20 марта 2019 года
Другие новости Бахмача и Черниговской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Свежие новости, не только Бахмача и Черниговской области сегодня от СlicksСloud


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Официальный сайт
Бахмача

Bakhmach.info Карта
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Загрузка...
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

УЗ підвищує зарплати залізничникам на 15%

Заробітну плату працівників «Укрзалізниці» підвищують на 15%.

Про це заявив міністр інфраструктури Володимир Омелян під час огляду пасажирського вагонного депо станції «Бахмач» у рамках робочої поїздки до Чернігівської області... Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа в Бахмаче и Черниговской области

Все новости Бахмача

Март
2019
2
3
4
6
7
8
10
12
13
14
16
17
18
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

«Черниговская Правда» 

На Черниговщине открыто почти 120 производств относительно нарушений избирательного законодательства

По состоянию на 13 марта полиция Черниговской области получила 118 сообщений о нарушении избирательного законодательства. Открыто четырнадцать уголовных производств. Речь идет о такие производства: Одно по факту нарушения порядка финансирования избирательной кампании в Чернигове (ч. 2 ст. 159-1 Уголовного кодекса Украины); Четыре производства по факту препятствования осуществлению избирательного права в Прилуках, Чернигове, Бахмаче и Коропском […]

Трибун (Луганск) 

Зарплата працівників «Укрзалізниці» зросте на 15%

Під час запланованого огляду пасажирського вагонного депо станції «Бахмач» у Чернігівській області, міністр інфраструктури України Володимир Омелян заявив, що в рамках закону про залізничний транспорт буде здійснено підвищення зарплати працівників на 15%.

Деловая столица (г. Киев) 

Украинским железнодорожникам повысят зарплаты на 15%, - Омелян

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время во время осмотра пассажирского вагонного депо станции "Бахмач" заявил о повышении зарплат работников "Укрзализныци" на 15%

Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры, передает "ДС".

"...В этом году запускаем в экспериментальном режиме частную тягу. И вместе с этим мы заботимся о самих железнодорожниках - основной капитал компании ("Укрзализныци" - ред...

NewsUA.one 

УЗ підвищує зарплати залізничникам на 15%

Заробітну плату працівників «Укрзалізниці» підвищують на 15%.

Про це заявив міністр інфраструктури Володимир Омелян під час огляду пасажирського вагонного депо станції «Бахмач» у рамках робочої поїздки до Чернігівської області, повідомляється на сайті міністерства.

«Цього року запускаємо в експериментальному режимі приватну тягу. І разом з цим ми дбаємо про самих залізничників – основний капітал компанії. По-перше, ми підвищуємо на 15% зарплату працівників. По-друге, ми ініціюємо скорочення зарплати членів правління і адміністративного персоналу», - сказав Омелян.

Він додав, що сталий розвиток «Укрзалізниці» є питанням національної значущості.

"Це компанія №1 України і повинна бути компанією №1 Східної Європи. Читать дальше...

«Капитал» 

Омелян анонсировал повышение зарплат железнодорожникам

Заработную плату работникам «Укрзализныци» повышают на 15%. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян при осмотре пассажирского вагонного депо станции «Бахмач» в рамках рабочей поездки в Черниговскую область, сообщается на сайте министерства.

Eurochernigov.com (Чернигов) 

УЗ повышает зарплату железнодорожникам на 15%

Заработную плату работникам «Укрзализныци» повышают на 15%. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян при осмотре пассажирского вагонного депо станции «Бахмач» в рамках рабочей поездки в Черниговскую область, сообщается на сайте министерства. «В этом году запускаем в экспериментальном режиме частную тягу. И вместе с этим мы заботимся о самих железнодорожниках – основном капитале компании. Во-первых, мы

The post УЗ повышает зарплату железнодорожникам на 15% appeared first on... Читать дальше...

«УНН» (Украина) 

Железнодорожникам обещают повышение зарплаты на 15%

КИЕВ. 19 марта. УНН. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время во время осмотра пассажирского вагонного депо станции "Бахмач" заявил о повышении зарплат работников "Укрзализныци" на 15%. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Мининфраструктуры.

Бахмацька газета Порадник 

Cвяткували Піски

Уже давно 8 Березня – одне з найулюбленіших свят нашого жіноцтва. Шановане воно й у пісків`ян. Традиційно зібрались жінки в заздалегідь прибраному спортивному залі школи, поки що найпросторішому приміщенні в селі. Відбувся концерт, до нас завітали „Смоляни”, звісно, і місцевий гурт „Берегині” теж брав участь. Відбувалося це у формі вогника. Запрошені насолоджувалися і концертною програмою, і наїдками, від яких, як кажуть, ломилися столи.


У наших Пісках ще недавно жило близько 90 багатодітних матерів, хто народив і виховав по троє і більше нащадків. Читать дальше...

Бахмацька газета Порадник 

Все у нас буде гаразд

Ще восени на курінському Святі села зустрівся з давньою знайомою Оксаною Василівною Поправко. До того не бачилися вже давненько, бо «півунья» за станом здоров’я хор ветеранів вже не відвідує. Розговорилися. Нагадав колишній колгоспній заправщиці, що вона хоча і зрідка та дописувала до районної газети. Запитав, чи не хоче розповісти про когось у „Пораднику”.


- Ой, згадала баба, як дівкою була. Коли це відбувалося. А все ж спасибі, що згадали. Тепер вже не напишу, а вам підкажу: розкажіть про нашого дільничного. Читать дальше...Знакомства и общение в Бахмаче

Реальные знакомства и общение (по интересам, в вашем городе)Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net (Бахмач сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бахмача онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бахмача, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бахмача, в Бахмаче и о Бахмаче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.


Загрузка...

Если же Вы проживаете в городе Бахмаче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о Бахмаче, в Черниговской области, для Бахмача и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги в Бахмаче и Черниговской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа в Бахмаче и Черниговской области

Топ-10 новостей в Бахмаче (Черниговская область) за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бахмача — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бахмача или других населённых пунктов Черниговской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бахмаче можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Бахмача и Черниговской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бахмача — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Киеве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.