Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


"Нормальный гараж" своими руками. Часть 3

Привет, продолжим?

Что касаемо сварки арматуры приваривалась она к оболочке блока остальное вязалась.

На фото, что сделал на следующий год:

Купил уаз

Особо строительством не занимался, засыпал вокруг фундамента болото, сосед разрешил заехать через его территорию,  (красный кирпич ещё не положил) Примерно 25-30-ть 16-ти кубовых МАЗов.

На предложения для других соседей сделать отсыпку  по всей линии, был послан, реально не смотря на то что  им другие соседи с других линий пытались объяснить: Долбоёбы отсыпайте сзади пока налажена доставка и работает трактор, у вас вода при снежной зиме будет стоять выше вашего фундамента. Бля как я был прав что засыпал всё вокруг себя и одного вменяемого соседа. Вода теперь была дальше. Замечу что каждый строил без оглядки на друг друга,, т.е. у каждого уровень НОЛЯ БЫЛ СВОЙ линия гаражей имела ступенчатую структуру....

СЗАДИ БОЛОТО, НО ВСЕМ ПОХ.

Кстати фундамент отстоял зиму потом вторую, два года никаких повреждений не наблюдалось.

Я решил поскольку деньги "вкопаны в землю", а на руках у меня только членская книжка и живём мы в РОССИИ МАТУШКЕ оставлять всё на самотёк нельзя не в коем случае. И вдруг Кто-то купил ВСЁ болото сзади, примерно 30-40 соток, практически вплотную в нашей линии, 12 метров до задней стенки моей. И что вы думаете дорогие друзья  , месяц владельцы болота его засыпали, теперь в низине оказались те 7-мь гаражей, кроме моего и соседского что и требовалось доказать.  Это дало мощной пинок под мой ленивый зад:

Вызван землемер сделаны необходимые действия и фундамент поставлен на кадастр как незавершённое строительство, имелся тех паспорт.

Для этого понадобилось: Членская книжка + справка от председателя - это есть основание для геодезиста для совершения действий. Стало спокойней что никто уже не посягнёт на законно оформленную частную собственность.

Далее прём в МФЦ с госпошлиной в 2000р и получаем св-во на собственность. В настоящий момент выписка.  На мою просьбу Владелицы болота, раз уж вы засыпаете его, не могли бы вы уважаемые засыпать в плотную к  линии гаражей, чтобы достопочтенные соседи тоже не видели воды. На что получил чёткий ответ: Извини, мы закончили с доставкой грунта, открыла публичную кадастровую публичную карту и продемонстрировала отсутствие отсутствие каких либо построек кроме моей.

Представьте друзья пришла Весна, а с ней водичка... Соседи по кооперативу начали походы к председателю и выносом ему мозга, что блять теперь ОНИ ТУНУТ, ТОНУТ КАРЛ!

А знаете кто виноват Я! А почему? да потому, что не тону вместе с ними и всё!

 

 https://youtu.be/pWFa6X0A168

Продолжение следует, мне пора идти на работу.

 

Источник



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net