Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 03.05.2022

Quto.Ru 

Cadillac раскрыл характеристики самого мощного электромобиля

Cadillac раскрыл характеристики самого мощного электромобиля — полноприводного кроссовера Lyriq. Отвечая на вопросы подписчиков в социальных сетях, пресс-служба Cadillac подтвердила, что пиковая мощность двухмоторного Lyriq достигнет 507 лошадиных сил, а предельно допустимая масса буксируемого прицепа составит 3500 фунтов (1588 килограммов). Топ-версия поступит в продажу с задержкой; с 19 мая откроют приём заказов на заднеприводные кроссоверы.




«Motor» 

Самый дешевый электрокар Mercedes-Benz получил «дальнобойную» версию

Самый дешевый электрокар Mercedes-Benz — кроссовер EQA — получил «дальнобойную» версию в Китае. В Поднебесной начался приём заявок на EQA 260 с заявленной автономностью 619 километров (измерения по циклу CLTC). Технически новинка близка к европейскому EQA 250, но за счёт иной калибровки электродвигателя в приводе передней оси потребительские характеристики отличаются. Цены на Mercedes-Benz EQA 260 стартуют с 321 800 юаней (~46 тысяч евро).

«Motor» 

Alpine сделала особый A110 в цветах Майами

В 2022 году впервые в истории в календаре Формулы-1 состоится гонка в Майами — участие в этапе примет заводская команда BWT Alpine F1 Team, которая представляет французского производителя спорткаров Alpine. К дебюту этапа в Майами марка приурочила премьеру линейки South Beach Colorway, которая включает в себя купе Alpine A110 в двух эксклюзивных цветах, отсылающих одновременно и к историческим оттенкам дорожных Alpine, и к ливрее современного гоночного болида Alpine A522.

Autosway.ru 

Автомобили с пробегом с начала 2022 года подорожали на 19%

С января по апрель нынешнего года подержанные автомобили подорожали в среднем на 19%. Такие данные получили эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» в ходе подготовки к форуму автобизнеса «Used Cars Forum – 2022», который состоится 16 июня.

«Motor» 

BMW показала карбоновый тюнинг для «заряженного» хэтчбека M135i

Переживший в конце 2021 года небольшое техническое обновление хэтчбек BMW M135i xDrive обзавёлся фирменными аксессуарами. В каталоге деталей M Performance Parts появились элементы, меняющие внешний вид автомобиля и добавляющие в интерьер модели больше спортивных акцентов. Но при этом технических изменений анонсированные доработки не подразумевают. Зато покупателям предлагают детали из высокотехнологичного кованого карбона — материала, который в автомобильной индустрии популяризовала Lamborghini.

«Motor» 

Fisker показал испытания электрокроссовера Ocean

В январе 2020 года на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе дебютировал кроссовер Fisker Ocean — электромобиль, созданный Хенриком Фискером в пику моделям Tesla. Старт серийного производства новинки запланировано на 17 ноября в Австрии — ожидается, что в этот день с конвейера завода в Граце сойдут первые товарные Fisker Ocean. А пока прототипы проходят финальные испытания в руках заводских специалистов под контролем самого основателя марки.

«Motor» 

Mercedes-Benz и BYD показали роскошный минивэн Denza D9

Mercedes-Benz и BYD показали официальные фотографии экстерьера и интерьера роскошного минивэна Denza D9. Новый однообъёмник отличился сенсорно-цифровым салоном: к услугам водителя и пассажиров шесть экранов (в том числе пять сенсорных), на втором ряду мультиконтурные кресла с электрорегулировками, у демонстрационной версии дорогие отделочные материалы, панорамная крыша и контурная подсветка салона. Подтверждённой информации о технике нет.

«Motor» 

BMW iX, Mercedes-AMG G 63 и BMW X7 сравнили в перетягивании каната

Журналисты портала carwow, известные своими гонками по прямой с участием самых разных автомобилей, начали цикл новых испытаний. На сей раз лучшую машину выявляют с помощью своеобразной игры в перетягивании каната, в которой задействуют сразу три автомобиля. Вслед за коммерческими фургонами Mercedes-Benz Vitо и Volkswagen Transporter T7 и комби Ford Transit Custom MS-RT участниками нового «турнира» стали премиальные немецкие SUV, один из которых — с электрической силовой установкой.

Championat.com (Авто) 

«Ред Булл» построит новую аэродинамическую трубу

Австрийская команда Формулы-1 «Ред Булл» намерена построить новую аэродинамическую трубу. Об этом информирует Auto Motor und Sport. Как сообщил советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут М...

«Motor» 

Бегуны устроили гонку с ралли-кроссовым спорткаром

Каждый год в мире проходит благотворительный забег Wings for Life World Run — под девизом «Беги за тех, кто не может», энтузиасты собирают деньги в фонд, поддерживающий научные исследования по поиску лекарство от травм спинного мозга. Чтобы привлечь внимание к проекту в 2022 году, компания Red Bull организовала необычное состязание, в котором свела лицом к лицу гоночный автомобиль и спортсменов, участвующих в Wings for Life World Run, но при этом не являющихся профессиональными бегунами.

«Motor» 

На улицы Китая вышли беспилотные грузовики-дезинфекторы

Мир продолжает бороться с пандемией коронавируса и на фронте этого сражения находится Китай, где инфекцию впервые обнаружили и до сих пор победить не в состоянии. На помощь людям в 2022 году придут беспилотные автомобили, причём не простые, а грузовые — роботизированные уборщики будут наводить порядок на улицах в Китае и вместе с уборкой пыли станут дезинфицировать дороги. По своим возможностям новые грузовики оказались даже круче серийных легковых моделей.

Autosway.ru 

"Рено Дастер" 2022 года в новом кузове: комплектации и цены рассекречиваются

Кроссовер Dacia Bigster 2022 должен стать флагманской моделью румынской марки. Его вывод на рынок должен состояться уже в этом году. К тому же, производитель уже рассекретил предварительные характеристики и стоимость паркетника.

Championat.com (Авто) 

В MotoGP дали понять, что «Сузуки» не может в одностороннем порядке покинуть чемпионат

Промоутер MotoGP «Дорна» выступила с заявлением в связи с информацией об уходе команды «Сузуки» из чемпионата по окончании нынешнего сезона. В заявлении подчёркивается, что условия контр...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net