Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Балтийска за 27.03.2017

«Взгляд» 

Политика: Сербии стоит подумать о более очевидном союзничестве с Россией

В понедельник в Кремле прошли переговоры между Владимиром Путиным и премьер-министром Сербии Александром Вучичем – вероятным победителем грядущих президентских выборов. Вучич приехал в Россию за политической поддержкой – и он ее получил. Меж тем Белграду стоило бы подумать о том, как эта «вечная дружба» оформлена с его стороны. Встречу президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Сербии Александра Вучича можно охарактеризовать как «наглухо закрытую». Изначально предполагалось, что будут обсуждаться как минимум четыре темы ... Читать дальше...




DELFI (Латвия) 

Ученые: Дома пяти миллионов европейцев уйдут под воду

К концу этого века дома пяти миллионов жителей Европы могут уйти под воду в результате сильных прибрежных наводнений. Особой опасности подвергаются жители регионов Балтийского и Северного морей, прогнозируют ученые из Объединенного исследовательского центра Еврокомиссии, сообщает Russia Today.

Korabli.eu 

На Балтийском флоте проходит учение с дивизионом быстроходных десантных катеров

Десантный катер «Мичман Лермонтов» в море

В рамках плановой боевой подготовки дивизион быстроходных десантных катеров типа «Серна» и «Дюгонь» Балтийского флота задействован в учении по переброске морского десанта. Об этом 27 марта 2017 года сообщила пресс-служба Западного военного округа.

Блог «Зарубежная пресса» 

ВМС США серьёзно отстали от России и Китая в сфере ракетных вооружений

businessinsider.com Соединенные Штаты Америки обладают самым мощным в мире военно-морским флотом. Однако, в последнее время Китай и Россия существенно усовершенствовали свой ракетный потенциал. Их последние разработки представляют серьезную угрозу для надводного флота США, как с точки зрения дальности поражения, так и фактора неожиданности.

Подпись к изображению: Противокорабельная ракета LRASM на фоне палубного истребителя Boeing F/A-18E/F Super Hornet

Однако, у ВМС США и компании Lockheed Martin имеется ряд решений... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

ВМС США серьёзно отстали от России и Китая в сфере ракетных вооружений

businessinsider.com Соединенные Штаты Америки обладают самым мощным в мире военно-морским флотом. Однако, в последнее время Китай и Россия существенно усовершенствовали свой ракетный потенциал. Их последние разработки представляют серьезную угрозу для надводного флота США, как с точки зрения дальности поражения, так и фактора неожиданности.

Подпись к изображению: Противокорабельная ракета LRASM на фоне палубного истребителя Boeing F/A-18E/F Super Hornet

Однако, у ВМС США и компании Lockheed Martin имеется ряд решений... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

«Северный поток» расколет Евросоюз: солидарность или «палки в колеса»?

Мнения европейского сообщества по поводу проекта «Северный поток 2» резко разделились, в результате чего Евросоюзу может грозить серьезный раскол.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Северный поток» расколет Евросоюз: солидарность или «палки в колеса»?

Новый экспортный газопровод из России в Европу через Балтийское море «Северный поток 2» вызывал немало споров среди ряда стран, которые чувствовали, что по тем или иным причинам могут экономически пострадать от его реализации. Так, Польша обратилась с иском в суд Евросоюза в надежде заблокировать проект. Однако, по мнению специалистов, Евросоюзу может грозить раскол, поскольку не все европейские государства поддержали инициативу польской стороны.

Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

Дивизион десантных катеров Балтфлота потренирует переброску техники

Дивизион десантных катеров Балтийского флота типа "Серна" и "Дюгонь" приступил к учениям по переброске морского десанта. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщила пресс-служба флота.

«Банкир.Ру» 

S&P не считает критерии, используемые ЦБ при отзыве лицензии, достаточно прозрачными

Рейтинговое агентство S P Global Ratings усомнилось в необходимости отзыва лицензии у второй по величине кредитной организации Татарстана Татфондбанка. Это следует из аналитического отчета Процесс оздоровления проблемных российских банков может остаться недостаточно прозрачным при новом регулировании от 27 марта. Прежде всего, мы полагаем, что критерии, используемые Банком России при принятии решения о финансовом оздоровлении либо отзыве лицензии проблемных финансовых институтов, до сих пор не были достаточно прозрачными. Читать дальше...

«Emanga.ru» 

Vinland Saga #136

Война в Балтийском море (часть 12)

«SeaNews» 

Кижуч и Черная барабулька в Усть-Луге

26 марта 2017 года два буксира мощностью по 5 тыс. л.с. вышли из порта Роттердам (Нидерланды) и направились к месту своего постоянного базирования в порт Усть-Луга. Как сообщили SeaNews в Компании Усть-Луга, буксиры спроектированы и построены Damen Shipyards Group по заказу «Балтийского морского буксирного агентства» (БМБА). Суда получили имена «Кижуч» и «Черная барабулька».

Читать дальше...

STENA.ee 

Жить стало лучше, жить стало веселей? Опрос нарвитян.

Самая счастливая страна мира - Норвегия, сообщается в обнародованном рапорте ООН. В первую пятерку также вошли Дания, Исландия, Швейцария и Финляндия. Эстония заняла 66-е место, из ее ближайших соседей Литва заняла 52-е, Латвия 54-е, Швеция 10 -е, а Россия 49-е место. В прошлом году Эстония была на 72 месте. При составлении рапорта учитываются в том числе ВВП в пересчете на жителя, прогнозируемая продолжительность здоровой жизни, социальные пособия, гражданские свободы и распространенность коррупции. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курское водохранилище полностью заполнили водой - идет обследование дна для организации пляжа

Курское водохранилище полностью заполнено водой в соответствии с проектной отметкой. Об этом сообщают в Доме Советов. - В режим наполнения водохранилище перешло с 12 марта 2017 года, - поясняют в региональной администрации. - Сейчас уровень воды в верхней части водоема, у гидроузла, составляет 162 м БС (Балтийская система). Объем воды - 21,1 миллиона кубометров. Водосбросные сооружения работают в штатном режиме транзитного пропуска вод реки Тускарь. При этом пропуск паводковых вод полностью завершен. Читать дальше...

Бобруйск онлайн 

Всю неделю будет неустойчивая погода с дождями и мокрым снегом, но к выходным потеплеет

В последнюю неделю марта сохранится неустойчивый характер погоды, связанный с быстрым перемещением фронтальных разделов и областей повышенного атмосферного давления, так что солнечные дни будут чередоваться с пасмурными, не обойдется без осадков. Температурный фон в течение рабочей недели будет удерживаться около климатической нормы, лишь по юго-западу страны немного выше нормы. О прогнозе на неделю рассказала заместитель начальника службы метеорологических прогнозов Светлана Рыбакова. Во вторник... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

На Балтийском флоте проходит учение дивизиона быстроходных десантных катеров

В рамках плановой боевой подготовки соединения десантных кораблей Балтийского флота дивизион быстроходных десантных катеров типа «Серна» и «Дюгонь» приступил к учениям по переброске морского десанта.

«АвиаПорт» 

airBaltic начинает полеты из Вильнюса в Мюнхен

Компания: АК "airBaltic"

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня, 27 марта, начинает прямые полеты по новому маршруту, соединяющему Вильнюс и Мюнхен. Этот маршрут предлагает новые возможности путешествий из Литвы и Германия.

Ведущий вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейсс заявил: "Полеты из Вильнюса станут дополнением к уже имеющемуся прямому маршруту Рига-Мюнхен и укрепят присутствие airBaltic в странах Балтии."

МаршрутЧисло... Читать дальше...

Финам 

Пять миллионов европейцев потеряют дома из-за наводнения

Эксперты объединенного исследовательского центра Еврокомиссии предупреждают, что до конца текущего столетия около 5 млн европейцев могут потерять свои дома из-за крупных наводнений. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

На Балтийском флоте проходит учение с дивизионом быстроходных десантных катеров

Во время выхода в море экипажам предстоит выполнить различные элементы морского маневрирования при угрозе применения условным противником оружия, провести стрельбы по морским надводным и воздушным целям.

«Дни.Ру» 

Миллионы европейцев останутся без домов из-за наводнения

К такому выводу пришли специалисты из Объединенного исследовательского центра Еврокомиссии. "К концу века уровень воды при так называемом наводнении столетия в Европе в среднем будет выше на 57–81 сантиметров", – цитирует исследователей "Газета.Ру".

Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 27.03.2017

Комиксшоп.рф

Нольпель - детские издания оптом - Nolpel - books for children, wholesale

Blzvezda.ru

Балтийская звезда - Охрана объектов, физических и юридических лиц в Санкт Петербурге

Гимназия-7.рф

МОУ Гимназия №7 г. Балтийска

Балтийск39.рф

О городе

Btf39.ru

Балтийская табачная фабрика :: О

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Балтийская-фиалка.рф

БАЛТИЙСКАЯ ФИАЛКА

Bkk39.ru

Балтийская Кровельная Компания - Капитальный ремонт мягкой кровли по ВИР-технологии

Biof2013.ru

Балтийский международный онкологический форум 2013

Baltiysk.org

Информационный сайт Балтийска: новости, фото, погода, объявления.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Балтийск

В Калининградской области вновь побит температурный рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net