Другие новости Балахны и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2021
5
6
10
13
19

Новости Балахны за 08.06.2021

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 8 июня.

Подъём заболеваемости Covid-19 зафиксирован в Нижегородской области.

Коечный фонд для коронавирусных больных увеличен.

Завод по переработке масличных культур построят в Нижегородской области.

Сумма инвестиций в проект составит 536 млн рублей. Планируется создание 106 новых рабочих мест.

Виктор Брант... Читать дальше...




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Борский водоканал загрязнял Нестериху железом и нефтепродуктами

Акционерное общество «Борский водоканал» загрязнял речку Нестериху, сбрасывая в нее сточный е воды, в которых зафиксировано превышение загрязняющих веществ по нитрит-аниону, железу, нефтепродукта и другим. Об этом со ссылкой на Нижегородскую межрайонную природоохранную прокуратуру сообщило Борское информационное агентство.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Контракт на строительство обхода Балахны заключат до конца 2021 года

Правительство Нижегородской области намерено заключить контракт на строительство обхода Балахны до конца 2021 года. Об этом сообщили представители региональных властей в Instagram.

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Ущерб от разлива канализационных стоков в Балахне составил 561,6 тысяч рублей

Специалисты Росприроднадзора оценили ущерб почве от розлива канализационных стоков в Балахинском районе Нижегородской области в 561,6 тысяч рублей. За нанесенный вред ответственна компания «БиотехСервис». Ей предложено добровольно выплатить эту сумму и провести работы по устранению ущерба, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

«Борский водоканал» обязали обеспечить надлежащую очистку сточных вод через суд

Нарушения водоохранного законодательства со стороны «Борского водоканала» было выявлено в ходе проведения проверки. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Специалисты установили, что предприятие сбрасывает сточные воды в реку Нестериха. В стоках обнаружено превышение загрязняющих веществ по нитрит-аниону, железу, нефтепродукта и другим показателям.

Ведомство обратилось в Борский городской суд с требованием к водоканалу устранить нарушения. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Балахна или Кулебаки? Какой район стал лидером по заболеванию COVID-19 за сутки

Напомним, за последние 24 часа еще 163 новых случая заболевания COVID-19 выявили в регионе, из них практически половина (73 человека) — жители Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Ущерб от разлива канализационных стоков в Балахнинском районе составил более 560 тысяч рублей

НИА "Нижний Новгород" – Татьяна Соловьева

Управление Росприроднадзора по Нижегородской области потребовало от ООО "БиотехСервис" добровольно возместить ущерб, причиненный почвам в Балахнинском районе Нижегородской области.

Напомним, в августе 2020 года в СМИ появилась информация о разливе канализационных стоков на почву в районе бумкомбината "Волга". По данному факту было возбуждено административное расследование.

Инспекторы осмотрели место происшествия в 20 м от трассы Нижний Новгород-Шопша-Иваново... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ущерб от разлива канализации в Балахне Нижегородской области оценён в 560 тыс. рублей

Нижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье — Ущерб от разлива канализационных стоков в Балахне Нижегородской области оценён в 560 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия, в адрес ООО "БиотехСервис" направлено претензионное письмо о добровольном возмещении ущерба, причинённого почвам в Балахне.

Согласно информации, ЧП произошло при плановом ремонте напорного коллектора сточных вод города ещё в августе 2020 года. Читать дальше...

Vremyan.ru 

Ущерб от разлива канализационных стоков в Балахнинском районе превысил 560 тысяч рублей

Ущерб почвам от разлива канализационных стоков в Балахнинском районе оценён более чем в 560 тысяч рублей, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия. Напомним, административное расследование по факту нарушения природоохранного законодательства было возбуждено в августе 2020 года. Ранее появилась информация о разливе канализационных стоков в районе бумкомбината «Волга». Инспекторы ведомства осмотрели место... Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Ущерб почвам от разлива стоков в Балахне превысил полмиллиона рублей

Специалисты Росприроднадзора рассчитали размер вреда, нанесенного почвам в результате разлива канализационных стоков в Балахне Нижегородской области. Он составил 561,6 тыс. рублей.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Канализационные стоки в Балахнинском районе причинили ущерб почвам более чем на полмиллиона рублей

Сумма ущерба почвам от разлива канализационных стоков в Балахнинском районе составил более 560 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Огромный штраф за порчу почв: компанию накажут за разлив стоков в Балахнинском районе

Согласно информации, разлив на почву был обнаружен в районе бумкомбината «Волга», в 20 км от трассы Нижний Новгород-Шопша-Иваново, где проходит напорный коллектор. В августе прошлого года по данному факту было начато административное расследование.

Читать дальше...

Vremyan.ru 

12-летнюю девочку сбил автобус в Балахне

Автобус 7 июня сбил в Балахне 12-летнюю девочку, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области. Авария произошла у дома №65 по улице Дзержинского около 11:00. Девочка переходила дорогу на зелёный свет, и в этот момент ее сбил автобус ПАЗ. В результате происшествия у ребенка диагностировали сотрясение мозга. После оказания помощи ребёнка отпустили из больницы домой.



Частные объявления в Балахне, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балахне


123ru.net (Балахна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балахны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балахны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балахны, в Балахне и о Балахне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балахне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балахны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балахны или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балахне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балахне и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балахны и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балахны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Балахне, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Балахна

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net