Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Балтийска за 15.06.2015




Блог сайта «Мой отпуск» 

10 природных достопримечательностей России, о которых вы никогда не слышали

Огромная территория превращает всю Россию в один большой заповедный край. Помимо всех известных достопримечательностей, здесь есть десятки таких заповедных мест, о которых слышали лишь немногие. Подводные пещеры и соляные озера, каменные столбы и огромные водопады, обширные, не занятые никем, прекрасные в своей пустоте территории.

Читать дальше...

Klops.ru 

В Балтийском военно-морском институте имени Ушакова продлили сроки набора курсантов

В настоящее время в вуз зачислено более 100 человек. Из них половина — выпускники школ Калининградской области, воспитанники Калининградской кадетской школы-интерната "Андрея Первозванного кадетский морской корпус", а также военнослужащие, проходящие военную службу или поступившие в институт из запаса

«Вести» 

Почти 4 тысячи военных "Балтийского флота" получили жилье по ипотеке

Три тысячи 900 военнослужащих "Балтийского флота" получили жилье по военной ипотеке в Калининградской области. Эта цифра за последние 5 лет, с момента, когда вступил в силу федеральный закон "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения".

«National Geographic» (Россия) 

Редкая морская свинья замечена в Балтийском море

В датской акватории Балтийского моря был замечен редчайший представитель семейства китообразных: белая морская свинья. За последние 100 лет люди видели это млекопитающее лишь несколько раз.

Postimees.ee (ru) 

Сийм Каллас: страны Балтии нуждаются в едином цифровом рынке

Сегодня в Латвии, в Юрмале проходит форум конкурентоспособности региона Балтийского моря «Achieving e-quality by connecting region», на котором выступят премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма, премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс и Сийм Каллас, специальный советник вице-президента Европейской комиссии Валдиса Домбровскиса, ответственного за евро и социальный диалог. По словам Сийма Калласа, для повышения уровня сотрудничества и известности государств Балтии необходимо назначить координатора... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Организатор прайда в Риге: ждем гостей из Европы

Сегодня началась неделя Европрайда, во время которой в столице пройдет более 50 мероприятий, рассказала председатель правления ЛГБТ объединения «Мозаика» Кристине Гарина, пишет Kasjauns. Она рассказала, что во время проходящего в Риге прайда в фокусе будет ситуация с лесбиянками, геями и транссексуалами в Латвии и Восточной Европе.

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

В Балтийском военно-морском институте имени Ф.Ф. Ушакова продлены сроки набора курсантов

В текущем году для нужд ВМФ России в училище планируется принять более 250 курсантов для обучения по программам высшего и среднего специального военно-морского образования.

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

У берегов Дании обнаружено редкое животное

У берегов Дании, в акватории Балтийского моря, учёные обнаружили белую морскую свинью, которая за последние 100 лет попадалась людям на глаза всего 15 раз, сообщает gismeteo.   /epochtimes.ru/

Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Писатель Москвина сравнила Габрелянова с «человеком в цветных трусах», который пришел в библиотеку

В сентябре Арам Габрелянов, которому после смерти Олега Руднова досталось управление Балтийской медиа-группой, собирается превратить канал 100ТВ в местный LifeNews.

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

В День России в составе гвардейского дивизиона катеров дважды Краснознаменного Балтийского флота появился катер «Чувашия»

12 июня в г. Балтийск состоялась торжественная церемония присвоения гвардейскому катеру «Р-2» наименования «Чувашия». В праздничных мероприятиях приняли участие премьер-министр Чувашии Иван Моторин, заместитель председателя правительства Калининградской области  Михаил Плюхин,...

«Южный Федеральный» 

У берегов Дании засняли редчайший вид животного

Сообщается, что в июне2015 года у берегов Дании в Балтийском море биологам посчастливилось наблюдать редчайшее животное планеты – белую морскую свинью. Как утверждают ученые, морское животное удавалось увидеть лишь 15 раз за 100 лет (1911, 1928, 1929, 1937, 1988 и 2007 годах) в прибрежных водах Шотландии, Дании, Украины, Ирландии и США. Однако этот случай практически уникальный. Биологам удалось запечатлеть прогулку с морской свиньей на видео.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Ракетному катеру Балтийского флота присвоено имя «Чувашия» (фото)

Приказом главнокомандующего Военно-морским флотом России Виктора Чиркова ракетному катеру &laquo;Р-2&raquo; Балтийского флота присвоено имя &laquo;Чувашия&raquo;. Как сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, на нем будут служить призывники из Чувашской Республики. &laquo;Это сложившаяся добрая традиция, когда один из субъектов России берет шефство над боевой единицей дважды Краснознаменного Балтийского флота. Здесь будут служить призывники из Чувашии, что будет... Читать дальше...

«Взгляд» 

Минобороны пообещало ответить на размещение танков США в Восточной Европе

При появлении американской боевой техники в странах Восточной Европы и Балтии Россия даст адекватный ответ, заявил координатор управления генеральных инспекторов Минобороны России генерал армии Юрий Якубов. «Если тяжелая боевая техника США в составе танков, артиллерийских систем и другой боевой техники действительно появится в ряде стран Восточной Европы и Прибалтики, это будет самым агрессивным шагом Пентагона и НАТО со времен холодной войны прошлого века. И России ничего не останется, как наращивать... Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Польша предложила обсуждать с ней украинский кризис

Формат переговоров по Украине исчерпал себя, считают в Польше. Переговоры нужно вести при участии ЕС, НАТО, США и Варшавы, предлагают в штабе Анджея Дуды. Сам Дуда намеревается посетить Берлин, чтобы обсудить вопрос о переносе американских военных баз в Польшу. Курс на сближение с США очевиден, но антироссийская риторика не пойдет полякам на пользу, уверены эксперты. Польша считает необходимым расширить формат переговоров по Украине. Нынешний «себя исчерпал», считает ближайший соратник нового президента Анджея Дуды Кшиштов Щерский... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

CNN: Cамолет ВВС России пролетел на высоте 152 метров над кораблями NATO

Военный самолет РФ пролетал над кораблями NATO в Балтийском море, в один момент российское воздушное судно находилось на расстоянии около 152 метров (500 футов) от палубы одного из кораблей.

«ПолитНавигатор» 

НАТО показало, как будет штурмовать побережье Крыма

Североатлантический альянс обнародовал видео, рекламирующее проведение учений Baltops 2015 в Балтийском море на территории Польши, Германии и Швеции. В маневрах задействованы 49 кораблей, 61 воздушное судно и 1 подлодка. Ролик демонстрирует высадку десанта с моря при поддержке авиации на побережье, напоминающее западные берега Крыма. Комментаторы на страничке НАТО указывают, что учения — «четкий сигнал России».…



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 15.06.2015

Gym7.ru

МОУ Гимназия №7 г. Балтийска

Bt-plus.ru

Туристическая фирма "Балтийский Транзит Плюс" (Калининград)

Oriflame-baltiysk.ru

Oriflame Балтийск | Консультант Орифлейм в Балтийске

Bsk-remont.ru

Балтийская сервисная компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Балтийск

В Калининграде состоялась презентация сборника «Эхо – 2023»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net