, корпоративной айдентики, полиграфии в Барнауле

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

3самурая.рф

Три Самурая - Доставка суши, ролов в Барнауле - ООО 3 Самурая

Потолок-фф.рф

Монтаж и обслуживание натяжных потолков с нанесением фотопечати, Барнаул Компания Потолкофф

Model-e22.ru

Онлайн-ателье авторской одежды для женщин. - Модель-Е Барнаул

777777.рф

Барнаульская водяная компания

Sushi-barnaul.com

Кафе-ресторан "ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ". Закажи суши и пиццу с доставкой в Барнауле! (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul-fgs.ru

Федерация гиревого спорта города Барнаула

Буровик22.рф

Услуги бурояма в Барнауле. Монтаж винтовых и буронабивных свай

Vashurist22.ru

Юридическая коллегия "Ваш Юрист", г. Барнаул. Антиколлектор, юридические услуги физическим лицам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Барнаул

От студентов до депутатов. Как в Барнауле проходит общегородской субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net