Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Барнаула за 18.05.2016

35photo.ru 

Сибирская сакура

Дмитрий Старостенков publish photo:

Долина Катуни, Горный Алтай. Каждую весну маральник покрывает ковром красивых цветов склоны Алтайских гор.




Life News 

10 самых дерзких ограблений банков в России

Москва. Февраль 2016 года В отделение "Росэнергобанка" ворвались грабители в масках. Они взяли нескольких работников и посетителей в заложники и угрожали сжечь одну из сотрудниц — облили её бензином. Полицейские оперативно освободили всех заложников и задержали троих подозреваемых, но ещё один смог скрыться. Белгород. Апрель 2014 года   В отделение банка "Западный" проник мужчина с охотничьим ружьём. Он требовал выдать ему 23 миллиона рублей после того, как стало известно, что "Западный" остался без лицензии. Читать дальше...

«ТБН-Новости» 

Барнаульская Рапунцель (Видео)

Жительница Барнаула Дарья Губанова прославилась не только в России, но и за ее пределами. Ей это удалось благодаря длинным и густым волосам. Подробнее об этом смотрите в видеосюжете:

«Новости Горного Алтая» 

Про первую алтайскую киноактрису снимут фильм

Киргизский режиссер и сценарист Болот Шамшиев готовится к съемкам игрового документального фильма о первой алтайской актрисе Элиане Дугиной, столетие которой будут отмечать в 2017 году. О своих планах Шамшиев рассказал на встрече с руководителями Республики Алтай и представителями интеллигенции. Киргизский режиссер уже несколько дней находится в Горном Алтае, сообщает пресс-служба республиканского правительства. На встрече в […]

Woman.ru 

Дарья Губанова не стригла волосы 13 лет

Жительница Барнаула, 26-летняя Дарья Губанова, прославилась на весь мир благодаря своим роскошным волосам. Дело в том, что девушка не стригла их уже более 13 лет. По ее словам, останавливаться на достигнутом пока рано: Дарья собирается отращивать локоны до пят.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Барнаульцы проведут флешмоб во Всемирный день борьбы с гипертонией

Фото: Global look press Массовый флешмоб, посвященный Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией, пройдет в Барнауле в четверг, 19 мая. В пресс-службе главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности отмечают, что жители города смогут не только принять участие во флешмобе, но и научиться технике скандинавской ходьбы и сделать зарядку на свежем воздухе...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Экоплан китайского участка «Силы Сибири» одобрен властями КНР

Китайское Министерство охраны окружающей среды дало China National Petroleum Corp. (CNPC) разрешение на строительство 700-километрового участка газопровода, который станет частью проекта «Сила Сибири» на территории КНР. Магистральный трубопровод проляжет от границы с Россией по территории провинции Хэйлунцзян до города Сунъюань.

Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Экоплан китайского участка «Силы Сибири» одобрен властями КНР

Китайское Министерство охраны окружающей среды дало China National Petroleum Corp. (CNPC) разрешение на строительство 700-километрового участка газопровода, который станет частью проекта «Сила Сибири» на территории КНР. Магистральный трубопровод проляжет от границы с Россией по территории провинции Хэйлунцзян до города Сунъюань.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Ядовитые змеи активизировались в пригороде Барнаула

Фото: Nikolay Gyngazov/Global look press Ядовитая змея укусила дачницу в селе Барсуково под Барнаулом. Инцидент произошел в минувшие выходные, пострадавшую сразу доставили в горбольницу, где ей сделали сыворотку "антигадюка", передает "КП"...

МВД России 

Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Автокресло-детям»

Госавтоинспекция Республики Алтай подвела итоги мероприятия «Автокресло-детям», целью которого стало привлечение внимания родителей к проблеме травматизма детей, участвующих в дорожном движении в качестве пассажиров. Мероприятие проводилось в утренние часы вблизи образовательных учреждений республики.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительница Барнаула хочет засудить городское кафе за "счастливый пельмень"

Фото: pactalom.xyz Владельцу барнаульского кафе, который хотел дать посетителю возможность выиграть дорогой обед, придется потратить деньги на судебные издержки, пишет "Домовой совет"...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Лидер алтайских единороссов рассказал, почему явка избирателей на праймериз не актуальна для «партии власти»

Явка в ходе предварительного голосования «Единой России» по выборам в Госдуму и Алтайское Заксобрание, которое состоится 22 мая, не имеет значения. При этом партруководство намерено бдить и пресекать возможные нарушения, в частности, подвоз голосующих к участкам. С таким заявлением выступил председатель оргкомитета по проведению праймериз, секретарь Алтайского реготделения «партии власти» Борис Трофимов.

Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Русская Рапунцель, которая не стриглась 13 лет, покорила мир

Новости России. Дарья Губанова из Барнаула стала знаменитой в одночасье. О красавице уже написали The Mirror и Daily Mail. Британские издания называют ее русской Рапунцель. Дарья Губанова. Источник фото: instagram.com/dashik_gubanova/



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 18.05.2016

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Furra.ru

Интернет-Магазин Кухонь и Комплектующих. Кухонные Модули. Столешницы. Фасады. Мойки. Сушки. Ручки. Рейлинги. Барные стойки и многое другое. (Россия, Алтай, Барнаул)

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

Abrikos-tmk.ru

Продажа и установка натяжных потолков Торгово-монтажная компания Абрикос г.Барнаул

Siberkalyanclub.ru

Сибирский Кальянный Клуб

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Newbornangels.ru

Катерина Шапкина — фотограф новорожденных | Фотограф новорожденных

Ruspen22.ru

РусПен22: интернет-магазин ручек PARKER и WATERMAN в Барнауле

2кота.рф

:: КОТ Рекламное агентство полного цикла в Барнауле ::

Pandabar.ru

PANDABAR - Доставка готовых блюд в Барнауле

12stuls.ru

12 стульев, мебельная компания (г. Барнаул) | стулья и кресла, корпусная мебель, комплектующие

Gruzi22.ru

Грузчики Барнаул

Romstar.ru

Интернет-магазин «Romstar.ru» - портмоне, бумажники, кошельки (Алтай, г. Барнаул, Телефон: + 7(3852)533-176)

Дибиси.рф

Интернет-магазин ДиБиСи | DBC-market.com - Магазин для тех, кто изучает иностранные языки

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Drink22.ru

Drink22.ru

Geraldikaplus.ru

Изготовление орденских планок Наградная продукция Орденские планки и колодки

Shumaherb.fo.ru

Транспортная Компания "Перевозчик" - пассажирские перевозки, грузоперевозки (Алтай, г. Барнаул, тел. +7 913 266 56 80)

123ru.net

Барнаул - все новости города на этот час (подробная карта Барнаула, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Барнауле с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Барнаул

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net