Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости Балтийска за 07.04.2015

«Свобода СЛОВА» 

В Литве собираются отключить канал "РТР-Планета"

Комиссия по радио и телевидению Литвы, контролирующая деятельность радиостанций и телевизионных вещателей, намерена приостановить трансляцию на территории страны канала "РТР-Планета". "Руководствуясь директивой об аудиовизуальных СМИ и положениями закона об информировании общества, комиссия решила обсудить вопрос о полной приостановке ретрансляции", - сообщила во вторник эта комиссия. Литовский регулятор применил аналогичные меры в отношении канала "РЕН ТВ Балтия" (REN TV Baltic). Он был вынужден снять с эфира программы... Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Американский вертолетный десант высадился в Кенгарагсе

В понедельник на глазах жителей жилмассива Краста и района Кенгарагс средь бела дня, чуть ли не центре Риги дня высадился десант. С вертолетов – прямо на воду. Что это было, рассказывает Служба новостей телеканала ТВ5.

Читать дальше...

Bigmir.net 

Воздушная полициия НАТО снова перехватила военный самолет РФ над Балтийским морем

   Самолеты воздушной полиции НАТО поднялись на перехват российского военного самолета над Балтийским морем, говорится в сообщении в Twitter Национальных вооруженных сил Латвии. "7 апреля истребители воздушной полиции поднялись на перехват самолета ВВС России Ил-76, который зафиксировали над Балтийским...

«Военно-промышленный курьер» 

Будущее правительство Эстонии выступает за постоянное присутствие в стране союзников по НАТО

Будущее правительство Эстонии намерено выделять на оборонные расходы не менее 2% от валового внутреннего продукта и дополнительно содержать за свой счет на своей территории войска союзниковСохраним оборонные расходы на уровне не менее 2% от ВВП», - отмечается в обнародованном во вторник рабочем проекте коалиционного договора партий Реформ, Социал-демократической и Союза Отечество-Республика.  «Кроме того, дополнительно будем финансировать действия Эстонии как принимающего государства, которые создают... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Фрегат «Адмирал Григорович» готов к ходовым испытаниям

Фрегат «Адмирал Григорович» проекта 11356, построенный для Черноморского флота на Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь», готов к началу ходовых испытаний, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря завода Сергея Михайлова «Возможно, уже завтра корабль перейдет на сдаточную базу в Балтийск», - сказал С. Михайлов, добавив, что оттуда фрегат выйдет на испытания в Балтийское море. Собеседник агентства отметил, что решение о начале перехода в Балтийск зависит от погодных условий, а они пока... Читать дальше...

AK&M 

Вылов водных биоресурсов вырос на 3.9% и превысил 1.4 млн т

Вылов всех российских пользователей на 7 апреля 2015 года составил 1.423 млн т, что на 53.4 тыс. т, или на 3.9% выше уровня прошлого года. Об этом говорится в сообщении Росрыболовства. В Дальневосточном бассейне добыто 1.57 млн т, что на 31.5 тыс. т больше прошлогоднего показателя. Объём вылова минтая вырос на 18.5 тыс. т до 795 тыс. т. Общий вылов в Северном бассейне составил 184.9 тыс. т, что меньше уровня 2014 года на 18.4 тыс. т. Вылов трески снизился на 40.1 тыс. т до 112.1 тыс. т... Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

Российским рыбакам дали возможность выловить ...

Отраслевой совет по промысловому прогнозированию одобрил общий допустимый улов приоритетных объектов на 2016 г. Лимиты увеличены на 142,4 тыс. тонн – до 2,85 млн. тонн.

Заместитель Министра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков провел заседания Отраслевого совета по промысловому прогнозированию при Росрыболовстве и Совета директоров рыбохозяйственных НИИ.

В рамках... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Память погибших подводников почтили на Балтийском флоте

В часовне, расположенной на территории института имени адмирала Федора Ушакова, священник отслужил панихиду по погибшим морякам-подводникам. Отдавая воинские почести не вернувшимся из походов военным морякам, личный состав БВМИ торжественным маршем прошел перед мемориалом подводникам.

«Военный портал» 

Корабли Балтийской военно-морской базы выйдут в море для выполнения ракетных и артиллерийских стрельб

Корабли Балтийской военно-морской базы (БВМБ) готовятся к выходу в море для сдачи курсовых задач, выполнения ракетных, артиллерийских стрельб и минно-торпедных упражнений в рамках проверки за зимний период обучения. В море корабли объединятся в несколько тактических группировок, в состав которых войдут основные ударные силы БВМБ — тральщики и малые противолодочные корабли, малые ракетные корабли и  катера,…

«РИА Новости» 

В калининградском зоопарке не смогли спасти раненого тюлененка

Специалисты отметили, что перелом челюсти и черепную травму животное, найденное на берегу Балтийского моря, скорее всего, получило во время шторма. Детеныши тюленя не очень уверенно держатся в воде, и прибрежные камни и берегозащитные сооружения представляют для них реальную угрозу.

FishNews.ru 

Рыбакам дали возможность выловить больше в будущем году

Отраслевой совет по промысловому прогнозированию одобрил общий допустимый улов приоритетных объектов на 2016 г. Лимиты увеличены на 142,4 тыс. тонн – до 2,85 млн. тонн.
Заместитель Министра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков провел заседания Отраслевого совета по промысловому прогнозированию при Росрыболовстве и Совета директоров рыбохозяйственных НИИ.
В рамках Отраслевого совета рассмотрены материалы по обоснованию общего допустимого улова биоресурсов на 2016 г. Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 07.04.2015

Tirspb.ru

Балтийский Стрелковый Центр - огнестрельный тир, оружейный магазин

Baltijsk.net

Балтийский муниципальный район

Btkspb.ru

БТК Балтийская Торговая Компания ООО

Baltrodnik.ru

Содружество Балтийскй Родник

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Балтийск

Пятерых экс-мигрантов поставили на воинский учет в Калининградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net