Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

За рулем Volkswagen Passat GTE проверил, как может выглядеть будущее езды на машине

За рулем Volkswagen Passat GTE проверил, как может выглядеть будущее езды на машине

Passat GTE на рынке уже с 2015 года. Не сделал – по крайней мере, у нас – потрясающие карьеры. На дороге гораздо легче увидеть новые Ламборгини, чем у гибридного Passat, в то время как от сортов TSI и TDI кишат на каждой стоянке.

Кстати, лифтинга, Volkswagen освежу тоже GTE. Наиболее важным изменением является увеличение аккумуляторы с 31 процента. Благодаря этому на одной зарядке (потому что это гибрид plug-in) можно проехать теперь теоретически до 59 км в версии седан и 56 км в версии универсал.

Чтобы в нем покататься, я в Эстонии. Я вовсе не имел в виду, однако, о том, чтобы просто проверить Passat „с вилкой”. Давайте договоримся: лифтинг, он не был настолько впечатляющим. Но GTE интересно еще по двум причинам. Во-первых, предсказывает будущее Passat.

Что я имею в виду? Ну, если бы в европейских учреждениях в Брюсселе висела „стены крутые машины”, как в старом Top Gear, автомобиль полностью внутреннего сгорания, конечно, были бы в категории „seriously неприятный”. А ну, europolitycy, в отличие от дикторов телевидения, имеют реальное влияние на возникающие право. Поэтому они создали такие, которые предпочитает гибридные автомобили и электрические.

Это означает, что в следующем Passat, вероятно, можно ожидать еще версии plug-in. Сегодня GTE является экзотикой, но завтра, наверное, такие решения станут обычным явлением. В связи с этим я решил, что стоит с ним покататься.

Кроме того, речь идет о технологии. Снова мы возвращаемся в Брюссель (из Эстонии-это хороший кусок дороги!). То и дело мы слышим оттуда » о новостях, о новых запланированных обязательных элементов оснащения автомобиля. Одним из новейших систем, с которым скоро придется смириться, будет этот регулирует скорость автомобиля ограничения на данном участке дороги. Так случилось, что Passat уже имеет такой гаджет. Так же, как, впрочем, и массу других помощников вождения, красоте под названием IQ.Drive. Именно они были основной целью моей поездки на север Европы.

Начну, однако, несколько слов о самой GTE. О Passacie после подъема я уже писал: это был, в основном, lifitng технологический, поэтому добавлены системы, о которых скажу за некоторое время. Не было звука, ни вести эту машину. Даже внешний вид почти такой же и различение новой версии это задание для себя проблемы. Я не буду так вспоминал о том, как ведет себя, Passat и сколько места сзади (ну, хорошо, только на минуту: ведет себя хорошо и стабильно, а ну сзади места в самый раз).

Я остановлюсь на том, как ездит GTE. Это интересная версия, потому что в паре с электродвигателем работает здесь двигатель 1.4 TSI, который в других моделях VW ушел уже в прошлое. Общая мощность этого автомобиля-это 218 КМ. Это делает его третьим самым мощным, доступным в настоящее время Passatem: при варианте 2.0 TSI 272 Л. с. и 2.0 TDI 240 Л. с.. В отличие от них, GTE, однако, имеет привод только на передние.

Как я уже говорил, дальность „на токе”, то теоретически более 50 километров. Водитель может включить электрический режим кнопкой. В том случае, если аккумулятор, соответственно, заряжен – GTE не включается подразделения внутреннего сгорания. К сожалению, в реальной жизни дальность действия заканчивается быстрее. Во время теста уже после ок. 25 километров городской езды, Passat показал, что пора вернуться в режим внутреннего сгорания.

Вот главная проблема гибридов plug-in. Когда GTE полностью разрядится, становится машине внутреннего сгорания. Как показывают исследования, значительная часть владельцев plug-ins не подключает их к источнику никогда, или делает это очень редко. Ездят так гибридами, которые… не являются гибридами.

Жаль – потому что в смешанном режиме GTE делает отличное впечатление. Быстро, а ну главное тихо. Переключение между различными типами привода происходит незаметно. Я также высоко ценю, что ГТД имеет коробку передач DSG, а ну, не плавной, как некоторые конкурентоспособные гибриды. Не воет, кстати, тоже не дергает, несмотря на то, что DSG иногда любит это делать.

Сжигание из всего маршрута тестовой составил ровно 6 литров на сто километров. Большую часть времени я ехал очень спокойно, но с полностью rozładowanymi батареями. Поэтому нужно признать, что это достойный результат, который, безусловно, можно еще сбить.

Passat GTE, таким образом конструктивное предложение в европейских странах, в которых дорожные налоги тесно связаны с выбросами CO2, а ну, следовательно: стоит в них покупать гибриды plug-in. В Польше может понравиться taksówkarzom… которые есть под домом станцию зарядки. Но они, наверное, и так будут они предпочитали подождать гибридного Superba, с аналогичными параметрами, но с еще большим пространством сзади. В таком случае, возможно, купят его управляющего флотов в компаниях, которые хотят представить себя как экологичные? Это звучит разумно. Сотрудники тоже должны быть довольны.

Время системы-поводыри. „Когда будете ехать, обязательно нажмите на кнопку на рулевом колесе, слева, внизу,” – такие слова я услышал перед тем, как отправиться в путь. Таким образом включается потому что система IQ.Drive, который позволяет Passatowi на тест на втором уровне автономии. У нас тут активный круиз-контроль, система поддержания полосы движения, система контроля пространства перед автомобилем, ассистент смены полосы движения, распознавание дорожных знаков, ассистент движения в пробке, и еще несколько других решений. Большинство из них появились, кстати, последнего „подъема технологического”. Возможно, был на его возможности усовершенствована.

Спокойной дороги Эстонии с небольшим движением, были не лучшим местом, чтобы протестировать IQ.Drive. Почему? В первую очередь из-за особенностей тамошних водителей. Активный круиз-контроль на себя, что часто споры держит дистанцию до впереди идущего автомобиля. Конечно, вы можете его регулировать. Езда с использованием круиз-контроля, однако менее динамичный, чем такая, в которой все, что делает водитель. Если у вас была возможность ехать с таким решением, вы, конечно, знаете, что я имею в виду. Когда кто-то меняет полосу перед нами, машина заранее замедляется. Когда сходит с нашего полосу, разгоняется с некоторым опозданием.

В Польше случалось, что в таких ситуациях люди шедший за мной уже niecierpliwili. В Эстонии были терпеливы, и держались на расстояние. Кроме того, мало кто превышает там скорость. Если на трассе – даже на пустой и ровной – действует знак, ограничивающий скорость до 110 км/ч, на самом деле никто не едет больше 110… может 115 км/ч.

Passat тоже может адаптировать свою скорость к символов. HAPODHOE звучит как заклинание, на языке Викингов, но на самом деле это кириллица.

Самый интересный был ос, который сам снимает перед соответствующими символами. Как работает? Неплохо. Если ограничение растет, машина плавно разгоняется. Если меньше, плавно замедляется. Скажем, что на 10 символов, 8-9 всегда распознает и реагирует.

Есть, однако, одна причина, по которой эта система должна быть еще доработан, прежде чем станет обязательным. Радар обнаруживает все признаки в пределах дороги: также такие, которые не относятся к части, по которой мы едем. Это означает, что он может обнаружить также ограничения, касающиеся автомобилей, которые съезжают с шоссе и отпустите, например, со 110 км/ч до 60. Если водитель вовремя не отреагирует.

Я представил себе такую ситуацию в Варшаве, когда во время движения по левой полосе кольцевой дороги, система wykryłby знак, используемый в параллельной нитке „съездовской”’. Кроме того, в нашей стране-популярный вид спорта и дорожников является учет ограничений, после ремонта…

Поэтому Volkswagen подчеркивает, что водитель по-прежнему должны контролировать то, что происходит.

Это еще не автономный автомобиль, а ну, только тот, который в определенных ситуациях помогает водителю. Поэтому поддержание полосы движения работает отлично (лучше, чем, например, в Touaregu), а ну, Passat „учит”’ нашей любимой трассы, и знает, или, например, мы предпочитаем ехать ближе к краю или ближе к центру. Но когда мы снимаем руки с руля на дольше, чем на несколько секунд, отреагирует. Смотри, мама, я умею без рук!

Сначала слышно, а ну потом на некоторое время „пнет” в тормоз. На столько эффективно, что при двух таких попыток, в результате рывки… я прикоснулся к рулю, таким образом решая проблему. Кстати, Passat, после подтяжки лица у него руль с лед подсветкой. Это означает, что для того, чтобы не „раздражать” системы, достаточно держать руки на баранке. Не нужно выполнять никаких – даже самых маленьких – повороты.

Passat, он сможет сам остановиться в движении.

Обязательным требованием является наличие автомобиля, спереди, потому что функции чтения светофора пока что не имеет. Очень трудно было мне довериться этой системе, но когда в конце концов я осмелился, я был приятно удивлен. Passat не дергал и не мигает светодиодами, только плавно остановился, не доезжая до впереди идущего автомобиля. Сделал даже небольшую поправку, медленно приближаясь в конце еще на несколько сантиметров. Совершенно так, как будто я делал это сам. Позже и сам пошел, хотя делает это только после очень короткой остановки. Когда мы стоим на красном свете, мы должны будем двигаться сами. В Эстонии „умным” Passatem бегали, мне очень приятно. В спокойном движении, без щупа „длинными” и с здраво установленными знаками ограничения скорости (без изменения каждые 5 метров), IQ.Drive проверял хорошо. Не является идеальным и требует еще несколько исправлений, но позволил мне расслабиться. То, о чем говорил.

К сожалению, россия не является на это все еще не готова. Слишком много в нас агрессии и спешки. Поэтому хорошо, что у нас есть еще несколько лет, прежде чем „умные” машины станут обычным явлением. Может быть, мы сумеем успокоить? А ну, если нет, то машины, наверное, они сделают это за нас. Будут… умнее от некоторых водителей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Авто

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ



Москва

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»



Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net