УАЗ Хантер, 2019 г.
После службы прикипел я к УАЗу. Еще в армии будучи полковником служебным автомобилем был у меня 469-ый, с солдатом-водителем, как без этого. Ну и человек я военный, нравится мне его простота и понятность для русского человека
Все как надо и на своих местах. Да, нет светящегося потолка, массажа всех неприличных мест и беспроводной зарядки, но оно вот это все зачем, если я на нем еду на рыбалку или на дачу? Причем куда хочу, везде проеду, это для меня куда важнее разноцветной мишуры современных поделок.
Когда вышел на пенсию увлекся рыбалкой и дачей. Сейчас больше на даче и живу, на природе спокойнее. По выслуге заработал хорошую пенсию, о материальном не думаю, больше живу. Салон хоть и аскетичный, но от военного отличается большим удобством, сиденья так вообще порадовали, хоть я и привык на дубовых ездить, но спина говорит мне спасибо.
Неплохо показывает себя по межгороду, но еще лучше на грязных грунтовках, для этого он и создавался...