Другие новости Балашихи и Московской области на этот час

<
>

Хоккей. Взобрались на вершину

Хоккей. Взобрались на вершину Хоккеисты воронежского «Бурана» после серии победных игр возглавили турнирную таблицу Высшей хоккейной лиги .

«Динамо» (Балашиха) - «Буран» (Воронеж) - 2:3
Подмосковное «Динамо» и «Буран» находятся на разных полюсах турнирной таблицы - воронежцы в авангарде, а «бело-голубые» только на подступах к зоне плей-офф. Тем не менее, хозяевам льда удалось изрядно потрепать нервы фавориту чемпионата.

В первом периоде немногочисленные зрители заброшенных шайб не увидели. Вскоре после перерыва хозяева льда вышли вперёд, однако точный бросок Егора Алёшина восстановил паритет. Надо признать, что молодой нападающий «Бурана» был одним из лучших в составе нашей команды. Именно с передачи Алёшина его партнер по звену Антон Гловацкий вывел воронежцев вперёд.

В начале третьего периода гостям пришлось сразу несколько минут играть в меньшинстве, и подопечные Виктора Богатырёва выдержали это испытание. А вскоре поймавший кураж Алёшин сделал такую передачу Гловацкому, что тому оставалось только поразить пустые ворота - 1:3.

За пять минут до конца третьего периода «динамовцы» вернули интригу матчу, сократив счёт до минимума. Вскоре опытный Константин Касянчук мог досрочно снять все вопросы о победителе, но ему не удалось реализовать штрафной бросок. Как бы то ни было, «Буран» одержал победу с минимальным преимуществом и заработал очередные три очка.
«Буран» (Воронеж) - ХК «Липецк» - 5:1
В прошлом сезоне липчане выступили не очень удачно и в плей-офф, в отличие от «Бурана», пробиться не смогли. Тем не менее, ХК «Липецк» очень удачно играл против нашей команды, нанеся чувствительные поражения, как дома, так и в гостях. Более того, у воронежцев не ладилась игра против принципиальных соперников и в играх на предсезонных турнирах. Таким образом, «Буран» проиграл «Липецку» сразу шесть матчей подряд!

В этом сезоне хоккейный клуб из города сталеваров выступает очень уверенно, входя в пятёрку лучших команд. Интригу долгожданному матчу в «Юбилейном» добавляло наличие в составе гостей большой группы игроков, защищавших цвета «Бурана», а также то, что в межсезонье «Липецк» возглавил Андрей Лунёв, который в прошлом году был наставником ХК «Россошь». Из Липецка поддержать своих любимцев прибыл внушительный десант болельщиков, что придало чернозёмному дерби особый антураж.

Наконец-то для воронежцев чёрная полоса в поединках с липчанами оказалась прервана. Игроки «Бурана» в прекрасном стиле одолели сильного и принципиального соперника. В первом периоде отличился Алексей Князев-младший. После перерыва Егор Алёшин укрепил преимущество «Бурана», но вскоре гостям удалось сократить счёт до минимума. Все вопросы о победителе были сняты в третьей 20-минутке, когда результативные броски на свой счёт записали Фратишек Складаны, Константин Касянчук и всё тот же Алексей Князев. 5:1 - уверенная победа «Бурана», которая позволила нашей команде возглавить табель о рангах.
«Буран» (Воронеж) - ХК «Динамо» (Балашиха) - 2:3
По воле календаря, за короткий отрезок времени «Динамо» и «Бурану» предстояло провести очные поединки. Более того, 22 ноября и 4 декабря коллективы проведут ещё два матча. К сожалению, настроиться должным образом на команду, которая для воронежцев была вполне «по зубам», нашим хоккеистам не удалось. Уж очень много сил и эмоций они оставили в предыдущей встрече. Хотя в начале ничего не предвещало неудачной развязки.

В первом периоде Антон Гловацкий открыл счёт в матче, во втором Константин Касянчук укрепил преимущество хозяев льда. Провальным для нашей ледовой дружины оказался третий отрезок, в котором «динамовцам» удалось сравнять счёт и перевести игру в овертайм. Дополнительные пять минут победителя не выявили, а в серии буллитов удача улыбнулась подмосковным хоккеистам.

Очередной выездной вояж «Буран» начал в Сарове, где обыграл одноимённый клуб со счётом 4:2, и вновь вышел на первое место. Впереди нашу команду ждут встречи с пензенским «Дизелем» и подмосковным «Динамо».

Леонид Хрущёв

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о решении жилищного вопроса архангелогородцев

Жизнь

Волшебное путешествие в мир музыки и кино

Українські новини

Estischool - Школа за британською програмою

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

'Y'all killed it': Survive the Undead, a community-made PvE zombie mode, is bringing players back to Halo Infinite

Балашиха

В Балашихе высадили клены в честь героев СВО

LIV Golf’s Sergio Garcia misses out on U.S. Open spot, but still has chance to play

Настроение

Чохские террасы. Дагестан.

Балашиха

Два водителя из Подмосковья приняли участие в конкурсе профмастерства

Булат Окуджава

В Душанбе открылась книжная выставка, посвящённая Юлии Друниной и Булату Окуджаве

Балашиха

Пожарные поезда МЖД готовы к летнему пожароопасному периоду 2024 года

Новак Джокович

Новаку Джоковичу исполнилось 37 лет в Швейцарии | Виды спорта

Газпром

Губернатор Игорь Руденя и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов обсудили вопросы газификации Тверской области

Массовая драка произошла на одной из улиц Симферополя

Балашиха

Клин и Серпухов стали лучшими управлениями МосОблЕИРЦ в Подмосковье

Московская область

Андрей Воробьев посетил артель «Кузьминский», где коровы сами «решают», когда им доиться

Балашиха

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.