Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Барнаула за 02.06.2016




35photo.ru 

прорыв

aleksei publish photo:

Синева небес тщетно пыталась пробиться к нам сквозь дождливые облака в те августовские дни 2013-го на озере Дарашколь . Алтай.

Myaltai.com 

На Алтай надвигается вторая волна паводка

Как мы уже сообщали, на Алтае ожидается вторая волна паводка. Вследствие таяния снега в высокогорьях Алтая отмечается подъём уровней воды на реках Ануй, Бия, Катунь, Чарыш и Обь на территории Алтайского края.

Читать дальше...

Myaltai.com 

В Барнауле на одном из предприятий произошла утечка сольвента

Сегодня, в 12:58 02 июня 2016 года, на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю поступила информация о том, что в результате разгерметизации 200-литровой емкости в складском помещении одного из частных предприятий города Барнаула произошёл незначительный разлив сольвента. Это легковоспламеняющаяся жидкость на основе растворителя. Незамедлительно на место происшествия выехали оперативные группы ЦУКС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, аварийно-спасательного отряда города Барнаула... Читать дальше...

Myaltai.com 

Автомобиль Nissan Murano снес опору трамвайной линии в результате ДТП (фото)

Автомобиль Nissan Murano около 19.00 повредил столб электропередачи тромвайной линии в Барнауле на улице Малахова недалеко от ТРЦ «Весна». От сильного удара железобетонная опора сломалась и упала на машину. По предварительным данным, перед этим Nissan Murano совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем Toyota Mark II. В результате аварии пострадала пассажирка Nissan, прибывшие медики оказали ей помощь. В настоящее аремя ведутся работы по восстановлению движения трамваев на данном участке. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Ребенок сорвался с обрыва в реку на Алтае

Павловский межрайонный следственный департамент СУ СКР по Алтайскому краю проводит проверку согласно информации о смерти шестилетнего ребенка в Шелаболихинском районе. Информация представлена областным следственным управлением СКР. Днем 27 мая шестилетние дети гуляли без присмотра взрослых на обрыве у берега реки Кучук.

«Новые исследования Тувы» 

Влияние трансформации структуры идентичностей жителей регионов постсоветской России на характер межэтнических отношений (на примере Тувы, Хакасии, Алтая)

Исчезновение советской надэтнической идентичности стало причиной психологического дискомфорта бывших советских граждан. Население страны обратилось к проверенным временем механизмам консолидации, в первую очередь к этнической идентичности. Это обусловило изменение ситуации в сфере межэтнических отношений. Автор рассматривает вопросы влияния процессов трансформации структуры идентичностей жителей региона в постсоветский период на характер и динамику оценок межэтнических отношений.

Читать дальше...

«Новые исследования Тувы» 

Модель современной этнонациональной политики в Республике Алтай


В статье определена региональная модель современной этнонациональной политики в Республике Алтай (РА) с учетом как региональной специфики этносоциальных процессов, так и конкретной деятельности органов власти в области национальной политики. Модель этнонациональной политики содержит структурную и процессуальную составляющие.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

По итогам весны Белгородская область снова в тройке регионов по качеству окружающей среды

Фото: «Мир Белогорья»По итогам весны Белгородская область остается на третьем месте экологического рейтинга России, который составила общероссийская общественная организация «Зеленый патруль». Напомним, что по сравнению с зимой-2016 и 2015 годом в целом регион позицию в списке не поменял.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Алтайский крайизбирком принимает участие в работе Международного молодежного форума «Алтай. Точки Роста – 2016»

Алтайский крайизбирком в рамках Международного молодежного форума «Алтай. Точки Роста–2016» организует работу образовательной площадки «Избирательный процесс». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Алтайского края.

Banki.ru 

Сибсоцбанк ввел новый вклад «Пенсионный капитал»

Сибсоцбанк (Барнаул) предлагает новый вклад «Пенсионный капитал».

Минимальная сумма депозита - 3 тыс. рублей, срок размещения - два года. Процентная ставка составляет 9,3% годовых. Проценты ежеквартально капитализируются или выплачиваются по желанию клиента.

«Пенсионный депозит без права пополнения счета и частичного снятия средств. В случае досрочного расторжения договора процентная ставка сохраняется за каждый полный период. Вклад принимается от лиц, имеющих право на получение пенсий и пособий... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Майминском районе ранее судимый мужчина подозревается в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 56-летнего жителя села Алферово Сергея Мельникова, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Спутник 

На предприятии Барнаула произошел разлив сольвента

Сегодня, 2 июня, на одном из предприятий Барнаула произошел незначительный разлив сольвента. Это легковоспламеняющаяся жидкость на основе растворителя.Инцидент случился из-за разгерметизации 200-литровой емкости в складском помещении. На место происшествия выехали представители МЧС и Роспотребнадзора.

ИД «Алтапресс» 

Фотофакты. Барнаульский мэр съездил в Затон. Заявлено, что в поселке подтопления будут небольшими

Мэрия Барнаула обнародовала прогноз по подтоплению Затона во вторую волну паводка. Уровень воды во время разлива "коренной воды", по данным администрации, не превысит 6 метров.

Генеральная прокуратура РФ 

В Республике Алтай прокуратура приняла меры в связи с завышением в магазинах надбавок к ценам на продукты питания

Прокуратура Улаганского района Республики Алтай в ходе выявила в двух магазинах факты завышения наценки на ряд продуктов питания.

Читать дальше...

АСИ-Алтай 

Бойцы педагогического отряда «Ювента» готовы к третьему трудовому семестру.

В Барнауле в День защиты детей торжественно открылся третий трудовой семестр у краевого круглогодичного педагогического отряда Алтая «Ювента». В ряды краевого движения студенческих отрядов влилась новая сила - студенты, прошедшие обучение по программе «Методика работы в детских оздоровительных лагерях» в «Школе подготовки вожатых» при Алтайском краевом Союзе детских и подростковых организаций. Тренеры Школы сделали все, чтобы ребята стали настоящими вожатыми, способными творить чудеса для детей ... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ему нагло помяли дверь, но он вспомнил, что неплохо рисует…

На фото видно, как сосед бесцеремонно въехал в мою небито-некрашенную. Виновник купил дверь и заплатил за необходимые работы. Всё прозаично, но я поступил не совсем по схеме.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 02.06.2016

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Imperia-dveri.ru

Добро пожаловать на сайт ИМПЕРИЯ ДВЕРЕЙ | Входные и межкомнатные двери в Барнауле

Dengi-22.ru

Деньги в долг в Барнауле - Быстрые займы от компании БарнаулФин

Besposrednika.ru

Аренда квартир в Барнауле без посредников. Объявления об аренде недвижимости

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Detkibarnaula.ru

"Детки Барнаула" (интересные статьи, форум, совместные покупки, доска объявлений) Алтай, г. Барнаул

Japan22.ru

Японская б/у мото- и сельхозтехника в Барнауле: мини-тракторы, фрезы, шнекороторы, косилки

Ls16.ru

Ленинградская, 16 — Современный 20 этажный дом в Барнауле

Partizan22.ru

Пейнтбольный клуб Партизан

Furra.ru

Интернет-Магазин Кухонь и Комплектующих. Кухонные Модули. Столешницы. Фасады. Мойки. Сушки. Ручки. Рейлинги. Барные стойки и многое другое. (Россия, Алтай, Барнаул)

Gorodbarnaul.ru

Главный сайт Барнаула Алтайского края, городской портал Барнаула, город Барнаул

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Specteh-barnaul.su

Сайт аренды и услуг спецтехники Алтайского края (Аренда и услуги спецтехники в Барнауле Алтайский край. Оказание транспортных услуг. Продажа новой и бу спецтехники, покупка, ремонт спецтехники, сервис)

Job22.ru

Работа в Барнауле. Вакансии и резюме в Барнауле. Прямые работодатели.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

Rusoftway.ru

Создание сайтов в Барнауле, продвижение сайта, разработка дизайна сайтов

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Чиптюнингбарнаул.рф

Чип-тюнинг в Барнауле.

Компас-здоровья-алт.рф

Компас Здоровья - Барнаул

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Барнаул

Городской субботник прошел в Центральном районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net