Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Балашихи за 10.09.2020

Нижегородский район 

На железнодорожной станции «Нижегородская» изменят расписание

С 11 по 18 сентября из-за проведения ремонтно-путевых работ расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги, проходящих через станцию «Нижегородская». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе магистрали. «У некоторых электропоездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием […]




Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция проверила подготовку к осенне-зимнему периоду более половины многоквартирных домов Балашихи – процент нарушений ниже среднеобластного

Государственная жилищная инспекция Московской области продолжает проверки и осмотры готовности многоквартирных домов городского округа Балашиха к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов. Инспекторы посетили уже 1134 МКД (54% всего жилфонда) с подписанными паспортами готовности к зиме. По предварительным данным, различные нарушения выявлены в 32% случаев. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

77.Fair.ru (Москва) 

С 14 сентября учащиеся Балашихи смогут получить лимитированные брелоки "Стрелка" с изображением Антарктиды

С 14 сентября учащиеся Балашихи смогут получить лимитированные брелоки "Стрелка" с изображением Антарктиды. Новые брелоки, посвященные 200-летнему юбилею со дня открытия Антарктиды, будут доступны с 14 сентября в МФЦ Балашихи.

Mskagency.ru (Москва) 

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится с 11 по 18 сентября

10.09.2020 15:13. Агентство "Москва".

В связи с проведением ремонтно-путевых работ расписание некоторых электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 11 по 18 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 10 сентября: за сутки выявлено 7, а всего с начала пандемии 2320 случаев

ЛЮБЕРЦЫ. 10 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 10 сентября выявлено 7 случаев за сутки и 2320 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 14 сентября учащиеся Балашихи смогут получить лимитированные брелоки «Стрелка» с изображением Антарктиды

Новые брелоки, посвященные 200-летнему юбилею со дня открытия Антарктиды, будут доступны с 14 сентября в МФЦ Балашихи. Тираж лимитированных брелоков составит 2 тыс. экземпляров. Получить их можно в течение всего учебного года, предварительно подав заявку на региональном портале Госуслуг (https://uslugi.mosreg.ru/).

Читать дальше...

«Вести» 

Названы подрядчики, которые будут возводить платную дорогу Москва – Казань

"Автодор" назвал победителей конкурса на строительство новой платной трассы Москва — Казань. Об этом сообщается на сайте госкомпании по результатам закупки. Строить скоростную дорогу решили по частям. На всех девяти этапах работы должны быть завершены в 2024 году.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Школьники из Балашихи могут принять участие во Всероссийской олимпиаде

Школьники из Балашихи могут принять участие во Всероссийской олимпиаде. Испытания будут проводиться по 24 общеобразовательным предметам. Побороться за победу могут ученики четвертых-одиннадцатых классов с 14 сентября по 24 октября.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Расписание некоторых электричек Горьковского направления МЖД изменится 11 - 18 сентября

С 11 по 18 сентября изменится расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги. Это связано с ремонтно-путевыми работами на участке Реутово – Железнодорожная.

МВД России 

Подозреваемый в краже ювелирных изделий на сумму более 150 тысяч рублей задержан полицейскими Балашихи

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Салтыковский МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 65-летней местной жительницы о том, что неизвестный из квартиры похитил ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 157 тысяч рублей.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Семь тысяч дорожных ям устранят во дворах Балашихи в 2020 году

Семь тысяч дефектов дорожного покрытия общей площадью 80 000 квадратных метров будет устранено во дворах Балашихи в 2020 году. Глава Балашихи Сергей Юров и заместитель министра благоустройства Московской области Светлана Аипова проверили ремонт асфальтового покрытия во дворе дома № 4 на улице Пушкинской.

«Риэлто.ру» 

Имущественный комплекс в Балашихе выставлен на аукцион

ДОМ.РФ объявил о продаже имущественного комплекса в Балашихе по адресу: мкр Гагарина, 20. Площадь земельного участка составляет 0,93 гектаров, на объекте расположены четыре складских здания, площади которых составляют 383,6, 284,6, 164,6 и 358,8 квадратных метров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы обыграли спортсменов из Балашихи на первенстве Московской области по футболу

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» приняли участие в соревнованиях первенства Московской области по футболу и одержали победу над соперниками из Балашихи, сообщается на странице школы в социальной сети.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ФАС отказалась останавливать дело по концессии электросетей на родине Хабирова

Управление Федеральной антимонопольной службы по Башкортостану отказало администрации города Салавата в приостановлении антимонопольного дела. Ведомство требует расторгнуть концессионное соглашение с подмосковным ООО «АСТ».

MosDay.ru (Московский День) 

169 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

169 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего по состоянию на утро 7 сентября 2020 года в Московской области выявлено 69 833 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 232 человека. Выздоровели и выписались 52 953 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2040 (+14)Богородский 1587 (+4)Бронницы 100 (+0)Власиха 88 (+2)Волоколамск 183 (+0)Воскресенск 1201 (+1)Дзержинский 612 (+3)Дмитров 1273 (+3)Долгопрудный... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

C 11 сентября расписание электричек на Горьковском направлении изменится

C 11 сентября расписание электричек на Горьковском направлении изменится. На одном из участков дороги пройдут ремонтно-путевые работы.11-18 сентября изменится расписание некоторых электропоездов Горьковского направления МЖД изменится из-за ремонтно-путевых работ на участке Реутово - Железнодорожная. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщает пресс-служба Московской железной дороги. Технологические окна в движении предусмотрены в основном в ночное время с 21.00 до 5.30 утра, чтобы сделать изменения в расписании минимальными. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Балашиха примет масштабный фестиваль «Пространство танца» 13 сентября

Всех танцоров Московской области приглашают на масштабный фестиваль «Пространство танца» – 2020, который состоится 13 сентября в парке «Пехорка» города Балашихи, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для культурных путешественников Волоколамского округа. Дачи писателей в Подмосковье: где отдыхали и работали Чехов, Маяковский и Пришвин

Многие выдающиеся российские литераторы – поэты и писатели – любили отдыхать в Подмосковье. И это понятно – прекрасная природа, свежий воздух, тишина – что еще нужно для вдохновения и продуктивного творчества? Сейчас все эти дачи стали музеями, и каждый может побывать там, где написали свои шедевры Владимир Маяковский, Марина Цветаева, Михаил Пришвин, Антон Чехов и многие другие. В этом материале мы расскажем о литературном Подмосковье – выбирайте направление и отправляйтесь за впечатлениями!

Газета «Спутник» (Королёв) 

Дачи писателей в Подмосковье: где отдыхали и работали Чехов, Маяковский и Пришвин

Многие выдающиеся российские литераторы – поэты и писатели – любили отдыхать в Подмосковье. И это понятно – прекрасная природа, свежий воздух, тишина – что еще нужно для вдохновения и продуктивного творчества? Сейчас все эти дачи стали музеями, и каждый может побывать там, где написали свои шедевры Владимир Маяковский, Марина Цветаева, Михаил Пришвин, Антон Чехов и многие другие. В этом материале мы расскажем о литературном Подмосковье – выбирайте направление и отправляйтесь за впечатлениями!

Читать дальше...

Mosreg.ru 

В МФЦ Московской области летом оказали почти 5 млн услуг

В подмосковных центрах «Мои документы» за три месяца лета оказали посетителям почти пять миллионов услуг, самой популярной стала услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, сообщил РИАМО представитель пресс-службы МФЦ Московской области.

Газета «Факт» (Балашиха) 

108 подростков из Балашихи временно трудоустроились с помощью Центра занятости населения

После снятия ограничений из-за коронавируса в Балашихе было временно трудоустроено 108 подростков. Все они обратились в Центр занятости населения. Наиболее востребованными видами деятельности оказались помощник в делопроизводстве, курьер, подсобный рабочий. Ребята работали с соблюдением всех мер безопасности.



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 10.09.2020

Адвокаты-балашиха.рф

Юристы адвокаты Балашиха Железнодорожный Щелково — «Правовой центр ЮР-ПОМОЩЬ»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Балашиха

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net