Другие новости Баксана и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016
14
19
23
27
28
30

Новости Баксана за 07.08.2016




«Эхо Москвы» 

07.08.2016 17:30 : Виталина Бацарашкина завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на Олимпиаде в Бразилии

Спортсменка принесла нашей сборной вторую олимпийскую медаль.

Дзюдоист Беслан Мудранов принес сборной России первое золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро. В финальном поединке он победил представителя Казахстана.

Пока сложно осознать, что стал Олимпийским чемпионом, сказал спортсмен в интервью «Первому каналу». По словам Мудранова, в родном городе Баксане очень рады его победе.

Мудранов добавил, что сначала его отец не хотел отдавать его в дзюдо, но потом больше всех мечтал... Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Победа Беслана Мудранова положит начало успешному выступлению на Олимпийских играх всей сборной России - уверен глава КБР

Первое Олимпийское золото сборной команде России принес дзюдоист из Кабардино-Балкарского города Баксан Беслан Мудранов, одолевший сильного соперника из Казахстана в весе до 60 кг.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Вам победа была нужнее». Как праздновали первое золото России в Рио

Самое обидное место в спорте даже не четвертое, а второе. Елдоз Сметов из Казахстана в тапочках, но с серебряной медалью на шее, сидел на своем чемодане с экипировкой у дверей зоны для пресс-конференций, где журналисты обступили чемпиона. Рядом тренер Елдоза и пара человек из делегации пытались решить вопрос: отправить медалиста в олимпийскую деревню пешком или всё же искать машину. Елдоз был улыбчив, ему всего 23 и «золото у меня еще будет» - так он сказал нам. А его тренер добавил: «Вам сегодня было нужнее, мы все понимаем». Читать дальше...

Блог сайта «Обзор событий» 

Во власти Беса

Кто такой Беслан Мудранов — первый российский чемпион Игр-2016

Беслан Мудранов

Фото: Kai Pfaffenbach / Reuters

Дзюдоист Беслан Мудранов выиграл для России первую золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В финальной схватке турнира в весовой категории до 60 килограммов он одержал победу над Елдосом Сметовым из Казахстана. «Лента.ру» рассказывает о первом отечественном олимпийском чемпионе 2016 года.

С чего все началось

Беслан Мудранов родился 7 июля 1986 года в городе Баксан в Кабардино-Балкарии. Читать дальше...

Воскресные новости 

Четырехлетняя дочка Мудранова записала для папы видеооткрытку

Баксан, 7 августа. Четырехлетняя дочка дзюдоиста Беслан Мудранов поздравила отца с олимпийским золотом, прочитав ему стихотворение.

В интернете появилось видеооткрытка четырехлетней дочки Беслана Мудранова. Старшая из двух детей читает стихотворение на фоне полок с кубками и медалями.

«Мой папа чемпион, он самый сильный в мире. Один на миллион, такой неповторимый», — прочитала малышка.

"Мой папа чемпион, он самый в мире сильный" 4-летняя Самира Мудранова записала для папы стихотворение…

Блог сайта «Ньюинформ» 

Родные Мудранова поделились,что чувствуют после его победы в Рио

После победы дзюдоиста Беслана Мудранова на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро родственники спортсмена поделились, что они почувствовали в этот момент.  Победа спортсмена принесла России первое "золото" на Олимпиаде 2016 года. Супруга Мудранова Диана уверенно заявила, что гуляния в Баксане в честь этого события будут продолжаться до утра:

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Родные Беслана Мудранова рассказали, что чувствуют после его победы в Рио (Видео)

Фото: ©L!FE

По словам супруги российского спортсмена Дианы, праздничные гуляния в Баксане будут продолжаться до утра.

Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал "золото" на Играх в Рио. Его победа принесла первую медаль в копилку сборной РФ. В родном городе борца в Кабардино-Балкарии люди вышли на улицы и празднуют его победу.

 — Мы будем гулять до утра, сейчас приедут гости, родные. Я бесконечно рада, что он добился своей цели, — рассказала супруга дзюдоиста Диана.

... Читать дальше...

Воскресные новости 

Жена Беслана Мудранова: Будем гулять до утра!

Баксан (Кабардино-Балкария), 7 августа. На родине Беслана Мудранова, добывшего первое золото для сборной России на Олимпийских играх в Рио, идут массовые гулянья в честь победы дзюдоиста.

Своими ощущениями от триумфа Мудранова поделилась его супруга Диана. Она призналась, что испытывает безмерное счастье и очень рада, что сбылась мечта ее мужа. Диана переживает гордость за родную республику и страну.

По ее словам, гости, родные и близкие уже выдвинулись для шумного празднования успеха…

«В самолете» (vsamolete.org) 

Рио-2016. Беслан Мудранов стал финалистом турнира по дзюдо

В четвертьфинале 30-летний Мудранов победил двукратного чемпиона мира Ким Вон Джина из Кореи тоже преждевременно. Финал в данной весовой категории пройдет сегодня. Русские дзюдоисты на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будут представлены во всех 7-ми весовых категориях. В ночь на воскресенье по мск уроженец Баксана (Кабардино-Балкария) победил в финале Елдоса Сметова из Казахстана. Парето одержала досрочную победу, заработав иппон. Начал заниматься войной с 13 лет, о секции самбо […]

Дневник.bg 

Русия и Aржентина спечелиха първите титли в джудото

Руснакът Беслан Мудранов и аржентинката Паула Парето спечелиха първите златни медали от олимпийския турнир в Рио де Жанейро. Те триумфираха в най-леките категории - до 60 килограма при мъжете и до 48 килограма при жените.

30-годишният Мудранов, който е златен медалист от европейските игри в Баку през 2015 г. и световен вицешампион от 2014 г., спечели първо отличие от олимпийски игри в кариерата си. Състезателят от Баксан донесе и първи медал за Русия от Рио 2016.

Мудранов...

IslamNews 

Бородатый мусульманин принес России первое золото

Сборная России выиграла первую медаль Игр на олимпиаде в Бразилии уже в стартовый день соревнований. Золото команде принес уроженец города Баксана (Кабардино-Балкария) Беслан Мудранов. В финальном поединке по дзюдо в категории до 60 кг Мудранов победил казахстанца Елдоса Сметова. Поединок стал для соперников третьим за карьеру. В предыдущих каждый дзюдоист одержал по одной победе. В […]

L!FE.ru 

В родном городе Беслана Мудранова проходят массовые гуляния в честь его победы

Улицы Баксана наполнились людьми, которые вышли отмечать победу их земляка на Олимпиаде в Рио. Беслан Мудранов принес первую медаль в копилку России на этих Играх. В финале 30-летний российский спортсмен победил Елдоса Сметова из Казахстана.   Играет музыка, люди танцуют, а желающих поздравить родных дзюдоиста становится все больше. - Мы будем гулять до утра, сейчас приедут гости, родные. Я бесконечно рада, что он добился своей цели, - рассказала супруга дзюдоиста Диана.

«Новые Известия» 

Первым российским чемпионом Рио-2016 стал дзюдоист Мудранов

Дзюдоист Беслан Мудранов (весовая категория до 60 килограммов) принес сборной России первое «золото» Олимпийских игр-2016. В ночь на воскресенье по московскому времени уроженец Баксана (Кабардино-Балкария) победил в фина



Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Баксане


123ru.net (Баксан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Баксана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Баксана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Баксана, в Баксане и о Баксане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Баксане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Баксане 07.08.2016

Obystroika.ru

Обустройка - коллекция работ авторского дизайна интерьера квартир
{seg_news123? <
> | <
> }

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Баксана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Баксана или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Баксане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Баксане и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Баксана и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Баксана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Баксан

В Баксанском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net