Другие новости Азнакаево и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Инженер-энергетик из Казани впервые поучаствовала в «Жилищной лотерее» и выиграла 3 млн

Инженер-энергетик из Казани впервые поучаствовала в «Жилищной лотерее» и выиграла 3 млн

Республика Татарстан ежегодно занимает лидирующие места в рейтинге самых везучих регионов России по версии «Столото» — крупнейшего распространителя всероссийских гослотерей. Среди победителей Татарстана оказываются как жители Казани, Набережных Челнов, Азнакаево, Зеленодольска, Лениногорска, Бугульмы, Альметьевска, так и небольших деревень республики.

Только за 2023 год совокупная сумма выигрышей участников лотерей от «Столото» из Татарстана составила более 800 млн рублей. За прошлый год более 3 млн билетов стали счастливыми для своих обладателей. Всего же в России насчитывается уже более 8 000 лотерейных миллионеров, а в среднем еженедельно к их числу прибавляется еще около 20 новых счастливчиков. В конце 2023 года ряды лотерейных миллионеров пополнила инженер-энергетик из Казани, выигравшая более 3 миллионов рублей в государственную «Жилищную лотерею». Сегодня мы поделимся ее историей победы и узнаем, как девушке удалось приманить удачу.

Неделю не знала о многомиллионном выигрыше

Фото: пресс-служба компании «Столото»

Диана Терехина* принимала участие в лотереях от случая к случаю. В последние несколько лет у девушки пропал интерес к розыгрышам. Снова испытать удачу ей посоветовала коллега, которая является ярой поклонницей гослотерей. Диана прислушалась, зашла после работы в фирменный магазин «Столото» и купила три билета на 573-й тираж «Жилищной лотереи». В итоге жительница Казани выиграла 3 333 333 рубля.

На оформлении выигрыша в московском лотерейном центре «Столото» Диана рассказала, что в «Жилищной лотерее» она участвовала впервые. Девушка выбрала билеты таким образом, чтобы в трех билетах были все 90 чисел. В день тиража Диана не проверила результаты розыгрыша и узнала о выигрыше только спустя неделю.

«У нас в квартире шел ремонт. Из-за домашних хлопот совсем забыла посмотреть ТВ-программу «У нас выигрывают!». Через неделю, когда мы с мужем стали распаковывать шкаф после окончания строительных работ, я и обнаружила на полке три моих билета! — говорит Диана. — Сразу проверила их на сайте «Столото». Не ожидала, что стану миллионером!».

В свободное время девушка любит вышивать крестиком, находя в этом увлечении умиротворение. Победительница любит гулять с семьей по паркам родного города. На призовые средства участница купит новенький автомобиль синего цвета.

Фото: пресс-служба компании «Столото»

Победительница по профессии инженер-энергетик. Девушка любит свою работу, так как она связана с математическими вычислениями. Однако в лотереях Диана полагается лишь на удачу.

«Всегда скептически относилась к тому, что в лотерее можно стать обладателем крупной суммы. Знала, что возможно выиграть 150 рублей, но не несколько миллионов. Когда я видела истории победителей, не верила, что люди настоящие. А теперь я на их месте. Как иногда мы ошибаемся в своих убеждениях!» — с улыбкой говорит Диана.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые «Столото», за счёт целевых отчислений являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ. Целевые отчисления от лотерейной деятельности используются для финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.

«ВГЛ 4 Спорт, алгоритм определения выигрышей № 2 («Жилищная лотерея»), срок проведения лотереи – до 31.12.2029. С информацией об организаторе лотереи, о правилах её проведения, о призовом фонде лотереи, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно ознакомиться на сайте stoloto.ru».

Фраза «Всего же в России насчитывается уже более 8 000 лотерейных миллионеров» означает общее количество билетов с выигрышем от одного миллиона рублей по лотереям: «КЕНО» («ВГТЛ-1», алгоритм определения выигрышей № 1 ) с 2016 г., «Топ-3» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 4), «Топ-3» («ВГТЛ 2 «Победа») с 2011 г. , «Спортлото «4 из 20» («ВГЛ 3 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6) с 2016 г., «Спортлото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 1) с 2012г., «Гослото «6 из 45» («ВГЛ «Гослото») с 2009 г., «Спортлото «7 из 49» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2) с 2012 г., «Спортлото «6 из 49» («ВГТЛ-2», алгоритм определения выигрышей № 1) с 2013 г., «Рапидо» («ВГЛ 3 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2) с 2013 г., «Рапидо 2.0» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6) с 2019 г., «Спортлото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 1, № 2) с 2012 г., «Гослото «5 из 36» («ВГЛ «Гослото») с 2009 г., «Спортлото Матчбол» («ВГТЛ-2», алгоритм определения выигрышей № 2) с 2018 г., «6 из 36» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 5) с 2015г., «Русское лото» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 3), «Жилищная лотерея» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2) с 2012 г., «Лото-Экспресс» («ВГЛ 1 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6) с 2020 г., «Золотая подкова» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 1) с 2016 г., «12/24» («ВГЛ 1 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 4) с 2015 г., «Всё или ничего» («ВГТЛ-2», алгоритм определения выигрышей № 9) с 2021 г., «Дуэль» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 5) с 2016 г., «Зодиак» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6) с 2018 г., «Джокер» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 5) с 2018 г., «Прикуп» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6) с 2017 г., «Гослото «6 из 45» спецвыпуск» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 7) с 2016 г., «Гослото «5 из 36» спецвыпуск» («ВГЛ 1 Спорт», алгоритм определения выигрышей №5) с 2016 г., «Всё по сто» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей №3) с 2015 г.

Фраза «в среднем еженедельно к их числу прибавляется еще около 20 новых счастливчиков» указывает на значение, рассчитанное как отношение общего числа билетов с выигрышем от одного миллиона рублей к количеству недель за период с 01.01.2020 по 31.12.2022 (включительно) в лотереях: «КЕНО» («ВГТЛ-1», алгоритм определения выигрышей №1), «Топ-3» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 4), «Спортлото «4 из 20» («ВГЛ 3 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6), «Спортлото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 1), «Спортлото «7 из 49» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2), «Рапидо» («ВГЛ 3 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2), «Рапидо 2.0» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6), «Спортлото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2), «6 из 36» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 5), «Русское лото» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 3), «Жилищная лотерея» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2), «Лото-Экспресс» («ВГЛ 1 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6), «Золотая подкова» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 1), «Бинго-75» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6), «Специгра» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 3), «Дуэль» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 5), «Зодиак» («ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 6), «Джокер» («ВГЛ 5 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 5), «Всё или ничего» («ВГТЛ-2», алгоритм определения выигрышей №9), «Рокетбинго» («ВГТЛ-1», алгоритм определения выигрышей № 6), «Большое Спортлото» («ВГТЛ-2», алгоритм определения выигрышей №14), «Вперед к победе», «Вершины успеха», «Быстрее, выше, сильнее!», «Веселые старты», «Спорт без границ», «Узоры на льду», «Поехали!», «Праздник спорта», «Русские игры», «Спортивный сезон».

Реклама. АО «ТК «Центр». erid: LjN8JzL58

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Отдых во имя открытий




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Азнакаево

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Азнакаево

Татарстан направит 10 заявок на конкурс малых городов



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Азнакаево

Рустам Минниханов на гала-концерте фестиваля «Созвездие – Йолдызлык»: Это - огромный труд педагогов, родителей и команды Дмитрия Туманова



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Казань

В Казани ветераны, личный состав Росгвардии и воспитанники гвардейской смены приняли участие в «Диктанте Победы»



Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Татарстан

Минниханов наградил лауреатов премии имени Тукая в день рождения поэта



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Азнакаево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Азнакаево или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Азнакаево можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Азнакаево и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Азнакаево и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Азнакаево — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Азнакаево, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Азнакаево

«Чаще совершайте благие деяния и не задерживайтесь в туалете»: хазрат о суевериях про рай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net