Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Барнаула за 21.11.2016




Sports.kz 

Алексей Шакин: «В своих силах уверен»

В новом сезоне в Премьер-Лиге чемпионата Казахстана будут выступать сразу два новичка. И если к «Кайсару» слово «новичок» применимо с большой натяжкой, то про «Алтай» иначе и не скажешь. Клуб из ВКО образовался только в 2016 году, но в первый же сезон своего существования добился права участвовать в турнире КПЛ-2017.

35photo.ru 

Параллельные миры ..

Влад Соколовский publish photo:

Алтай. Северо-Чуйский хребет. Плато Ештыкель, озеро Джангысколь.

35photo.ru 

Рассвет в Курайской степи

Валерий Романов publish photo:

Долина реки Чуя в районе Курая, Алтай, Россия. Сентябрь 2016 - Chuya river valley near Kuray, Altai, Russia.September 2016

ДеД Алтай 

Памятники культуры и истории Горного Алтая включают в госреестр

На территории Республики Алтай под государственной охраной находятся 109 федеральных, 168 региональных, 320 вновь выявленных памятников культуры и истории. На информационном учете стоит около 3 тысяч памятников. При этом один памятник может содержать до нескольких десятков и сот объектов. По приблизительным подсчетам на территории республики их более 30 тысяч.

«TourBlogger.ru» 

Еще одно путешествие на Алтай

Обложка: 

     После подробнейшего   блога Blue Sun уже и не думала, что соберусь рассказать про это автопутешествие (в этом году и тоже в августе). Потому что это «не мое путешествие на Алтай».

«Мой Бийск» 

Вор украл ноутбук из кафе и уснул в соседнем здании в Барнауле

Накануне сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали местного жителя 1978 года рождения, которого подозревают в краже. Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу, по предварительной информации, в одном из кафе

Коммерсантъ FM 

Сын бывшего градоначальника Барнаула ответил за махинации // Сам экс-чиновник находится под судом

В Барнауле к шести годам колонии приговорен сын бывшего сити-менеджера Игоря Савинцева Максим Савинцев. Ему инкриминировали мошенничество с имуществом крупнейшей в регионе муниципальной управляющей компании на сумму около 20 млн руб. и растрату примерно 10 млн руб. из средств ресурсоснабжающей организации. Тем временем дело Савинцева-старшего, обвиняемого в предоставлении по заниженной стоимости земельных участков фирмам, аффилированным с его сыновьями, слушается в суде.

Генеральная прокуратура РФ 

В Алтайском крае в суд направлено уголовное дело о мошенничестве, в результате которого похищено 53 автомобиля такси

Прокуратура г. Барнаула Алтайского края утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя Сергея Шелепайло. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

«Sibnet» 

Сотни миллионов яиц произвели на Алтае

Более 596 миллионов яиц реализовали в Алтайском крае в 2016 году, при этом в крестьянских хозяйствах зафиксировали скачок производства в два раза.

РЖД-Партнер.ру 

За контрабанду лесоматериалов барнаулец получил 4 года условно

Виновный в контрабанде лесоматериалов житель города Барнаул получил условный срок, об этом сообщила пресс-служба УТ МВД России по СФО.
Нарушитель обвинялся в незаконном перемещении  древесины через Государственную границу РФ. Сумма ущерба составила более 41 млн рублей.

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 21.11.2016

Победный выезд совершили наши дзюдоисты. Они успешно выступили на Кубке России, который прошел в Абакане. Сразу три наших борца стали обладателями «серебра». У мужчин отличился Иван Спирин. У женщин 1 места в своих категориях заняли две Екатерины - Доценко и Оноприенко. Кроме того, у Эльвиры Бибарцевой - «бронза». -- «Амкар» провел предпоследний выездной поединок в этом году. В Москве пермяки сыграли со столичным «Спартаком». 90 минут соперники не могли поразить друг друга. И лишь в добавленное... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Сына бывшего сити-менеджера Барнаула приговорили к шести годам колонии

В Алтайском крае вынесен обвинительный приговор по делу в отношении участников организованной группы, возглавляемой Максимом Савинцевым — сыном бывшего сити-менеджера Барнаула Игоря Савинцева. Участники обвинялись в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере, а также в присвоении или растрате.«Суд … признал всех участников преступной группы виновными в инкриминируемых им деяниях и назначил наказание: Максиму Савинцеву и Денису Сучкову по 6 лет лишения свободы с отбыванием... Читать дальше...

Otyrar.KZ 

Акция «подвези замерзающего» стартовала в Шымкенте

Otyrar.KZ:

Акция «подвези замерзающего» стартовала в Шымкенте. На призыв пешеходов в социальных сетях начали откликаться неравнодушные автовладельцы города. Одним из первых откликнувшихся стал житель Шымкента Алтай Айнабек. «Друзья, как вы знаете, на улице холодно. Люди мерзнут в ожидании общественного транспорта, автобусы переполнены и из-за тех же погодных условий не регулярно ездят. Даже 10-15 минут ожидания на […]

Петровский парк 

Студенты МАДИ поучаствовали в форуме «Знак ГТО – мой знак качества»

Под таким девизом прошел Всероссийский форум 21-23 октября в Национальном исследовательском университете «МИЭТ». Это заключительный этап всероссийского проекта «Студенты ГТО». Ему предшествовала волна мероприятий, прошедших в рамках Всероссийского молодежного проекта «Студенты ГТО» в 7 университетах нашей страны, - в Екатеринбурге, Владимире, Грозном, Архангельске, Барнауле, Ростове-на-Дону, Пскове.

Ваши новости 

Тепловая компания «Новгородская» построит котельную на «Электроне», если УФАС не отменит результаты аукциона

До конца года для стадиона «Электрон» должны построить котельную.

На конкурс по определению подрядчика вышла только тепловая компания «Новгородская». С ней и планируется заключить контракт. Строительство обойдётся в 9,9 миллиона рублей.

В то же время фирма «АгроПремиум» из Барнаула подала жалобу на торги в управление антимонопольной службы. Компания из Алтайского края указала на отсутствие в документации аукциона раздела, обозначенного как «Приложение №3», в соответствии с которым... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 21.11.2016

Dverros.ru

Дверь Рос Производство дверей Сибирь, Купить межкомнатные двери в Барнауле

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

22comfort.ru

Строительно-торговая компания "Новые Строительные Технологии" (cтроительство коттеджей в Барнауле, отделка, ремонт квартир и офисов, продажа строительных материалов) г. Барнаул, Папанинцев 117 (ООО "НСТ")

Tea-grand.ru

Чай, кофе г. Барнаул

Vishinka22.ru

Интернет-магазин детской одежды из Европы Детская одежда сток и секонд хенд

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Барнауле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Барнауле

Okonsib.ru

ООО "Торговый дом Консиб-Барнаул" - изготовление и установка пластиковых конструкций из немецкого профиля VEKA (Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов, 65А; 656056, а\я 44, тел. 8-800-100-4890)

Kodirovanie-alkogolizma-barnaul.ru

Кодирование от алкоголизма в Барнауле: отзывы, цены - наркологический центр

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net