Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Победители в номинации "Мастер парковки"

Кто, если не я заставит стыдиться этих упырей? Кто, если не встанет на защиту пешеходов и нормальных автомобилистов? Поехали, новый топ под катом!

Барину У845ХТ197 не хочется топать до дорожки, нужно перегородить дорожку, чтобы не дай Бог лишнего метра по земле грешной не пройтись.

В Питере все заботятся о людях с колясками. Нечего этой мамаше с ребёнком дальше идти!

Газон? Пффф, я вас умоляю.

"Ваш газон - полное говно"

Вот купил чувак крутую тачку, купил номер, но, заплатить сотню рублей за парковку - это непозволительная роскошь для такого мажора. Хотя может не платив за парковку он так и скопил на свою тачку с номером?

Наглядная демонстрация того, что водятлу похрен на окружающих.

Весь прикол ещё в том, что альтернативный путь из дома благодаря этому упырю - через лужу.

А вот что произойдёт с газоном во дворе, если на нём начнут парковаться мудаки: газона не будет, по всему городу будут раскатывать машины с грязными колёсами, разнося дерьмо по округе. А потом эти же мудаки будут спрашивать: какого хера город грязный?

Ну не редиска ли?

Твой КАМАЗ - твои правила. Паркуй тачку как хочешь, в том числе и на узких улицах.

Тут сразу два автомудака, которые по совместительству ещё и хамы.

Орфография и пунктуация соблюдены.

"Во преки правилам парковки, водитель транспортного средства ВАЗ синего цвета совершил парковку на газон вблизи дома 37А ул.Советской.Нарушение зафиксировано средствами фотофиксации. При наличии свободных парковочных мест и просьбам припарковать автомобиль правильно, водитель отказался в грубой форме выполнять просьбу.Огромная просьба принять меры!"

"Владелец серебристого Nissan с проживающий по адресу ул.Свердлова д.74 кв.90, устроил повседневное парковочное место на тратуаре.. В следствии чего был разбит бордюр.. Просьбам убрать машину, неадекватно реагирует! Просьба повлиять!"

 

И вновь продолжается бой, бой который мы вряд ли когда-то выиграем, но отдельные сражения выиграть можно, в частности против вот этих автомобилистов, которым категорически запрещено размножаться.

А чё не в подъезд-то?

Забота о пожилых людях у нас в крови.

Вот эту клумбу бы и поставить этому умнику на капот машины, заодно и старый унитаз туда поставить.

Здесь мог бы быть нормальный газон, если бы не мудак на белом корыте.

Чувак наработал на срок...уголовный.

"30.03.2015 в 9.07 стоял а/м "Мерседес" номер Р500АТ 777 (около входа в "Советскую чебуречную" с тряпочкой на номерах). Хозяин, при виде того, что стала фотографировать номера, стал кидаться на меня, размахивать кулаками и обзываться".

Остановка ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта?

Да. А на авто разве не общество ездит?

МУ-МУ-дак.

Без комментариев.

Какую машину соизволите обтереть больше?

Этот урод загородил пандус.

Так что прыгайте как хотите, господа немощные или с калясками. Машину купил, а вот мозги нет.

Что если он (или она) так корыто своё будет ставить, ходить по тротуару будет не возможно.

Однако этот придурок выбрал самый худший! Как им это удаётся?

Мудакам даже столбики не помешают.

В этом месте машину можно было поставить кучей других способов, но этот выбрал самый идиотский!

Наверное круто слышать бибикание машины, когда ты на пешеходном переходе стоишь...на тротуаре...лицом к дороге...а бибикание сзади тебя!!!

В слове "Хамер" (похоже на него) не входит слово, ёмко характеризующее его хозяина.

Просто слово "хам" слишком мягко для того пид***са, который так хреново ставит свою повозку!

Вариантов плохо припарковаться в этом месте просто масса.

Однако этот придурок выбрал самый худший! Как им это удаётся?

Что здесь лишнего?

В слове "мебель" допущена непростительная ошибка: м нужно стереть. Будет намекать на то, что за водитель сидит за баранкой авто.

Этот водитель "Ниссана" как-бы говорит, что он кладёт на чистоту и благоустройство своего города, в данном случае на Набережные Челны.

Ну поставил так машину, ну тротуар, и что такого? Бывают случаи более ужасной парковки, если не одно но.

Это машина ФСО. Вот такие люди там работают!

Прекрасно знакомое мне место - метро "Беговая" в Москве.

Я часто привожу фотографии машин, припаркованных чуть ли не в подъезде, но это, просто ахтунг. Такими темпами они скоро будут ставить своё говно на рельсы метрополитена, и потом возникать, какого хрена мою любимую тачку забрал эвакуатор? Паркуйся нормально, дебил!

Источник: riese.livejournal.com


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net