Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балаково и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2024
27
28

Новости Балаково за 09.01.2024

Регион 64 

В школах Саратова после морозов возобновляют занятия

В Саратове 10 января возобновляются занятия в школах, сообщили в городском комитете по образованию.

Однако, как отметили чиновники, при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении детьми уроков. При этом о возможном отсутствии ребенка на занятиях они должны уведомить классного руководителя.

Напомним, из-за морозов в областном центре дома остались ученики 1-6-х классов первой смены. Также уроки отменили для школьников в Балаковском... Читать дальше...




Регион 64 

Для саратовцев у крещенских купелей установят теплые палатки

Мост Победы в городе Балаково передан на областной уровень, сообщил 9 января по постоянно действующем совещании в правительстве министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев.


Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Балаково встретились с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции

Сотрудниками следственного управления по Саратовской области на постоянной основе проводятся мероприятия по профилактике коррупционных проявлений. Одной из форм такой профилактики является выступление перед сотрудниками организаций, предприятий и ведомств. Следователи следственного отдела по городу Балаково выступили с лекцией перед личным составом патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Балаковское».

NVersia.ru (Саратов) 

В балаковской гимназии в первый же учебный день в туалете отвалилась дверь

Сегодня, 9 января, в первый же учебный день после зимних каникул, в одном из балаковских образовательных учреждений отвалилась дверь в школьном туалете. О ситуации в гимназии № 1 рассказали в группе «Инцидент Балаково» в соцсети «ВКонтакте».

Balakovo24.ru 

Балаковский мост Победы с 1 января передан на региональный уровень

Мост Победы в Балакове с 1 января передан на областной уровень. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Петаев. Балаковский мост Победы было решено забрать на уровень области еще в прошлом году – с целью разгрузки муниципальной казны. Об этом в мае 2023 года во время визита в Балаково сообщал губернатор […]

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Мост Победы в Балакове передан на областной уровень

Мост Победы в Балакове с 1 января передан на областной уровень. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Петаев.Как сообщалось ранее, мост Победы решили забрать на региональный уровень еще в прошлом году с целью разгрузки городской казны. Об этом в мае говорил губернатор области Роман Бусаргин во время визита в Балаково. Тогда же главе регионального минтранса...

Balakovo24.ru 

Статистика ДТП за 2023 год в Балаковском и соседних районах: сотни раненых, десятки погибших, в числе которых и дети

За каждой цифрой статистики дорожно-транспортных происшествий – человеческая трагедия, гибель и ранения; особенно страшно, когда в ДТП погибают и получают травмы дети. Как сообщает отдел ГИБДД МУ МВД России “Балаковское”, за 12 месяцев 2023 года на территории, обслуживаемой МУ МВД России “Балаковское” Саратовской области, произошло 273 ДТП, в которых погибло 22 человека, ранено 384, из […]

Читать дальше...

Balakovo24.ru 

В Саратовской области заработали новые выплаты для военнослужащих

В пункте отбора на военную службу по контракту г.Саратова рассказали об итогах работы в 2023 году. «Задание по набору на контракт на территории области в минувшем году выполнено в полном объеме. Работа будет продолжена в 2024 году. Производиться будет как доукомплектование действующих воинских частей, так и формирование новых подразделений. Льготы и гарантии сохранятся в прежнем […]

Читать дальше...

Energyland.info 

«Саратовские РС» реконструируют ЛЭП 110 кВ Центральная – Подлесное

В ходе строительно-монтажных работ энергетики саратовского филиала ПАО «Россети Волга» установили 31 опору на участке протяженностью 5,8 км, к которым подвесили 17,4 км инновационного алюминиево-стального провода АСВП-5 и смонтировали грозотрос.

Sarbc.ru (Саратов) 

В первые дни года выявили больше 400 случаев ковида

В Саратовской области за новогоднюю неделю зарегистрировано 407 случаев заражения коронавирусом. Такую информацию приводит региональный минздрав.В Саратове подтверждены 206 случаев, среди районов лидирует Энгельсский (64), за ним идут Балашовский (28), Балаковский (25), Марксовский (12).У 10 пациентов диагностирована пневмония, остальные переносят инфекцию с симптомами ОРВИ.Предыдущие данные о заболеваемости публиковались за 18-24 декабря - тогда в регионе выявили 1...

Регион 64 

Под Саратовом простятся с погибшим в СВО Алексеем Шмелевым

В специальной военной операции погиб Алексей Шмелев из Саратовской области, сообщил 9 января глава Балаковского района Сергей Грачев.

Как отметил чиновник, Алексей Шмелев родился 16 января 1996 года. В 2012 году окончил 9 классов школы № 4 в городе Балаково. Добровольно заключил контракт для прохождения военной службы в зоне проведения СВО. При выполнении боевых задач погиб 24 декабря 2023 года.

«Выражаю искренние слова соболезнования родным и близким Шмелева Алексея Александровича. Читать дальше...

Рамблер 

Более 400 саратовцев заразились коронавирусом в новогодние выходные

За неделю коронавирусом в Саратовской области заболели 407 человек. По данным тг-канала «Время Саратовское Z», в Саратове выявили 206 заболевших, в Энгельсском районе — 64, Балаковском — 25 и Марксовском…

Balakovo24.ru 

Со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра в Балакове не было отопления и горячей воды в двух домах по Набережной Леонова

С 16.20 8 января до 04.35 9 января отключалось центральное отопление и горячее водоснабжение в домах №№ 26 и 27 по Набережной Леонова. Причина отключения – замена участка трубопровода диаметром 133 мм. Ремонтные работы проводили Балаковские тепловые сети филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс».

Читать дальше...

Бизнес-вектор 

Вслед за Саратовом второй аэропорт себе хочет Самара. Пока тема застряла из-за земельного вопроса

На регионы напала аэродромная лихорадка.  Вслед за Саратовской областью,  реновирующей  старый аэропорт "Малая Быковка" под Балаково, власти Самары заявили о развитии второго аэропорта. Но пока вопрос увяз в оформлении земли.  В Самаре губернатор Дмитрий Азаров еще в октябре поднимал вопросы комплексного развития аэродрома Безымянка. Потенциальным инвесторам совместно с собственниками объекта предлагалось модернизировать и построить новую современную инфраструктуру для приема воздушных

Balakovo24.ru 

В Балакове на лыжной базе «Снежинка» состоялись областные соревнования по лыжным гонкам

Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» проводились 6 и 7 января на лыжной базе «Снежинка». В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Саратова, Вольска, Балакова и села Павловка. 6 января соревнования по лыжным гонкам проводились в свободном стиле. Результаты соревнований: Девочки 2012-2013 г.р., 3 км: 1 место – Анна Мысник (МАУДО «СШ «Юность» (г. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балаково


123ru.net (Балаково сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балаково онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балаково, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балаково, в Балаково и о Балаково вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балаково или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балаково — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балаково или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балаково можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балаково и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балаково и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балаково — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Балаково

В период с 3 по 30 апреля 2024 года в Саратовской области проводится месячник противодействия нелегальной занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net