Renault Duster, 2014 г.
Добрый день дорогой читатель!!!
Про данный автомобиль рассказать можно много ))) Купил его чуть дороже чем хотелось бы конечно, но комплектация и 4Вд подкупили. После преобретения пришлось конечно вложится в мелкий ремонт- 1 из под зашиты двигателя капало масло, окозалось трешина на крышке масляного поддона хотя уверяли в салоне что это детская болячка в виде плохой заводской прокладки под поддоном вывод заворил и все прошло. Замена всех тех житкостей на новые! В мотор заливать эльф не стал так как дорого и уже не понятно где оригинал а где нет. Выбрал корейский аналог Kixx g1 A3B4 5w40 который по всем допускам и приятной цены залетел в движку как родной , жора нет, движка в меру тихо работает клапана не стучат, Рекомендую...