Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Барнаула за 28.04.2016

Ufa1.ru 

Жительница Барнаула ищет в Башкирии экс-супруга и сына

По словам Елены, ее бывший муж Рамиль Тугиев ворвался с сотрудниками частного охранного предприятия в детский сад в г. Барнауле, забрал ее 5-летнего сына Артура и увез в неизвестном направлении. «Согласно решению суда, ребенок должен проживать ...




Блог сайта «Eadaily.com» 

Роскомнадзор опубликовал список СМИ, получивших деньги от иностранных источников

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и коммуникаций (Роскомнадзор) опубликовала перечень редакций и (или) издателей СМИ, вещателей, получивших денежные средства от иностранных источников в 1 квартале 2016 года.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Среди сотрудников следственного управления СК России по Алтайскому краю в честь Дня Победы проведен турнир по стрельбе из табельного оружия

В преддверии празднования 71-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также в целях формирования навыков обращения с боевым ручным стрелковым оружием, были организованы соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю и следственных отделов города Барнаула.

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлено местонахождение 14-летнего подростка из города Барнаула

В результате оперативно-розыскных и поисковых мероприятий установлено местонахождение 14-летнего подростка, который утром 26 апреля 2016 года ушел из дома по улице Ипподромная, 28 города Барнаула.

МВД России 

В Республике Алтай автоинспекторы провели урок «Мы шагаем безопасно» для учащихся начальных классов

В преддверии школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции Майминского района совместно с педагогами образовательных учреждений, проводят мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Deartravel.ru 

Праздник «Цветение маральника» пройдёт на Алтае

Ежегодный праздник «Цветение маральника» пройдёт в Алтайском крае 30 апреля. Это событие откроет летний туристический сезон в крае и будет проведено в рамках Международного туристического форума Visit Altai при содействии Федерального агентства по туризму.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 800 млн рублей направят на реконструкцию участка дороги Барнаул – Камень-на-Оби в Алтайском крае

Власти Алтайского края ищут подрядчика для реконструкции участка автодороги «Барнаул – Камень-на-Оби – граница с Новосибирской областью». Начальная цена контракта составляет 829,1 млн рублей, в ходе торгов она может быть снижена.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В ВКО ищут йете, ворующего скот

28 апреля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Сенсационная и одновременно пугающая новость из Восточно-Казахстанской области. Там объявился снежный человек. Его заметили сразу несколько местных жителей. Фермеры говорят, что йети ворует их скот, сообщает inform.kz со ссылкой на 24.kz.   О том, что в горах Алтая обитает снежный человек, говорят уже давно. Но раньше это были лишь слухи. Теперь же появились свидетели.

«Новости Горного Алтая» 

Уникальные видеокадры: На Алтае удалось снять сразу нескольких снежных барсов

Подтверждено обитание четырех особей снежного барса в природном парке «Ак Чолушпа». Там живут самка, самец и двое котят. Получено уникальное видео снежного барса при дневном свете, на котором отлично виден рисунок на шкуре животных. Присутствие детенышей ирбиса говорит о том, что снежные барсы находятся в комфортных условиях – пищи достаточно, они в безопасности и успешно […]

«Капиталист» 

В ТРЦ «Пионер» посетители смогут прыгать на батутах

На пятом этаже недавно открывшегося в Барнауле ТРЦ «Пионер» может появиться профессиональный батутный центр. Администрация «Пионера» уже анонсировала покупателям, что пятый этаж ТРЦ займет фитнес-центр. Но какой именно – еще

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к ремонту двух участков Чуйского тракта в Алтайском крае

В двух районах Алтайского края начался ремонт федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» (Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией). Работы стартовали на отрезках км 189 – км 201 в Первомайском районе и км 161 – км 170 в Тальменском районе, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

МЧС России 

В рамках Всероссийской тренировки проведены учения по ликвидации угрозы перехода природного пожара на населенный пункт

28 апреля в рамках всероссийской тренировки по ликвидации крупных чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками и лесными пожарами в Республике Алтай проведены тактико- специальные учения по ликвидации угрозы распространения природного пожара на населенный пункт.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Спикер парламента Республики Алтай обратил внимание депутатов на «Космический рок-н-ролл»

Спикер Государственного Собрания Республики Алтай Иван Белеков, выступая на открытии сессии Эл Курултая, призвал депутатов и жителей Республики Алтай поддержать исполнителя Эмиля Толкочекова, который прошел в финал Всероссийского конкурса «Новая Звезда». Об этом сообщает пресс-служба республиканского парламента.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 28.04.2016

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Rosa22.ru

ООО Роса Все для красоты

Лавка-дверей.рф

Дверная лавка Барнаул

Art-pride22.ru

Art-pride

Infolife-barnaul.ru

Уникальное биометрическое тестирование Инфолайф (Infolife) в Барнауле

Sorroka.ru

Соррока — Ювелирные изделия из серебра в Барнауле

265267.ru

Усадьба кузнецовых | Продажа однолетних и многолетних растений, декоративных кустарников в Барнауле

22anna.ru

Онлайн интернет-магазин постельного белья «Анна» (Барнаул) - постельное бельё, подушки, одеяла, полотенце, покрывала, пледы, простынь на резинке, матрац (Алтай, г. Барнаул, тел. 8(961) 993 09 73)

Borovoy-evgeniy.ru

Евгений Боровой

22hotel.ru

"ГОСТИНЫЙ ДВОР" - посуточная аренда квартир в г. Барнауле (Алтайский край. г.Барнаул. ул. Толстого, 9,  оф. 5, Тел. +7-913-087-5679)

Ooozip.ru

Механосборочный завод ООО «ЗИП» г. Барнаул

Barnaul-22rus.tk

Новости города Барнаула (Алтай, г. Барнаул)

A5foto.ru

Аренда студийного фотооборудования. Барнаул | Фотостудия А5, г. Барнаул

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Butin.ru

Б-2 Творческая мастерская Бутина Владимира Михайловича. Архитектурное проектирование

Atlant22.ru

Создание сайта в Барнауле

Arendacar22.ru

Аренда автомобилей в Барнауле, Алтайском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На реках Алтайского края продолжается подъём воды





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Барнаул

В Барнауле 28 марта на полтора часа перекроют Социалистический проспект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net