Штормовое предупреждение: метели и ветер
На четверг, 22 января, в Барнауле объявлено штормовое предупреждение
На четверг, 22 января, в Барнауле объявлено штормовое предупреждение
Барнаул, 20 января – Атмосфера. Департамент социологии Финансового университета при правительстве России составил список беднейших российских городов, согласно которому столица Алтайского края Барнаул оказалась в десятке худших.
Погодные условия ухудшаются, вместе с ними ухудшается и ситуация на дорогах Алтайского края. "Политсибру" со ссылкой на Барнаульский автовокзал сообщает об отмене 10 автобусных рейсов из краевой столицы.
Так, придётся подождать лучшей погоды тем, кто хотел уехать сегодня рейсами Барнаул-Краснодарское, Петропавловское, Володарка, озеро Красилово, Бийск, Елунино, Елбанка, Кировский, Шатуново, Усть-Пристань. Когда возобновятся рейсы - пока сложно сказать, так... Читать дальше...
Здание Речного вокзала планируют снести в Барнауле, сообщает пресс-служба регионального отделения КПРФ.
Барнаул, 21 января – Атмосфера. Сбербанк подал иск в суд с требованием …
Торговая сеть инвестирует более 2 миллиардов долларов в развитие России. IKEA хочет открыть магазины в 25 городах страны с населением свыше 500 тысяч человек. Барнаул в IKEA называют потенциально интересным для развития городом.
Активисты Барнаульского городского штаба "Молодой Гвардии Единой России" вновь выявили факты продажи алкоголя несовершеннолетним.
В Барнауле завершилось строительство многоквартирных домов, предназначенных для обманутых дольщиков
По решению Арбитражного суда Алтайского края за нарушение законодательства при строительстве базовой станции сотовой связи ОАО «Мобильные телесистемы» придется выплатить крупный денежный штраф...
Барнаул, 21 января – Атмосфера. Алтайские и барнаульские депутаты в целом …
Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев подтвердил планы по реконструкции ул. Попова
Работы по ремонту и оснащению библиотеки велись почти год
Соответствующее постановление подписал глава региона Александр Карлин.
Читать дальше...
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего на автодороге Барнаул - Павловск - Камень-на-Оби, в котором погибли два человека.
В Алтайском крае сегодня утром на автодороге Барнаул — Павловск — Камень-на-Оби произошло ДТП, в котором погибли два человека. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД России по региону, предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь со стороны Павловска в сторону Барнаула, при обгоне впереди идущего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ...
Новогодние каникулы для ребят из молодежного движения «До небес» в Новосибирске прошли весело и с пользой. Молодежь церквей «Новая жизнь» города Барнаула и Горно-Алтайска приняла у себя гостей из Сибири. Подробности — в репортаже.
Сельский житель уже привлечен к административной ответственности за незаконную добычу бобра. Также ему грозит ответственность за хранение оружия.
В Барнауле впервые прошли матчи второго тура первенства РМФЛ, в которых с этого сезона принимают участие игроки краевой столицы.
По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула, с 8 часов 25 января до 20 часов 15 февраля будет перекрыта проезжая часть улицы Интернациональной от проспекта Комсомольского до улицы Горького.
Читать дальше...Барнаул, 21 января – Атмосфера. Если раньше считалось, что тиары и короны …
Причем наш регион решил проблему первым в Сибири. Об этом было сказано сегодня во время объезда домов, построенных для пострадавших участников долевого строительства.
Впервые об обманутых дольщиках в Барнауле заговорили в 2001г. (печально известный «Барнаулстрой»). С 2003 по 2010 было построено три жилых дома ЖСК «Дольщик-1» для 444 семей. Строительство домов осуществлялось на условиях софинансирования из городского и краевого бюджетов и средств дольщиков.
Затем когорту пострадавших дополнили те... Читать дальше...
123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.