Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Барнаула за 20.06.2017

МЧС России 

Аварийные отключения электроэнергии оперативно устраняются

В результате прохождения грозового фронта на территории Алтайского края сегодня вечером происходили кратковременные отключения электроэнергии в сетях 35 кВ и 110 кВ, в том числе и в краевой столице, городе Барнауле.




Коммерсантъ FM 

Вагонная давка на Алтае // «Алтайвагон» может войти в контур «Ростеха» вместе с УВЗ

«Уралвагонзавод» (УВЗ) добился выхода «Алтайвагона» из конкуренции за заказы. По данным властей Алтайского края, собственники «Алтайвагона» договорились о его вхождении в «Ростех» (владеет УВЗ), структура сделки пока неизвестна. Одна из моделей полувагонов «Алтайвагона», выпускаемой на тележке УВЗ, месяц назад получила крайне выгодную льготу — в том же объеме, что и сам уральский холдинг. Но УВЗ резко возражал против предоставления льготы «Алтайвагону», а потом у предприятия начались серьезные проблемы с комплектующими для тележек... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Браслет из будущего: находка археологов на Алтае ставит под сомнение теорию эволюции

В Солонешенском районе Алтайского края в Денисовой пещере археологи обнаружили находку, которую окрестили «браслетом из будущего». Возраст артефакта составляет 40 тысяч лет. Ученые считают, что находка ставит под сомнение теорию эволюции, ведь технологии изготовления браслета не только схожи с нынешними, но даже превосходят их.

Читать дальше...

Ваши новости 

Главный приз конкурса «Русский шеф» отправится в Рязань

Победителем конкурса «Русский шеф», организованного генеральным директором новгородского заведения «All Ready» и основателем паблика «Русский шеф» Анатолием Братухиным, стал рязанский шеф-повар Александр Лазуков.

Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

В Актобе начался суд по жалобе об изъятии органов для трансплантации "без разрешения"

В Актюбинском городском суде №2 состоялось предварительное заседание по жалобе жителя села Алтай батыр Байганинского района Балдаурен Нурлыбаевой по иску против Актюбинского областного департамента здравоохранения. Она жалуется, что врачи "без разрешения родственников изъяли" в целях трансплантации внутренние органы ее 23-летнего брата Серикболсына Кошербая, который умер после тяжелой травмы. - Когда мой брат лежал при смерти, мы все, родственники, не уходили из больницы скорой помощи. И вечером 3 июня мы ушли из больницы поздно, в сумерках. Читать дальше...

МояОкруга 

Ухудшение погодных условий

Завтра, 21 июня, в отдельных районах края возможен дождь, гроза, град, при грозах местами сильный дождь.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

ИА «Амител» (Барнаул) 

Восставший из ада: Алтай восстанавливается после вечернего урагана. Фото

Фото: vk.com/barneos22 Лужи по пояс, упавшие деревья, неработающие светофоры – все это последствия вечернего урагана, обрушившегося вечером 20 июня на Барнаул и в целом Алтайский край...

МояОкруга 

День открытых дверей

Приглашаются все желающие поступить на службу в органы внутренних дел.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

МояОкруга 

Осторожно, фальшивки!

Полиция напоминает гражданам о случаях распространения фальшивых денежных купюр.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

«Русский Еврей» 

Президент Киргизии заявил, что киргизы произошли от россиян

Россия является исторической родиной киргизов. Такое заявление сделал президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во время поздравления соотечественников, сообщает Knews. “Для нас, киргизов, Россия – это наша историческая прародина. Для каждого киргиза являются святыми слова Манас, Алтай, Энесай (Енисей). Наш народ помнит свои корни и всегда будет рядом с братской Россией, в том числе и

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Барнаул утонул. Мощный ливень застал город врасплох

В сети появились фото и видео мощного циклона, накрывшего Барнаул и буквально в считаные минуты затопившего город. Горожане назвали апокалипсисом разгул стихии, затопивший улицы, прорывавший крыши тигровых центров заливавший первые этажи зданий, сообщает портал altapress.ru.

ТВ «Катунь-24» 

Барнаул затопило после «тропического» ливня

Барнаул серьезно пострадал от обрушившегося 20 июня на город ливня. В ряде районов (улицы Северо-Западная, Шукшина, Солнечная Поляна, Малахова) отмечалось кратковременное отключение электричества, воды. 


Читать дальше...

МояОкруга 

За справкой - в Интернет

Подать заявление на выдачу справки о наличии (отсутствии) судимости стало еще удобнее через Единый портал государственных услуг
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

«АвиаПорт» 

Развитие авиасообщения с Белокурихой - новый рубеж туризма в Сибири

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

17 июня генеральный директор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич принял участие в совещании по вопросам развития межрегионального авиасообщения, которое провел полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

Совещание было приурочено к экспериментальному полету по маршруту Томск - Новосибирск - Белокуриха, выполненному 17 июня авиакомпанией "Сибирская Легкая Авиация". В частности,... Читать дальше...

«Земля - Хроники жизни» 

На Барнаул обрушился мощный шторм

Аномальная жара в Барнауле сменилась сильным штормом с ливнем и крупным градом. Ветер валил деревья. От падения дерева пострадала девушка, ее госпитализировали....

Myaltai.com 

Приговором Ленинского районного суда Барнаула осужден местный житель за разбой

Приговором Ленинского районного суда г. Барнаула осужден местный житель, совершивший разбой, т.е. нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия. Как установлено судом, виновный в декабре 2016 года в вечернее время сел в автомобиль такси и попросил довезти до ул. Горской в г.Барнауле. Подъехав к указанному месту, водитель остановился, а пассажир, накинув на шею водителя веревку, стал тянуть ее на себя, совершая удушение. Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 20.06.2017

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Знакомства-амур.рф

Служба содействия созданию семьи «Амур»

Marinery.ru

Свадебный фотограф в Барнауле — Марина Левашова

Autocredit22.ru

Автокредит Барнаул | Автокредит без КАСКО | Автокредит без справок

Chisto22.ru

Чисто - Идеальная уборка квартир, офисов и домов в Барнауле

Пакетон.рф

Главная // Пакетон

Proparka22.ru

Пропарка 22 - Пропарка, пропаривание емкостей, услуги парообразователя

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

7stones.ru

Искуственный камень в Барнауле, столешницы мойки раковины из искуственного камня

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Барнаул

14 тысяч барнаульцев приняли участие в акциях «чистый четверг» 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net