21 ноября 2018 года
Другие новости Бахмача и Черниговской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Официальный сайт
Бахмача

Bakhmach.info Карта
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Незабутня подорож

Не дивлячись на пізню осінь з туманними ранками, група ветеранів-залізничників вирушила минулої суботи на відпочинок до туристично-готельного комплексу « Бреч», що на Корюківщині. Читать дальше...
Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа в Бахмаче и Черниговской области

Все новости Бахмача

Ноябрь
2018
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новые комментарии

Бахмацька газета Порадник 

Незабутня подорож

Не дивлячись на пізню осінь з туманними ранками, група ветеранів-залізничників вирушила минулої суботи на відпочинок до туристично-готельного комплексу « Бреч», що на Корюківщині. Давно чули про нього схвальні відгуки бахмачан, котрі там побували раніше.


Наші бажання відвідати цей куточок Чернігівщини здійснилися. Втілити нашу мрію у життя допомогла районна рада і особисто її голова В.Ф.Міщук. Саме за його сприяння нам надали комфортабельний автобус.


Це не поодинокий прояв уваги Віктора Федоровича до ветеранів вузла Бахмач. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Зодчий по состоянию души

Давненько не заходил во двор домов по Октябрьской. Взгляд сразу же заметил «новостройку» – пристроенную под балконом веранду. Сегодня подобные сооружения – не редкость, но эта – не чета остальным. Чувствовалось, что зодчий вкладывал в хрустальное чудо частицу души. Мое внимание заметили: «Это Олех вытворяет, - прозвучало то ли с одобрением, то ли с завистью. – Это у него в крови, весь век строил. Уже 75, а никак не успокоится».


Ивана Петровича помню еще по ОКСу, была такая организация - отдел капитального строительства. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Служба 101 інформує!

З 29 жовтня по 02 листопада поточного року на території району був проведений “ Тиждень знань з основ безпеки життєдіяльності ’’ в дошкільних і загальноосвітніх навчальних закладах.


На підтримку проведення “ Тижня знань з основ безпеки життєдіяльності у дошкільних та загальноосвітніх навчальних закладах’’ працівниками Бахмацького РВ У ДСНС України у Чернігівській області було організовано ряд пізнавальних заходів, а саме: проведено виступи перед учнями та дошкільнятами в дошкільних та загальноосвітніх навчальних закладах району на тему запобігання невиробничого травматизму серед дітей, були організовані для дітей екскурсії до ДПРЧ –14 м. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Увага, вибухонебезпечні предмети !

З початку поточного року на території району зареєстровано 12 випадків виявлення вибухонебезпечних предметів часів Другої світової війни.


Так, 26 жовтня поточного року групою піротехнічних робіт АРЧ АРЗ СП У ДСНС України у Чернігівській області було знищено 1 (одну) ЗАБ-50 (запалювальну авіабомбу) часів Другої світової війни, яку було виявлено 25 жовтня біля м.Батурина, Бахмацького району.


2 листопада поточного року групою піротехнічних робіт АРЧ АРЗ СПУ ДСНС України у Чернігівській області було знищено 1 (одну) - мінометну міну 82 мм. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Полтысячи бомбардировщиков за ночь полностью уничтожили британский город

Более 500 самолетов люфтваффе провели массированную 11-часовую бомбежку города Ковентри 15 ноября 1940 года в начале Второй Мировой войны.

С конца XIX века Ковентри был крупным центром оборонной промышленности, там выпускали значительную часть продукции для нужд ВВС Великобритании. Германия стала применять массированные авиационные налеты с целью нанесения серьезных разрушений военных и гражданских объектов. Уже пострадал гражданский Лондон, потому немецкое командование решило сосредоточить внимание на местах, предприятия которых выпускали военной продукции. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Повідомлення про намір здійснити зміну діючих тарифів на послуги по збору та вивезення твердих побутових відходів, що надаються комунальним виробничим підприємством „Комунальник”

На виконання Закону України „Про житлово-комунальні послуги”, постанови Кабінету Міністрів України від 26.07.2006р №1010 „Про затвердження порядку формування тарифів на послуги з вивезення побутових відходів”, керуючись наказом Міністерства регіонального розвитку будівництва та житлово-комунального господарства України від 30.07.2012р. №390 „Про затвердження Порядку доведення до споживачів інформації про перелік житлово-комунальних послуг, структкру цін/ тарифів, зміну цін/тарифів з обгрунтуванням її необхідності та про врахування відповідної позиції територіальних громад” КВП „Комунальник” доводить до відома споживачів послуг інформацію щодо наміру зміни тарифу на збір та вивезення ТПВ, структуру складових тарифу, економічного обгрунтування та необхідності його зміни.


Керуючись порядком доведення до споживачі інформації про тариф на послуги по збору та вивезенню побутових відходів усі зауваження та пропозиції у письмовій формі підлягають реєстрації та розгляду КВП „Комунальник” надсилаються за адресою: 16500, вул. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Юні переможці

4 листопада 2018 року в м. Харкові проходили змагання з Чемпіонату Айкібудо. Вихованці спортивної секції Айкібудо м. Бахмач взяли участь у змаганнях та отримали призові місця:


1 місце – Васечко Владислава (ЗОШ № 5), Кураш Ольга ЗОШ № 5), Ананенко Дмитро (ЗОШ №1), Черненко Кирил (ЗОШ №5);


2 місце - Левченко Дмитро (ЗОШ №5), Гриценко Єгор (Бахмацька гімназія), Самойлов Владислав (Халимонівська школа);


3 місце - Соломеник Богдан (ЗОШ №5).


Висловлюю щиру подяку дітям та їх батькам за довіру та старання. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Подростки повзрослеют

Над стадионом „Колос”царил привычный гул, характерный для каждого футбольного матча. Сначала встрепенулся, неужели ФК „Агродим” проводит игру? Как же так, команда на выезде? Ситуацию прояснил заядлый болельщик и мой коллега – внештатный корреспондент Н.М.Коропатник, оказавшийся кстати рядом. Николай Михайлович объяснил, что на зеленом поле завершаются игры традиционного турнира „Золотая осень” среди детско-юношеских команд. Соревнуются пять колективов по круговой системе, это занимает достаточно времени. Читать дальше...

Высокий Вал (г. Чернигов) 

У лісосмузі завалялась міна з минулої війни

Мінометну міну часів Другої світової війни поширеного тоді калібру 82 мм виявлено об 11 год. 1 листопада в лісосмузі біля села Бахмач, яке поряд з містечком Бахмач. Знищення вибухонебезпечного предмету планується здійснити сьогодні, 2 листопада. Про це повідомляє департамент з цивільного захисту т...

Бахмацька газета Порадник 

Серьёзная у нас организация

Прочла в «Пораднике» крик материнской души - исповедь Жанны Васильевны Ровной, защемило и у самой под сердцем. Не раз вытерла слёзу. Подумала, что избыток её материнских чувств, которыми ещё долго согревала бы своего сына Сашу, теперь изливает на наших детей.


…Судьба забросила в Бахмачский район нежданно. Старшая дочь вышла замуж, поселилась в Стрельниках. Пришло время обзаводиться семьей и меньшей нашей. Возник извечный квартирный вопрос. Супруг – участник АТО, работа нашлась только в Киеве. Читать дальше...Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net (Бахмач сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бахмача онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бахмача, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бахмача, в Бахмаче и о Бахмаче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бахмаче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о Бахмаче, в Черниговской области, для Бахмача и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги в Бахмаче и Черниговской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа в Бахмаче и Черниговской области

Топ-10 новостей в Бахмаче (Черниговская область) за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бахмача — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бахмача или других населённых пунктов Черниговской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бахмаче можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):123ru.net — ежедневник главных новостей Бахмача и Черниговской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бахмача — на портале News-Life.ru. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Киеве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.